Гость
Статьи
Как помириться после …

Как помириться после многочисленных расставаний со Львом.

Добрый день. Жили с парнем 2 года. За эти 2 года расставались 4 раза. Он по зодиаку Лев, я козерог. Очень любит друзей, алкоголь и курить.Практически каждые полгода он мне говорит, что всё больше так не может, что я не даю ему свободы. Предыдущий раз донимала его звонками, смс. Еле помирились. Вроде все хорошо стало. У нас дома вечно были гости - его друзья, пиво,приставка. и он постоянно то рыбалка, то помочь кому. Я стала со временем ругаться, что мол хочется вдвоем побыть.И вот когда в один вечер я попросила его остаться дома, но он всё таки ушёл к другу играть в футбол и сказал что на полтора часика. Я психанула - сказав что не могу так больше, что завтра ухожу домой. Он просил не горячиться. Поцеловал и ушёл. На след день демонстративно собрала пару пакетов вещей-припугнуть. Пришёл - мы стали говорить, он обнимает и сказал, что дальше так и будет все продолжаться, что мы постоянно будем расходиться, мы не может уживаться. Что я ограничиваю его свободу действий. У меня слёзы, паника.Говорю ну давай идти на уступки?В итоге собрали вещи, сложили, отвез меня домой и уехал. Он прекрасно знает что я его обожаю, что он мне очень нужен и что для меня он самый лучший. Но что делать!? Я не хотела покушаться на его свободу - я не тащила его замуж, я не хотела детей- просто хотела жить и быть рядом с любимым человеком - ВСЁ!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мириться, если и так ясно, что человек не ваш?
И соверешенно не важно, что хотите вы лично.
Важно, что хотите вы обое.
Никто не любит пиявок.Учтите это и не повторяйте своих ошибок.

...
#2

приворот вам в помощь

Гость
#3

а теперь по другому на ситуацию посмотрите! Он должен в угоду вас совершать то чего не хочет - сидеть возле вашей юбки! Может вы "душная" и он бежит от вас г друзьям

Гость
#4

Все люди разные, меня такие отношения просто "душат", когда нет личного свободного времени, а все время вместе. Был такой мужчина, мне казалость, что он как "вампир" или "липучка прицепился ко мне. Так иногда хочется побыть одной, чтобы никто в это время не лез. Автор ищите такого же как вы. И будет вам счастье.

Гость
#5

Сама обиделась, сама ушла, а теперь мириться собралась? Автор, у вас все нормально с головой???

Гость
#6

Вы очень разные, даже гороскопически плохо подходите друг другу. Любовь, конечно, сильная штука, но вы так и будете жить по принципу "Вместе тесно, врозь - скучно". Пока ваши отношения окончательно не сойдут на нет. Хотя.. В жизни всё бывает, может, вашему союзу повезет. Если научитесь уступть друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: