Гость
Статьи
Как забыть женатого?

Как забыть женатого?

Я осознаю, что в жизни сделала нехороший поступок, потому что связалась с женатым человеком. И в жизни за все приходится платить. Наши отношения длились 3 года, было хорошое и плохое.
Сейчас же понимаю, что нет сил терпеть, мучаться, изводить себя. Я от него ушла, пока он спал. Ночью. Везде заблокировала. Сейчас хочу начать новую жизнь. Женатый был старше меня на 17 лет. И честно, я его очень сильно любила и люблю. Понимаю, что наверное эти чувства не взаимные. Любил бы меня, то развёлся бы. Получается он любит жену. Заблокировала его везде, сильно переживаю.
Помогите пожалуйста с советами. У кого были подобные ситуации. Как забыть человека, чужого причём, которого любишь? Заняться новыми хобби/ уйти с головой в работу? Как? #какзабыть #совет 

Ната
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться делом. Лучше тем, которое для Вас будет новым. Чтобы мозг переключился полностью. И второе важное: реально принять тот факт, что он - чужой муж. У него совершенно чуждая Вам жизнь, в которую Вы по глупости влезли. Представьте, что Вы сели не в тот автобус и по ошибке уехали совершенно не туда, вот и всё. Какое будет у Вас состояние и решение дальнейших передвижений? Вы же не станете его изо всех сил догонять, чтобы забраться в двери и ехать дальше, верно? Ну, если Вы психически здоровый человек. Вот и вся история. И кстати, его тоже лучше заюлокируйте везде. Так Вам же будет легче.

Ната
#2
Гость

Заняться делом. Лучше тем, которое для Вас будет новым. Чтобы мозг переключился полностью. И второе важное: реально принять тот факт, что он - чужой муж. У него совершенно чуждая Вам жизнь, в которую Вы по глупости влезли. Представьте, что Вы сели не в тот автобус и по ошибке уехали совершенно не туда, вот и всё. Какое будет у Вас состояние и решение дальнейших передвижений? Вы же не станете его изо всех сил догонять, чтобы забраться в двери и ехать дальше, верно? Ну, если Вы психически здоровый человек. Вот и вся история. И кстати, его тоже лучше заюлокируйте везде. Так Вам же будет легче.

Заблокировала уже ❤️спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: