Гость
Статьи
Помогите! Я запуталась …

Помогите! Я запуталась и не знаю что делать.

Здравствуйте! Меня зовут катя, мне почти 15 лет. Я познакомилась с парнем по интернету, ему 17, и он переходит на 4 курс. Я позвала его гулять, мы встретились, погуляли, и он мне очень понравился, потом около недели мы болтали с ним в интернете и он не звал меня гулять, тогда я снова позвала его, мы опять встретелись, гуляли а потом он меня обнял и поцеловал, мы очень долго целовались, а когда он проводил меня до дома мы поцеловали друг друга в щеку. После этого он со мной общается просто как с подругой, как будто ничего и не было, главное сам первый пишет но не делает никаких шагов, а я не могу постоянно делать шаги все таки он парень а не я и я не хочу быть навящивой, но он мне очень нравиться и я очень хочу с ним встречаться. Но до конца лета осталось совсем чуть чуть, потом у него начнется 4 курс и получаться видеться будет очень редко, и я вообще не понимаю нравлюсь ли я ему, ведь если бы не нравилась он бы меня не поцеловал, а если я ему нравлюсь то почему он не зовет меня гулять...

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как в 17 лет он может быть на четвёртом курсе? Вундеркинд что ли?)))

DST
#2
Света

ему 17, и он переходит на 4 курс.

Света

я не хочу быть навящивой

4 курс чего?

Я могу посоветовать одну из вещей, которую вам стоит сделать. На учёбу приналечь :)

Сижу на работе
#3

[quote="Гость"]а как в 17 лет он может быть на четвёртом курсе? Вундеркинд что ли?)))[/quo

на 4м курсе в училище он может быть!!!!!

Гость
#4

Ну, Света, что могу сказать, на мой взгляд, здесь 2 варианта, либо он сам нерешительный, не знает с какого бока к вам подъехать, тогда ход за Вами, либо, играется, просто, с Вами, в этом возрасте, у мальчиков бурлят гормоны, им надо полюбаться, потискаться, и т.д.:)))))), так что выбирайте, что ближе...

#5

мне кажется, что он вообще не думает особенно ничего, не загоняется вообще. как Вы. обычно в этом возрасте они реально оч любвеибильные, и вполне возможно, что вы у него не одна такая, с которыми он целуется) для них поцелуй-вообще ообычное дело, они на каджом углу этим заниматься могут при этом не расценивая девушку как потенциальную девушку для отношений) так что правда спросите-кто вы для него, и там уже смотрите на его ответ и вообще реакцию в принципе! в этом вопросе ничего такого нет))

Lulek
#6

Cвета, мой вам совет! Не спешите, не давите на мальчика. инициативу в свои руки не берите-она наказуема))) Начнёшь брать дело в свои руки, всё можно сказать коту под хвост. В итоге он потеряет интерес и рвение...удачи! Не делайте ошибок))

вика
#7

не хочу быть навящивой

Грамотно писать научитесь, а не за мальчиками бегайте, наверное отличницу нашел!

Света
#8

он ушел после 9 и учится в политехническом, ему осенью будет 18 лет, он закончит это курс и его сразу заберут в армию, в общем видеться будет получаться очень редко, а мне он очень очень нравится...

Света
#9

я знаю что правильно пишется навязчивой, просто очень торопилась

Lulek
#10
limana

а как такой ход-парень просто ею хочет поиграть,в лучшем случае,если он сам потом в этом признается ,а не скроется тихо. а она будет о нём грезить. вы об этом не подумали,советовать ей не брать инициативу в свои руки?????

Согласитесь, что гораздо обиднее будет грезить и питать надежды всё вернуть,когда он уже НАИГРАЕТСЯ! Чем она это поймёт гораздо раньше ;)

Татьяна
#11

ааа.у меня в 15 лет такой был.тоже ему 17 было,даже 18.любил мне ныть как любит бывшую девушку .а я типа подруга.ну мне со временем и надоело и пошел он лесом

DST
#12
Света

он ушел после 9 и учится в политехническом, ему осенью будет 18 лет, он закончит это курс и его сразу заберут в армию, в общем видеться будет получаться очень редко, а мне он очень очень нравится...

Автор, дайте парню нормально сходить в армию. Он умнее вас и знает, что за время его отсутствия всё может измениться.

Гость
#13
Lulek

Cвета, мой вам совет! Не спешите, не давите на мальчика. инициативу в свои руки не берите-она наказуема))) Начнёшь брать дело в свои руки, всё можно сказать коту под хвост. В итоге он потеряет интерес и рвение...удачи! Не делайте ошибок))

она не Света, а катя.

Света
#14

я катя, просто я здесь не зарегистрирована и пишу от имени сестры

Гость
#15
Света

Здравствуйте! Меня зовут катя, мне почти 15 лет. Я познакомилась с парнем по интернету, ему 17, и он переходит на 4 курс. Я позвала его гулять, мы встретились, погуляли, и он мне очень понравился, потом около недели мы болтали с ним в интернете и он не звал меня гулять, тогда я снова позвала его, мы опять встретелись, гуляли а потом он меня обнял и поцеловал, мы очень долго целовались, а когда он проводил меня до дома мы поцеловали друг друга в щеку. После этого он со мной общается просто как с подругой, как будто ничего и не было, главное сам первый пишет но не делает никаких шагов, а я не могу постоянно делать шаги все таки он парень а не я и я не хочу быть навящивой, но он мне очень нравиться и я очень хочу с ним встречаться. Но до конца лета осталось совсем чуть чуть, потом у него начнется 4 курс и получаться видеться будет очень редко, и я вообще не понимаю нравлюсь ли я ему, ведь если бы не нравилась он бы меня не поцеловал, а если я ему нравлюсь то почему он не зовет меня гулять...

Каких отношений Вы хотите в 15 лет???А к школе подготовится,внеклассное чтение подготовили?А маме потом нянчи внуков от Ваших поцелуев в щеку.

lentoriya
#16

В 15 лет мы во дворе войнушки играли:))))и думали только об учёбе, образовании. А тут уже обнимашечки целовашечки пошли)))

Света
#17

кто то в свои 15 лет во дворе в войнушки играл, а мои одноклассницы в свои 14 делают минет своим парням и некоторые уже не девственницы, у меня слава богу еще до такого не дошло, но не надо говорить что 15 лет это мало и что надо думать об учебе, учусь я хорошо и мальчики учебе никак не мешают, тем более сейчас лето, а вообще сейчас дети очень быстро взрослеют и начинают встречаться чуть ли не с 10 лет, но это уже совершенно другая тема...

допустим я спрошу у него кто я ему, и мне кажется что он ответит подруга, потому что наверное, как уже писали выше он по поводу поцелуев вообще не парится, я могу у него быть не одна такая с которыми он просто так целуется, и поцелуи для него это так...по дружески...

тогда другой вопрос, как сделать так что бы он предложил мне встречаться? естественно нужно ему ооочень понравиться, но для этого мне опять придется звать его гулять (это уже в 3-ий раз будет) ну ладно, по другому ни как, ведь нужно добиваться своего, а если я буду сидеть и ждать инициативы от него то уже все лето закончится... ну вот погуляем мы с ним, может быть даже опять поцелуемся, и что? мне кажется дальше все равно будут дружеские отношения, замкнутый круг какой-то :( помогите пожалуйста!!!

Гитлер
#18

Через пару месяцев напишешь, что беременна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: