Гость
Статьи
Таро. Разберем …

Таро. Разберем подробно, как обстоит дело

Сегодня сделаю персональный расклад одному человеку, бесплатно. Но в этот раз ищу конкретный случай: мне нужен любовный треугольник, причем с официальным браком. Вы можете быть женой, которой изменяют или любовницей. Разберем подробно как обстоит дело. #таро

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро. Анастасия, хотелось бы поучаствовать. Но тут целый четырехугольник.

#2
Гость

Доброе утро. Анастасия, хотелось бы поучаствовать. Но тут целый четырехугольник.

К сожалению, ищу именно треугольник.

Гость
#3

Снова здравствуйте! Ирина,20.03.1977,официальный брак,но фиктивный.Есть мужчина Станислав,09.08.1981,пока точно не определилась для чего он мне нужен и нужен ли вообще.Константин,мой бывший,11.09.1985,уверяет меня,что есть у него сейчас девушка и он хочет на ней жениться.Не верю ни одному слову.Может,выберете нас глянуть?Еще я приглядываюсь к Сергею,родному брату Кости,07.04.1979😊🤷‍♀️Так что у нас типа треугольника,но сплю я только со Стасом крайние полгода

#4
Гость

Снова здравствуйте! Ирина,20.03.1977,официальный брак,но фиктивный.Есть мужчина Станислав,09.08.1981,пока точно не определилась для чего он мне нужен и нужен ли вообще.Константин,мой бывший,11.09.1985,уверяет меня,что есть у него сейчас девушка и он хочет на ней жениться.Не верю ни одному слову.Может,выберете нас глянуть?Еще я приглядываюсь к Сергею,родному брату Кости,07.04.1979😊🤷‍♀️Так что у нас типа треугольника,но сплю я только со Стасом крайние полгода

Не совсем то, что я ищу))

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите нас. Николай 9февр1963, Марина 27июля1966 (жена) и Юлия 12февр1985. Как обстоит дело? Благодарю за расклад.

Гость
#7

Здравствуйте, Александр официально женат по началу уходил от жены (Юлия) потом вернулся (тут я была не очень готова) сейчас вот с ним непонятно, что происходит он вроде люблю семью жену итд и тут же сцены ревности мне (Виктория), и готов на что угодно только чтобы не ушла (а я уходила уже от него). Есть вообще с ним какие-то перспективы на серьезные отношения? Или лучше всё бросить это дело и уйти искать другого человека?

Гость
#8
Nastasya_Tarotta

Не совсем то, что я ищу))

Но,пожалуйста,посмотрите все же.Брак у меня есть.Мужчина с кем встречаюсь есть.Третий тоже есть-это Константин.Пожалуйста!

#11
Гость

Давайте запишусь.но меня нет вк,я не пользуюсь соцсетями.есть Телеграм,вацап,Вайбер из соцсетей,и все.Пожалуйста,запишите меня

Расклад будет стоить 600р., если готовы, то напишите свой контакт в Телеграм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Nastasya_Tarotta

Расклад будет стоить 600р., если готовы, то напишите свой контакт в Телеграм.

an_2_na

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем