Гость
Статьи
Мужчина Козерог исчез

Мужчина Козерог исчез

Непонятная ситуация с Козерогом.Столкнулась первый раз...Общались в инете, как друзья.Потом предложил встретиться. Я сказала, что пока нет возможности.В итоге он инициировал - перешли на телефон. Общалсиь много и он дал понять, что хочет встречи. Говорил по телефону такие вещи.Мы с ним обсуждали ВСЕ! он в разводе.В итоге встретились и понравились друг другу еще больше.Решили встречаться. Однажды пригласил к себе, говорил об этом каждый день. А в день встречи не позвонил. Я сама выяснила, что он взял отпуск на неделю - ехать к родне??очень неожиданно.Я сказала, что как-то некрасиво - не предупредил почему.На что мне было сказано -Я независимый, не должен отчитываться и т.д. Ему не понравилась моя претензия. Потом еще пообщались в инете, когда он уже уехал. Он присылал фотки своего детства, смеялись. и он пропал. не отвечает, не пишет. ЧТО ЭТО БЫЛО? причем изначально договаривались, что все обидки и претензии обсуждаем. Он заявил, как приятно общаться с умной девушкой. И что мне думать? Ушел по-английски??

соня
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят все Козеры поначалу чудят. пока не привыкнут.

Ромашка
#2

Просто нассал вам в ухи, а вы и развесили. малолетка точно

Гость
#3

Вертит тобой, как хочет, дypoчкoй! ( Ты же на крючке, слушаешь и веришь

Гость
#4

Нет,не ушел,а просто чувствует,что влюбился,потому задергался:это он не столько Вам хочет доказать,что независимый,а сам себе,что ситуация мол,еще под его контролем)))Козерог мечится,странно себя ведет на начальном этапе - хорошая примета,будьте уверены.Вы главное не лезьте к нему,дайте ему время,чтоб он был уверен,что это он рулит в отношениях.

Гость
#5

Ой, да ладно угомонитесь уже 😊 козероги мечутся 😂 Никто не мечется когда женщина реально понравилась ! Никто, ни один знак зодиака, ни один мужчина/парень .

Хватит придумывать отговорки. Уже смешно даже 😂

Автор!

Наслаждайся жизнью, займись делом! И перестань колупать себя и окружающих по нелепому вопросу ! Пойми так бывает - не настолько понравилась ! Все очень просто !

Удачи !

Гость
#6
Гость

Нет,не ушел,а просто чувствует,что влюбился,потому задергался:это он не столько Вам хочет доказать,что независимый,а сам себе,что ситуация мол,еще под его контролем)))Козерог мечится,странно себя ведет на начальном этапе - хорошая примета,будьте уверены.Вы главное не лезьте к нему,дайте ему время,чтоб он был уверен,что это он рулит в отношениях.

Уж простите, но написали вы полную мурню. В моей жизни было 2 Козерога, и оба на начальном этапе отношений перли просто как танки - буквально измором брали, было не отвязаться. И остаются такими, пока не дашь понять, что их чувства взаимны - тут они полностью отмораживаются, изредка кидая надежду как косточку собаке и фактически переводя в ранг запасного аэродрома. Начинаешь об него ноги вытирать или игнорить - тут же превращаются в прекрасных прынцев. Те еще мазохисты.

Lola
#7

ne zvonite, ne pishite, sam obyavitsia .. eto vpolne normalno s zemnimi znakami - Teletc, Kozerog vsem im svojstvenno "propodat" kogda "naxlinet" .. moj kozerog vzial menia v oborot sam, sam zvonil, sam gyliat zval , ya ne razy daje ne proineciirovala .. kogda possorilis propal so slovami "uxoju navsegda" ya posle pary popitok na primerenie plunula i zabila v itoge sam obyavilsia, sam pomerilsia, lublu ne mogy, do six por begaet za mnoj ... vobschem ne davajte emy raslabliatsia oni lubiat bit "glavnimi" i tipo vse reshat samim .. inogda xolodok s vashej storoni ne pomeshaet, eto ne tot znak chto "ispugaetsia"

Корзинка с цветами
#8

Я козерог. Но я девушка. Если это все, конечно, важно. Могу пропасть на ровном месте - вот так, ни на телефон не отвечать, ни в соцсетях не появляться, благо что у меня несколько страничек, но об этом знаю только я (все думают, что я сижу лишь на одной). Однако это только в том случае, если человек мне не важен, не дорог, надоел, и хочется просто закончить отношения без объяснений, без выяснения отношений. Я нередко так делаю - просто пропадаю. Человек сначала звонит, пишет, потом отваливается сам.
Людей мне не жалко. Просто не вижу смысла продолжать отношения, если что-то не устроило. Правда, я обычно и не обещаю ничего, а также не строю планов с такими людьми. А то, что они себе в голове там нафантазировали - так это же их сложности. Главное, что я ничего не обещала...

Гость
#9

При чём тут гороскоп? Мой бывший был козерог, тряпка и подкаблучник.

Берокка
#10

Ой как знакомо. )) Сколько ему лет?

#14

Он и не появится, упёртые и гордые. Только лишь пинать их нужно...и показывать свою не заинтересованность, а если ты еще и Весы...

Энджи
#15

Исчез и ладненько.Туды его в качель!*** какой то чел.

младший лейтенант
#16

это йебанат))) Найди нового и нормального

Гость
#17

Козеры все себе на уме и не считаются с чувствами других. Ему о любви сказать-как по с са ть сходить,что-то щелкнуло у него в голове,вот он и исчез. Скоро снова нарисуется,только нужен ли такой,который бегает туда-сюда

Гость
#18
Корзинка с цветами

Я козерог. Но я девушка. Если это все, конечно, важно. Могу пропасть на ровном месте - вот так, ни на телефон не отвечать, ни в соцсетях не появляться, благо что у меня несколько страничек, но об этом знаю только я (все думают, что я сижу лишь на одной). Однако это только в том случае, если человек мне не важен, не дорог, надоел, и хочется просто закончить отношения без объяснений, без выяснения отношений. Я нередко так делаю - просто пропадаю. Человек сначала звонит, пишет, потом отваливается сам.
Людей мне не жалко. Просто не вижу смысла продолжать отношения, если что-то не устроило. Правда, я обычно и не обещаю ничего, а также не строю планов с такими людьми. А то, что они себе в голове там нафантазировали - так это же их сложности. Главное, что я ничего не обещала...

Надеюсь с тобой так же поступят, кого именно ты полюбишь, он молча исчезнет ему тебя будет не жалко,и скажет ты сама себе нафантазировала,
Тогда ты всех вспомнишь,кому ты сделала больно и прочувствуешь это на себе.

Гость
#19
Корзинка с цветами

Я козерог. Но я девушка. Если это все, конечно, важно. Могу пропасть на ровном месте - вот так, ни на телефон не отвечать, ни в соцсетях не появляться, благо что у меня несколько страничек, но об этом знаю только я (все думают, что я сижу лишь на одной). Однако это только в том случае, если человек мне не важен, не дорог, надоел, и хочется просто закончить отношения без объяснений, без выяснения отношений. Я нередко так делаю - просто пропадаю. Человек сначала звонит, пишет, потом отваливается сам.
Людей мне не жалко. Просто не вижу смысла продолжать отношения, если что-то не устроило. Правда, я обычно и не обещаю ничего, а также не строю планов с такими людьми. А то, что они себе в голове там нафантазировали - так это же их сложности. Главное, что я ничего не обещала...

Я сама козерог. И вот таких как вы терпеть не могу. Если человек разонравился, так и скажи. Не фиг голову людям морочить.
По теме, автор, мой мужчина - козерог. 2 года были вместе. Знаете как мы с ним расстались? А никак. Молча. Просто перестал общаться. Вот такой же как Корзинка с цветами. а я 3 месяца ждала и не понимала, что происходит.

Гость
#22

Жена Козерога, сестра Козерога, дочь Козерога...
Окружена ими и понимаю их- пропал, не звони, не тереби, забудь....
Он нашёл вариант лучше, а ты как заноза если будешь звонтть- по**** ать может вернётся , чтобы поднять свой внутренний рейтинг,а как судьба-плюет он на тебя((

Корзинка с цветами
#24
Гость

Надеюсь с тобой так же поступят, кого именно ты полюбишь, он молча исчезнет ему тебя будет не жалко,и скажет ты сама себе нафантазировала,
Тогда ты всех вспомнишь,кому ты сделала больно и прочувствуешь это на себе.

Какой-то детский бред вы тут написали. Будто все, кто мне звонил, были без ума от меня. Лечите голову, желательно поскорее.

Корзинка с цветами
#25
Гость

Я сама козерог. И вот таких как вы терпеть не могу. Если человек разонравился, так и скажи. Не фиг голову людям морочить.
По теме, автор, мой мужчина - козерог. 2 года были вместе. Знаете как мы с ним расстались? А никак. Молча. Просто перестал общаться. Вот такой же как Корзинка с цветами. а я 3 месяца ждала и не понимала, что происходит.

Мне очень жаль, что у вас проблема с пониманием, и до вас доходит только спустя полгода, что с вами не хотят общаться. То, что вы три месяца ждали звонка от человека, который никак себя не проявлял - это исключительно ваши проблемы. Вы могли и пять лет ждать - он бы тоже был виноват в том, что у вас запоздалая реакция?
К тому же зачем объяснять взрослому человеку, что я не желаю с ним общаться, если это и так видно? Ну если человек не чуткий, если не видит, что его игнорируют - ну что, развивайте в себе как-то чуткость, наблюдательность, в жизни пригодится. А то ведь вам нужно специально разжевывать, что общаться не хотим, причины - такие-то... Сами ведь не допрете, все разжевать вам надо, носом ткнуть.
Лично я всегда вижу, когда человек не идет со мной на контакт. Поэтому предпочитаю отвалиться первой. Ну если не звонят мне, не пишут, не ищут встреч - зачем навязываться-то? Я тоже не пишу, не звоню. К тому же видно, с охотой со мной общается знакомый или безо всякого желания. Я как-то это вижу довольно явственно, мне это все разжевывать, как прочим недостаточно чутким товарищам, не нужно.

Корзинка с цветами
#26

Блин... устала на работе, поэтому пардон за то, что пишу все по три раза в сообщении.

соня
#27

Я овен) Козерогу 39 лет. Мне тоже показалось, что это как-то по детски, к сожалению. Очень понравился человек. В любви не признавался. Отношения только начинались. Симпатия была очень сильная и с его стороны. Написала 3 смс, один раз позвонила.

Гость
#28
плюшка

Корзинка с цветами
Я козерог. Но я девушка. Если это все, конечно, важно. Могу пропасть на ровном месте - вот так, ни на телефон не отвечать, ни в соцсетях не появляться, благо что у меня несколько страничек, но об этом знаю только я (все думают, что я сижу лишь на одной). Однако это только в том случае, если человек мне не важен, не дорог, надоел, и хочется просто закончить отношения без объяснений, без выяснения отношений. Я нередко так делаю - просто пропадаю. Человек сначала звонит, пишет, потом отваливается сам.
Людей мне не жалко. Просто не вижу смысла продолжать отношения, если что-то не устроило. Правда, я обычно и не обещаю ничего, а также не строю планов с такими людьми. А то, что они себе в голове там нафантазировали - так это же их сложности. Главное, что я ничего не обещала...
детские повадки это все и трусость- молча сбегать))

ничего детского в Козерах нет. они устроены так, что просто и без лишних слов расстаются с теми, кто им не дорог. Влюбленный Козерог будет настойчив, исчезать вряд ли будет (это касается мужчины, женщины этого знака нерешительно-осторожны в отношениях),

соня
#29

Корзинка с цветами, я считаю что о конце отношений надо говорить, особенно взрослым людям между собой.Это знак хотя бы уважения, И воспитания. Если бы он дал понять, что отношения закончены - мне было бы намного легче. В конце концов могли бы общаться как друзья. Мне с ним было интересно. Люблю умных мужчин) У нас в сущности ничего серьезного то и не было еще. Это и обидно...

соня
#30

Я тоже слышала, что они напористые многие. Но такого уж прям напора не было изначально. Был у него очень неприятный развод. И кажется осадок еще остался, недоверие к женщинам вообще. Я уже и не жду, месяц прошел.У него д.р. скоро. Поздравлять видимо не стоит? Правы вы наверно все - как та говорится - не зацепила? А если объявится, даже не знаю как себя вести?

соня
#31

Я сама козерог.
По теме, автор, мой мужчина - козерог. 2 года были вместе. Знаете как мы с ним расстались? А никак. Молча. Просто перестал общаться. Вот такой же как Корзинка с цветами. а я 3 месяца ждала и не понимала, что происходит.[/quote] Скажите, Козерог,как долго они выходят из обид? Неужели все было хорошо и он резко пропал??А может ваш еще вернется?

Гость
#32

Ух блин)) И моему 39. А его не Александр зовут? Чет прям один в один

Гость
#33

Меня мой козерог кинул прям перед днем рождения. До этого было все нормально, написал смс, сказал какие планы на ближайшие дни и тютю, ни слуху ни духу. Через время позвонила ему первая. Он ответил и поабещал вечером встретиться. Досих пор идет

соня
#34
Гость

Ух блин)) И моему 39. А его не Александр зовут? Чет прям один в один

Нет))) Возраст одинаковый - это ни очем не говорит. Неужели никогда не пропадал до этого ваш Козерог?

соня
#35
Гость

Меня мой козерог кинул прям перед днем рождения. До этого было все нормально, написал смс, сказал какие планы на ближайшие дни и тютю, ни слуху ни духу. Через время позвонила ему первая. Он ответил и поабещал вечером встретиться. Досих пор идет

И все таки они жестокие! У них там видимо в голове сидит идеальная женщина - кактолько по какому-то пункту ты не прошла (не важно сколько встречаетесь) ставит в графе прочерк. И уходит...Сам себе решил сам ушел. Незрелостьэто психики. Хотя слышала и такое - что мол своего человека видят сразу.

Гость
#36
соня

Нет))) Возраст одинаковый - это ни очем не говорит. Неужели никогда не пропадал до этого ваш Козерог?

Так неожиданно и беспочвенно - нет. Он мог не прийти, но тогда писал или звонил. Предупреждал. Мог на некоторое время отморозится, уходил в себя, но это перепады настроения были, а не побеги.
А ваш если работает и знаете где, то может можно спланировать "неожиданную" встречу?)

соня
#37

Гость,а можно с вами пообщаться так сказать в личке?

Гость
#38
соня

Гость,а можно с вами пообщаться так сказать в личке?

Можно )) Пишите почту, я отвечу

соня
#39

Знаю где работает. Но както не представляю себе это все. Не люблю навязываться. Умом понимаю, что если бы понравилась ему сильно - обозначился бы как-то.... А так нет ответа - нет привета! Жаль...понравился очень человек. Мне показалось, что козероги очень обидчивые. Может ляпнула чего (а я могу), а он и в обидках? Прям чувствую себя гадалкой, сижу и гадаю....

соня
#40

Гость, пишу почту моей подруги elena_tt@front.ru (на всякий случай) Киньте пустое пистмо

Гость
#41
соня

Гость, пишу почту моей подруги elena_tt@front.ru (на всякий случай) Киньте пустое пистмо

Отправила))

Корзинка с цветами
#42
соня

Корзинка с цветами, я считаю что о конце отношений надо говорить, особенно взрослым людям между собой.Это знак хотя бы уважения, И воспитания. Если бы он дал понять, что отношения закончены - мне было бы намного легче. В конце концов могли бы общаться как друзья. Мне с ним было интересно. Люблю умных мужчин) У нас в сущности ничего серьезного то и не было еще. Это и обидно...

Понимаете... Вот последний случай. Познакомилась с мужчиной. Он мне нравился, я им горела, был азарт его узнать, развернуть как фантик, в конце концов заинтересовать своей персоной. Я-то тогда горела, а он нет, в итоге я вывернулась, но сумела заинтересовать его. Он Телец, если это важно. Я стала понимать, что он держит меня на привязи - никуда не приглашает, встречались за год несколько раз (но он военный, правда). Была пара ресторанчиков, лодки, белые ночи - и все. Пара букетиков цветов. Под конец года, сейчас, картина нарисовалась такая, что я ему нравлюсь, он вроде бы и раскочегарился, заинтересовался, а мне уже и не нужно - слишком долго это все тянется, нудно. И какой смысл взрослому человеку разжевывать, почему он мне не интересен? Неуважение с моей стороны? А с его стороны является ли уважением держать меня на привязи?)) Это проявляется в том, что вешается лапша, что я ему нужна, что дорога, звонит регулярно, но при этом я же вижу, что никакой продвижки вперед нет. Да и он как-то сказал, что он всегда будет одиночкой, жениться не в его правилах. Ну и зачем мне это нужно? В свое время было оговорено, что мне не нужны те отношения, которые предлагает он, т.*****. легковесные, приятные, ни к чему не обязывающие. Я хочу видеть цель, итог, результат. Поэтому я и предпочла исчезнуть на пике его интереса к моей персоне. Глупо исчезать в тот момент, когда тобой уже не интересуются.
Да и он тоже в этом плане старый матерый охотник, с его стороны тоже много девок облапошено.

Корзинка с цветами
#43
соня

И все таки они жестокие! У них там видимо в голове сидит идеальная женщина - кактолько по какому-то пункту ты не прошла (не важно сколько встречаетесь) ставит в графе прочерк. И уходит...Сам себе решил сам ушел. Незрелостьэто психики. Хотя слышала и такое - что мол своего человека видят сразу.

Почему вы сразу ставите штампы? В чем именно проявляется незрелость? В том, что мы уходим молча? А может быть это вовсе не незрелость, а весьма напротив? Я уже писала - все мы взрослые люди, какой смысл объяснять такому же взрослому человеку, что все, отношений больше не будет? Тем более вы все сами пишете, что Козлы пропадают внезапно. Пропадают. Если человек пропал, на ваши звонки не реагируют - какой смысл долбиться в закрытую дверь? К чему эти выяснения отношений?? Что от этого изменится? Или просто надо сказать вам, что все - что это конец? Чтоб вы перестали биться в запертые ворота? А если не сказать - то продолжите?? И сколько будете долбиться?
Автор, дорогая, я не желаю вас уязвить, я просто хочу понять - для чего? Зачем вам объяснения, когда человек уже все для себя решил и даже не компостирует вам мозги - он просто исчезает? Что тут может быть непонятного?

Корзинка с цветами
#44
соня

Мне показалось, что козероги очень обидчивые. Может ляпнула чего (а я могу), а он и в обидках? Прям чувствую себя гадалкой, сижу и гадаю....

Козероги по большей части малотемпераментны и очень любят грузиться на пустом месте. Мне от этого пришлось очень долго отвыкать. У мужиков обычно нет чувства юмора или его мало, они ковыряются в себе, все воспринимают всерьез. Но это то, что замечено мною про мужиков-Козеров. Мне лично с ними не удобно - мне с ними тесно, не смотря на то, что я тоже Козер. Душно с ними, тоскливо... И такое ощущение, что общаешься сама с собой, на одном языке, но это отнюдь не радует.
А то, что Козлы исчезают - да боже мой, это естественная черта характера - скрытность)

Гость
#45

Сложно сказать почему он пропал, но если им запала дама, то поведение иное было бы. Вы и сами это понимаете, просто бесит когда так делают.

Гость
#46

Козеры и правда почти сразу видят та это девушка или не та. Они для этого ещё могут информацию узнавать, доставать у вас её незаметно как бы. А у себя в голове все уже разложить , что да как. Они не пропадают внезапно , если человек их и заинтересовал. Для собственника это нонсенс. Ему наоборот надо постоянно знать где вы и что с вами, тогда он спокоен! Если он пропал,значит по каким - то критериям в его козьей голове вы не его женщина!

Гость
#47

46, очень точно все подмечено. корзина, вы противоречивая вся. женщины существенно отличаются от мужчин козеров. а движет ими если не эмоциональная составляющая то тупо и исключительно корысть. исчезать на пике это ваше личное. от этого никакого проку. если по итогу какой-то не слишком затейливый интриган вас на крючке держал. с козером это просто невозможно. они прежде чем перейти к активной фазе общения, долго наблюдают за претендентом и собирают исчерпывающее досье

соня
#48

47 Гость, все правильно говорите. И долго они присматриваются? и, простите, как это выглядит?

Козерог
#49
соня

Я сама козерог.
По теме, автор, мой мужчина - козерог. 2 года были вместе. Знаете как мы с ним расстались? А никак. Молча. Просто перестал общаться. Вот такой же как Корзинка с цветами. а я 3 месяца ждала и не понимала, что происходит. Скажите, Козерог,как долго они выходят из обид? Неужели все было хорошо и он резко пропал??А может ваш еще вернется?

Все было хорошо. Но мы все замкнутые. и понять нас сложно. Вон Цветок в корзинке пишет, что я непроходимо тупа, раз его не поняла, так что уж и не знаю. Мне казалось, что все хорошо. Вот только на днях в кино приглашал, а потом молчание.
Нет, мой не вернется. У него уже другая женщина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог
#50
Козерог

соняЯ сама козерог.
По теме, автор, мой мужчина - козерог. 2 года были вместе. Знаете как мы с ним расстались? А никак. Молча. Просто перестал общаться. Вот такой же как Корзинка с цветами. а я 3 месяца ждала и не понимала, что происходит. Скажите, Козерог,как долго они выходят из обид? Неужели все было хорошо и он резко пропал??А может ваш еще вернется?
Все было хорошо. Но мы все замкнутые. и понять нас сложно. Вон Цветок в корзинке пишет, что я непроходимо тупа, раз его не поняла, так что уж и не знаю. Мне казалось, что все хорошо. Вот только на днях в кино приглашал, а потом молчание.
Нет, мой не вернется. У него уже другая женщина.

Добавить хочу. При этом он говорил, что любит меня. А когда он пропал, я написала ему одну единственную смс (чтоб понять, что происходит), спросила Любит ли он меня, а он ответил - Что не может ответить. Расстояние между признаниями 1 месяц. Вот и все.

Предыдущая тема