Гость
Статьи
Расставание со Львом

Расставание со Львом

Девочки,самое долгое это насколько вы расставались с парнем Львом, и вышло ли что то после примирения???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
сочувсвую
#1

расстались навсегда, через год сбежались на 1 разок и снова разбежались. но складывается у меня мнение, что Лев не может разбежаться раз и на всегда... ну если только его сильно обидеть...

Гость
#2

ужасно надоедливые. Других не было. Вообще отношения были очень неприятными. Навязчивый и дешевый. Подарки дарить не любил. Ревнивый. Пытался давить и контролировать каждый шаг. Ага, да на меня как сел, так и слез. Сама Овен. Подомну кого угодно

Женя
#3
Гость

ужасно надоедливые. Других не было. Вообще отношения были очень неприятными. Навязчивый и дешевый. Подарки дарить не любил. Ревнивый. Пытался давить и контролировать каждый шаг. Ага, да на меня как сел, так и слез. Сама Овен. Подомну кого угодно

Во-во,такая же фигня. Только я Весы.

Гость
#4

Я тоже Весы, Отношения со Львом , навязчивый, ревнивый, глуповатый, достал уже со своей любовью, но одной хуже, когда слушается, бываю даже счастлива. Кстати в сексе хорош.

Гость
#5

И у меня сейчас Лев,мы только месяц встречаемся.Про любовь свою каждую секунду говорит,все уши прожужжал))Что еще мне ждать от него? Да,в сексе супер,кстати

Гость
#6

скупой, подарков не дарил, расстались по его инициативе но я тоже ему уже хотела это предложить )

в интимном плане супер.

kak tak
#7

ооо знакомо когда-то было, за 2,5 года бросал меня раза 3, не общались максимально 2 месяца, потом сильно полюбил, а я уже к тому времени остыла, стало скучно, не интересно, противно. ушла сама, страдал долго. (я рак)

Юля
#8

Расстались только вчера, встречались 2 месяца, не понимает он мою ранимую натуру (рак)... в сексе и правда супер) была бы рада если б он обьявился.

марха
#9

вместе 2 года.за это время ни одного подарка.а требует от меня полного послушание и почитание его королевского величества!!!!расставались раза 4,но он всегда возвращался.сейчас он стал совсем невыносимым,я не могу больше быть с ним.а поставить точку духу не хватает.что делать?я телец!!

лидер
#10

кого б трахнуть сегодня)

девушек ракушку стрельчиху овна дуру скорпионку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тата
#11
марха

вместе 2 года.за это время ни одного подарка.а требует от меня полного послушание и почитание его королевского величества!!!!расставались раза 4,но он всегда возвращался.сейчас он стал совсем невыносимым,я не могу больше быть с ним.а поставить точку духу не хватает.что делать?я телец!!

Нет, бабники, хуже нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем