Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что никогда не женится на мне, потому что я жила в ГБ

Встречаюсь с парнем 2 года. Собирались пожениться. Недавно я рассказала ему, что до него жила в ГБ и теперь он говорит, что максимум, что готов предложить, тоже ГБ(( И никогда на мне не женится(( Что мне теперь делать? Может согласится на ГБ, а потом может он одумается и женится?
Посоветуйте. Я очень хочу за него замуж и люблю его.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, когда уже вас научат правдоподобные разводки сочинять...

Гость
#2

Что-то больно на разводку смахивает. Мол, видите как плохо жить в ГБ, мальчик теперь женится не хочет)))) Жить в ГБ-себя не уважать :)

Orchid123
#3

Очень может быть, что за время ГБ он привыкнет к вам, вашим пирогам и т.д) Если любите и считаете, что жить без него не можете, попробуйте.

Пушкин
#4

Ну тогда вы ему спокойно скажите :в таком случае я тебе могу предложить кусок мыла и полотенце ы шуруй д... в ванную

Ес
#5

Автор, если это не разводка, то Вы дура похоже :) ЗАЧЕМ ему рассказывать где и с кем Вы жили? :) А по теме, нафига ему на Вас жениться? :) Если Вы уже жили с кем-то в ГБ, чем он хуже?! :)

Orchid123
#6

Хотя на разводку действительно смахивает)

Ес
#7

А по теме, автор смотря сколько Вам и ему лет. Разводка тянет максимум на возраст школьников. Таким не то, что ГБ, секис рано ещё.

Ева
#8
Гость

Что-то больно на разводку смахивает. Мол, видите как плохо жить в ГБ, мальчик теперь женится не хочет)))) Жить в ГБ-себя не уважать :)

я на сз сейчас сижу, очень много мужчин которые в анкете так и пишут - девушку без отношений в прошлом. Т.е. не девочку конечно, но чтоб до них с мужчиной не жила

Ева
#9

причем мужики далеко не молоденькие так пишут, а 30-37 лет

Ес
#10
Ева

Гость

Что-то больно на разводку смахивает. Мол, видите как плохо жить в ГБ, мальчик теперь женится не хочет)))) Жить в ГБ-себя не уважать :)

я на сз сейчас сижу, очень много мужчин которые в анкете так и пишут - девушку без отношений в прошлом. Т.е. не девочку конечно, но чтоб до них с мужчиной не жила

:) а как это можно проверить? Если конечно сама не скажет? :) В конце концов можно каждому претенденту представляться девственницей и динамить по полной, главное артистизм. И все.

Ес
#11
Ева

причем мужики далеко не молоденькие так пишут, а 30-37 лет

А как это проверить? :) И чем принципиально отличается спать вместе или жить и спать вместе, кроме бытовухи?

Ёжа
#12

Что за бред! Если вам не 18 лет, у вас наверняка какие-то отношения в прошлом были, и мужчины должны это понимать! Может, им еще и девственницу подавай? Какая разница, что было в прошлом, главное, чтобы в настоящем кроме тебя никого у него не было! Наоборот, было бы странно, если бы девушка в 23-25 никогда ни с кем не встречалась, это уже свидетельствует о каких-то проблемах у нее, не все парни согласятся разруливать их. А вашему парню, видимо, и так удобно и жениться на вас вообще не собирается независимо от того, жили вы с кем до него или нет! Не это - так другой повод нашел бы, потрахиваться с вами без обязательств! Не созрел он вообще до свадьбы. А почему же вы именно сейчас сказали ему, что до него жили с другим? Тут уж или в самом начале отношений сказали бы, как зашла речь (ничего тут запретного нет, упомянуть как факт без подробностей), или нечего было и говорить вообще, раз в начале скрыли.

Гость
#13

разводка!

персидская
#14

бред полный

Автор
#15

Не разводка эта, к сожалению((

Автор
#16

это*

Автор
#17
Ёжа

Что за бред! Если вам не 18 лет, у вас наверняка какие-то отношения в прошлом были, и мужчины должны это понимать! Может, им еще и девственницу подавай? Какая разница, что было в прошлом, главное, чтобы в настоящем кроме тебя никого у него не было! Наоборот, было бы странно, если бы девушка в 23-25 никогда ни с кем не встречалась, это уже свидетельствует о каких-то проблемах у нее, не все парни согласятся разруливать их. А вашему парню, видимо, и так удобно и жениться на вас вообще не собирается независимо от того, жили вы с кем до него или нет! Не это - так другой повод нашел бы, потрахиваться с вами без обязательств! Не созрел он вообще до свадьбы. А почему же вы именно сейчас сказали ему, что до него жили с другим? Тут уж или в самом начале отношений сказали бы, как зашла речь (ничего тут запретного нет, упомянуть как факт без подробностей), или нечего было и говорить вообще, раз в начале скрыли.

Он не против отношений в прошлом (встречания), т.к мне не 20 лет. Его смутило то, что я жила с мужчиной(

И теперь он не хочет жениться на мне. Мотивирует это тем, что, почему с одним я за так жила, а с ним штамп хочу((

#18

разводкой попахивает, но все равно напишу

не хочет он жениться на вас, а то что вы до него в ГБ жили это просто отмазка, а не причина

Evilen
#19
Автор

И теперь он не хочет жениться на мне. Мотивирует это тем, что, почему с одним я за так жила, а с ним штамп хочу((

Вот дурак, скажите это честь для него - возможность брака с вами, другой был недостоин.

Bumt
#20
Автор

Не разводка эта, к сожалению((

Подумайте, зачем вам нужно фиксировать на бумаге ваши отношения? Если все сложится хорошо, то и так будете жить вместе. Если вы вдруг не уживетесь, то меньше будет мороки с разъездом.

Bumt
#21
Evilen

Автор

И теперь он не хочет жениться на мне. Мотивирует это тем, что, почему с одним я за так жила, а с ним штамп хочу

((Вот дурак, скажите это честь для него - возможность брака с вами, другой был недостоин.

Вы неадекватны. Не вам указывать незнакомым людям, что для них честь, а что обуза.

Evilen
#22
Bumt

Вы неадекватны. Не вам указывать незнакомым людям, что для них честь, а что обуза.

Она оказывает честь, предложив ему брак. Если же для него это является обузой-гнать *** сраной метлой

Ес
#23

Автор, а НАХРЕНА рассказывать надо было? Кстати, а как насчет его бывших (неужели ни с кем не жил)?

Гость
#24

что такое ГБ объяснит кто нибудь??

Ес
#25
Evilen

Bumt

Вы неадекватны. Не вам указывать незнакомым людям, что для них честь, а что обуза.

Она оказывает честь, предложив ему брак. Если же для него это является обузой-гнать *** сраной метлой

:):):) Классно! Только вышла неувязочка, брак то в основном нужен ЕЙ, а не ЕМУ. Или я ошибаюсь? Если бы это было нужно ему, то побежал бы в ЗАГС роняя тапки.

Ес
#26
Гость

что такое ГБ объяснит кто нибудь??

потр*хушки с проживанием.

Гость
#27
Ес

Только вышла неувязочка, брак то в основном нужен ЕЙ, а не ЕМУ. Или я ошибаюсь? Если бы это было нужно ему, то побежал бы в ЗАГС роняя тапки.

Если хочет женится, то пойдет в загс, не хочет будет искать любые поводы отвертеться от загса.

Bumt
#28
Evilen

Bumt

Вы неадекватны. Не вам указывать незнакомым людям, что для них честь, а что обуза.Она оказывает честь, предложив ему брак. Если же для него это является обузой-гнать *** сраной метлой

Вы не знаете элементарного, что такое спрос, что такое предложение. Ознакомитесь, что это такое, потом может не будете писать ересь.

Гость
#29

разводка, так как адекватная девушка после таких слов уйдет и не будет задумываться правильно ли сделала. А он если сейчас так повел, то в будущем на лучшее отношение расчитывать даже не стоит.

ЧелЛов
#30
Автор

Парень сказал, что никогда не женится на мне, потому что я жила в ГБ

Молодец парень.

Ес
#31
Гость

разводка, так как адекватная девушка после таких слов уйдет и не будет задумываться правильно ли сделала. А он если сейчас так повел, то в будущем на лучшее отношение расчитывать даже не стоит.

начнем с того, что адекватная девушка (а не женщина с детьми от предыдущих связей) вообще жить ни с кем за так не будет. А адекватный молодой человек любимой девушке такого не предложит. А если предложит, то она пошлет его далеко и на долго.

Гостья
#32

Автор дважды дура. Дура что в ГБ жила, дура что парню рассказала про это (как не стыдно про такой позор рассказывать??)

Такие, как автор только для *бли.

Гость
#33
Ес

начнем с того, что адекватная девушка (а не женщина с детьми от предыдущих связей) вообще жить ни с кем за так не будет. А адекватный молодой человек любимой девушке такого не предложит. А если предложит, то она пошлет его далеко и на долго.

У каждого свое мнение по этому поводу. По разному в жизни бывает и не нужно обобщать. Для нее возможно это было ошибкой (а возможно и опытом). А ошибки совершают все, даже вы уважаемый/мая Ес. И любимый человек не будет таким образом желать "распять" за грехи прошлого. Что было у нее ДО него, это осталось в глубоком и далеком прошлом. А то, что она с кем-то жила еще не значит, что на него это каким то образом повлияло. Странное поведение. Ну и вообще думаю, что тема РАЗВОДКА.

плавали-знаем
#34

И правильно.Сколько говорено опытными женщинами-не живите ГБ,но нет,никто не слушает.Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих.Одного обслуживала по полной без штампа,а другой для этого же жениться должен? Так ты,Автор и так обслужишь-доказано жизнью.

Ес
#35
Гость

Ес

начнем с того, что адекватная девушка (а не женщина с детьми от предыдущих связей) вообще жить ни с кем за так не будет. А адекватный молодой человек любимой девушке такого не предложит. А если предложит, то она пошлет его далеко и на долго.

У каждого свое мнение по этому поводу. По разному в жизни бывает и не нужно обобщать. Для нее возможно это было ошибкой (а возможно и опытом). А ошибки совершают все, даже вы уважаемый/мая Ес. И любимый человек не будет таким образом желать "распять" за грехи прошлого. Что было у нее ДО него, это осталось в глубоком и далеком прошлом. А то, что она с кем-то жила еще не значит, что на него это каким то образом повлияло. Странное поведение. Ну и вообще думаю, что тема РАЗВОДКА.

И что? Ну ошибка. Она несет за это ответственность. Он в праве уйти, если его не устраивает ее прошлое. Это его решение. А автор просто дура, что рассказала. это было ДО него, меньше знаешь - лучше спишь.

Гость
#36
плавали-знаем

И правильно.Сколько говорено опытными женщинами-не живите ГБ,но нет,никто не слушает.Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих.Одного обслуживала по полной без штампа,а другой для этого же жениться должен? Так ты,Автор и так обслужишь-доказано жизнью.

а что тода делать если хочется все время быть с ним, а предложения он не делает? время-то идет, а он не готов и не готов ((

Ес
#37
плавали-знаем

И правильно.Сколько говорено опытными женщинами-не живите ГБ,но нет,никто не слушает.Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих.Одного обслуживала по полной без штампа,а другой для этого же жениться должен? Так ты,Автор и так обслужишь-доказано жизнью.

+1 Грубо, но правдиво.

Ес
#38
Гость

плавали-знаем

И правильно.Сколько говорено опытными женщинами-не живите ГБ,но нет,никто не слушает.Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих.Одного обслуживала по полной без штампа,а другой для этого же жениться должен? Так ты,Автор и так обслужишь-доказано жизнью.

а что тода делать если хочется все время быть с ним, а предложения он не делает? время-то идет, а он не готов и не готов ((

посылать нафиг :) Себя уважать и любить надо прежде всего. Вот когда ЕМУ захочется все время быть вместе, потащит в Загс сам. И все будет. В паре мужчина должен любить больше.

Гость
#39
Ес

ГостьЕс

начнем с того, что адекватная девушка (а не женщина с детьми от предыдущих связей) вообще жить ни с кем за так не будет. А адекватный молодой человек любимой девушке такого не предложит. А если предложит, то она пошлет его далеко и на долго.

У каждого свое мнение по этому поводу. По разному в жизни бывает и не нужно обобщать. Для нее возможно это было ошибкой (а возможно и опытом). А ошибки совершают все, даже вы уважаемый/мая Ес. И любимый человек не будет таким образом желать "распять" за грехи прошлого. Что было у нее ДО него, это осталось в глубоком и далеком прошлом. А то, что она с кем-то жила еще не значит, что на него это каким то образом повлияло. Странное поведение. Ну и вообще думаю, что тема РАЗВОДКА.И что? Ну ошибка. Она несет за это ответственность. Он в праве уйти, если его не устраивает ее прошлое. Это его решение. А автор просто дура, что рассказала. это было ДО него, меньше знаешь - лучше спишь.

автора казнить! рассказывать о своих прошлых отношениях действительно не стоит. И выспрашивать тоже. Это личное дело каждого.

Ес
#40
Гость

Ес

ГостьЕс начнем с того, что адекватная девушка (а не женщина с детьми от предыдущих связей) вообще жить ни с кем за так не будет. А адекватный молодой человек любимой девушке такого не предложит. А если предложит, то она пошлет его далеко и на долго. У каждого свое мнение по этому поводу. По разному в жизни бывает и не нужно обобщать. Для нее возможно это было ошибкой (а возможно и опытом). А ошибки совершают все, даже вы уважаемый/мая Ес. И любимый человек не будет таким образом желать "распять" за грехи прошлого. Что было у нее ДО него, это осталось в глубоком и далеком прошлом. А то, что она с кем-то жила еще не значит, что на него это каким то образом повлияло. Странное поведение. Ну и вообще думаю, что тема РАЗВОДКА.И что? Ну ошибка. Она несет за это ответственность. Он в праве уйти, если его не устраивает ее прошлое. Это его решение. А автор просто дура, что рассказала. это было ДО него, меньше знаешь - лучше спишь.

автора казнить! рассказывать о своих прошлых отношениях действительно не стоит. И выспрашивать тоже. Это личное дело каждого.

+1

плавали-знаем
#41
Гость

плавали-знаем

И правильно.Сколько говорено опытными женщинами-не живите ГБ,но нет,никто не слушает.Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих.Одного обслуживала по полной без штампа,а другой для этого же жениться должен? Так ты,Автор и так обслужишь-доказано жизнью.

а что тода делать если хочется все время быть с ним, а предложения он не делает? время-то идет, а он не готов и не готов ((

Так будешь в ГБ жить тем более не пошевелиться.И задумайся-тебе хочется с ним все время быть ,аему то нет,раз не женится.Тебе такое надо?

Марюша
#42
Ес

Гостьплавали-знаем

И правильно.Сколько говорено опытными женщинами-не живите ГБ,но нет,никто не слушает.Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих.Одного обслуживала по полной без штампа,а другой для этого же жениться должен? Так ты,Автор и так обслужишь-доказано жизнью.

а что тода делать если хочется все время быть с ним, а предложения он не делает? время-то идет, а он не готов и не готов ((посылать нафиг :) Себя уважать и любить надо прежде всего. Вот когда ЕМУ захочется все время быть вместе, потащит в Загс сам. И все будет. В паре мужчина должен любить больше.

Правильно,правильно и еще раз правильно.Кто вас будет уважать,если вы сами себя не уважаете? А вы не уважаете.Это факт.

Гость
#43
плавали-знаем

И задумайся-тебе хочется с ним все время быть ,аему то нет,раз не женится.Тебе такое надо?

С одной стороны хочется чтобы была взаимность, хреново когда ее нет, а с другой стороны она позволяет собой пользоваться, что тоже хреново, но она хотя бы получает возможность быть с ним. У нее есть выбор, либо принять это или разорвать отношения. Если он ей нужен был бы только ради секса, то ладно, обоюдное юзание друг друга, а если нет и будет ответ просто так он ей нужен, то это уже ж о п а, постоянно бороться с привязанностью нервных клеток не хватит.

Ес
#44
Гость

плавали-знаем

И задумайся-тебе хочется с ним все время быть ,аему то нет,раз не женится.Тебе такое надо?

С одной стороны хочется чтобы была взаимность, хреново когда ее нет, а с другой стороны она позволяет собой пользоваться, что тоже хреново, но она хотя бы получает возможность быть с ним. У нее есть выбор, либо принять это или разорвать отношения. Если он ей нужен был бы только ради секса, то ладно, обоюдное юзание друг друга, а если нет и будет ответ просто так он ей нужен, то это уже ж о п а, постоянно бороться с привязанностью нервных клеток не хватит.

А зачем быть с тем, кому ты нафиг не нужна? Причем этот парень её унизил, сказав что не женится. А теперь перевод: дорогая, ты классная в постели, займись ка ты хозяйством, бытом, чтоб мне удобнее и сподручнее. Но ты для меня так, проходной вариант, ничего серьезного. Поипушки с проживанием, но никаких обязательсв с моей стороны. Нравиться такие ОТНОШЕНИЯ?

Гость
#45
Ес

А зачем быть с тем, кому ты нафиг не нужна? Причем этот парень её унизил, сказав что не женится. А теперь перевод: дорогая, ты классная в постели, займись ка ты хозяйством, бытом, чтоб мне удобнее и сподручнее. Но ты для меня так, проходной вариант, ничего серьезного. Поипушки с проживанием, но никаких обязательсв с моей стороны. Нравиться такие ОТНОШЕНИЯ?

Зачем - он ей нужен, ей хорошо с ним. Но она может найти и другого и с таким же будут те же отношения-поипушки с проживанием или без проживания, в этом варианте ее чувства будут не задеты и не унижены, если бы она сама хотела бы только от него секса и еще может если она определит что отношения просто секс, поставит его в такие же рамки, может у него взыграет чувство собственника, что подведет его к загсу, хотя он может это прочухать. С другой стороны как бы она не старалась быть хорошей, любовь либо она есть, либо ее нет, без вариантов, а хомутать человека который ее не любит, не стоит.

Ес
#46
Гость

Ес

А зачем быть с тем, кому ты нафиг не нужна? Причем этот парень её унизил, сказав что не женится. А теперь перевод: дорогая, ты классная в постели, займись ка ты хозяйством, бытом, чтоб мне удобнее и сподручнее. Но ты для меня так, проходной вариант, ничего серьезного. Поипушки с проживанием, но никаких обязательсв с моей стороны. Нравиться такие ОТНОШЕНИЯ?

Зачем - он ей нужен, ей хорошо с ним. Но она может найти и другого и с таким же будут те же отношения-поипушки с проживанием или без проживания, в этом варианте ее чувства будут не задеты и не унижены, если бы она сама хотела бы только от него секса и еще может если она определит что отношения просто секс, поставит его в такие же рамки, может у него взыграет чувство собственника, что подведет его к загсу, хотя он может это прочухать. С другой стороны как бы она не старалась быть хорошей, любовь либо она есть, либо ее нет, без вариантов, а хомутать человека который ее не любит, не стоит.

Как может быть хорошо с человеком, который тебя не любит и даже не уважает? Это мазохизм?!

Дерзкий
#47

Какая нахрен жена из сожительницы? Не смешите меня. Жена должна быть чиста пред мужем.

Evilen
#48
плавали-знаем

чужих.Одного обслуживала по полной без штампа,а другой для этого же жениться должен? Так ты,Автор и так обслужишь-доказано жизнью.

Откуда вы знаете кто там кого обслуживал? Может это ее обслуживал бывший, а она жила припеваючи, или свечку держали?

Гость
#49
Ева

я на сз сейчас сижу, очень много мужчин которые в анкете так и пишут - девушку без отношений в прошлом. Т.е. не девочку конечно, но чтоб до них с мужчиной не жила

а как они проверять это будут? будут опрашивать всех ее ухажеров - не жила ли она с ними в ГБ? ))

Гость
#50
Ева

девушку без отношений в прошлом. Т.е. не девочку конечно

не догоняют, что если не девочка, то отношения уже были, что не просто секс ради секса был, а отношения + секс? )))