Гость
Статьи
какая вероятность …

какая вероятность забеременеть?

переспали с парнем в новый году меня месячные кончились 24-25 где-то, между ними 20 днейкакова вероятность забеременеть, как узнать в первые дни?и какие-то последствия могут быть у ребенка от того что мы выпившие были?

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Ракушка =)
#1

Дак ты еще попробуй забеременить)))) Как почитаешь - тут все березкой стоят...да чего похлеще, с первого раз не выходит...

#2

вижу те повизло..

Гость
#3

ну началось )))

#4

Если не предохранялись, то вероятность 99%.

Гость
#5

Сентябрят всегда больше рождается.

#6

чёт дофига сегодня таких тем, хорошо нг отметили?)

#7
Брэдшоу

Если не предохранялись, то вероятность 99%.

если ток молились

Света
#8
Айседора Дункан

чёт дофига сегодня таких тем, хорошо нг отметили?)

Брэдшоу

Если не предохранялись, то вероятность 99%.

да, отметили хорошо....

если честно не помню, я его просила надеть, он сказал давай без презерватива

а сейчас говорит надевал

Гость
#9

пить надо меньше!

Прифет сасети =)
#10

да-а-а клево так тракоца, Света может тебя трое эт самое?) бывают такие, их толпой, ы-ы, а они утверждают что она с одним была)

Света
#11
Прифет сасети =)

Гость

пить надо меньше!

мне вовсе не смешно

Выпили то немного, литр вина с девчонками на пятерых, видимо такое вино. Потом все ушли в клуб и мы остались вдвоем и как-то спонтанно все получилось. и вообще у меня и у него первый раз было

Света
#12

я не против ребенка и даже хочу очень. боюсь последствий того что пьяные были

#13
Света

я не против ребенка и даже хочу очень. боюсь последствий того что пьяные были

а разница?) сколько таких, кого зачали в пьяном угаре)

Маша
#14

Сделай тест на беременность через 2 дня

Света
#15
Маша

Сделай тест на беременность через 2 дня

тест же вроде показывает когда уже задержка?

чушь
#16

тест может показать через дней 10 -12 после секса) то есть от овуляции дней 7 хотя бы,лучше 10. До этого -бесполезно,токо деньги потратите.Но если не будуте избавляться,то потерпите уж до дня когда должны быть месячные.

#17

Иду к врачу так как забеременеть не получается, уже месяцев 7-8 стараемся с мужем и никак.

Елена
#18

Светик, ничего не бойся. У меня сын "в пьяном угаре рождён" однако вырос идеальным ребёнком. Не заморачивайся.

Елена
#19

А парень то как не против?

Мария
#20
Елена

А парень то как не против?

нет

Света
#21
Елена

А парень то как не против?

Не против

#22

"Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Гость
#23

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: