Гость
Статьи
помогите,я не знаю что …

помогите,я не знаю что мне делать

я отдыхала на море и познакомилась с мальчиком на одноклассниках,он приехал с командой по футболу,он футболист.В итоге мы с ним встретились и провели вместе 5 дней и я уехала домой.За эти 5 дней мы ходили по ресторанам,ездили в другой город вместе отдохнуть,но между нами ничего не было,только поцелуи,объятия.Говорят если между девушкой и мч ничего не было,то парней это сильнее цепляет,но приехав домой я зашла в интернет и от него столько сообщений,пишет что снюсь ему,но я не знаю правда ли это или нет,да и к тому же у него есть девушка с ней уже он 3 года и не знает любит ли он её или нет.Но я не знаю что мне делать,как быть в этой ситуации,помогите пожалуйста!!!!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Курортный роман-это зло. С пробуждением вас

Инна
#2

А какие варианты действий? Он вам что, предложил чего?

Гость
#3

забудь

табуретка
#4

и он не знает. и ты не знаешь. и мы не знаем

Виолетта
#5

Беги пока не вляпалась.

Гость
#6

ничего не делать

Гость
#7

Да ты что родная, завязывай с ним отношения. Он свободен, ты свободна. Та с кем он встречается перед ней у него никаких обязательств. Они не в браке. Вообще не вижу причин тормозить в данной ситуации. Я так поняла ты молодая девочка-это самое время искать себе мужа и чем больше будет выбор, тем больше шансов найти свою половину и желательно не нищего оборванца ,а парня с уже хоть каким то небольшим, но своим материальным достатком. Знаешь сколько футболисты зарабатывают играя в клубах? Так что если у тебя к нему симпатия и вас влечёт друг к другу, не теряй ни минуты-) быстрее на Одноклассники-))Удачи, напиши потом на ветке если что получится-)

#8

Не нужно падать к его ногам

Держите расстояния слегка

То,что у него есть девушка ничего не значит,как написали выше..она не жена его.

Будьте умной,мудрой,не кидайтесь на шею ,но и не отпускайте его.

Все должно быть обдуманно и взвешенно.

Удачи вам,только не спорите ерунды

Гость
#9

То что ничего не было,'это хорошо. Он может запросто за вас зацепиться.

Одна беда- расстояние между вами, если не подогревать интерес, то все стухнуться может.

Гость
#10

Отношения на расстоянии это очень сложно , они очень быстро угасают , если не показывать свой интерес к человеку и готовность к встрече.Забудьте при переписке про ревности и худшие предположения и сомнения.Выказывайте только радость , восторг , ностальгию по тем 5 дням вместе и желание снова встретится. Есть только вы и он и те 5 прекрасных романтичных дней , даже не напоминайте ему ни про каких других девушеккак-будто их и в природе не существует. А там уже ему решать.

Гость
#11

вот так парня одного отпускать куда либо!

Гость
#12
Гость

Отношения на расстоянии это очень сложно , они очень быстро угасают , если не показывать свой интерес к человеку и готовность к встрече.Забудьте при переписке про ревности и худшие предположения и сомнения.Выказывайте только радость , восторг , ностальгию по тем 5 дням вместе и желание снова встретится. Есть только вы и он и те 5 прекрасных романтичных дней , даже не напоминайте ему ни про каких других девушеккак-будто их и в природе не существует. А там уже ему решать.

Отличный совет - полностью согласна.

#13

Автор, вы редкостная дурында. Брачный договор может защитите не только вашего мужа но и вас. Поэтому утри свои слезища и когда он принесет не подписывай его не глядя а бери и иди к юристу хорошему только, пусть он тебе разъяснит все положения данного договора и если тебя что-то устраивать не будет то согласовывай это с мужем прям указывай что вот этот пункт тебя не устраивате и этот тоже. И ради бога читай ВНИМАТЕЛЬНО. если все правильно сделаешь, то это будет БЛАГО, И вообще без БД расписываться идотизм.

#14
ellen1989

Автор, вы редкостная дурында. Брачный договор может защитите не только вашего мужа но и вас. Поэтому утри свои слезища и когда он принесет не подписывай его не глядя а бери и иди к юристу хорошему только, пусть он тебе разъяснит все положения данного договора и если тебя что-то устраивать не будет то согласовывай это с мужем прям указывай что вот этот пункт тебя не устраивате и этот тоже. И ради бога читай ВНИМАТЕЛЬНО. если все правильно сделаешь, то это будет БЛАГО, И вообще без БД расписываться идотизм.

Извините, что-то форму тупонул из другой тему вставил сообщение, а мое к вам автор было о том, что это все ерунда полная - все ваши отношения, и не будьте такой наивной. Ну он к вам приехал туда ну провели вы сним время и что? Знаете как, что ему так просто тупо с командой тусить, тут девушка есть, провели время хорошо, а если вы дала так вообще прекрасно было. У него есть девушка, а все то, что не знает любит или нет, такая отмаза. А и тем более если он приедет в ваш город, у него всегда будет девочка с которой можно отдонуть. не разменивайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: