Гость
Статьи
Муж против жениха …

Муж против жениха дочери

Задолбал этот старый пень :)
Мужу 45 лет, он меня значительно старше и "понятия" у него, как у дедушки.
У нас дочь, которой 16 лет, появился у нее первый парень, я рада, это же первые такие настоящие чувства. Она мне рассказала все о парне, показала фото, такой симпатичный малый ))
Дочка летает от любви.
Муж запрещает ей встречаться с ним, забирает телефон, наказывает ее, она плачет, нервничает.
Говорю, что за ерунда? Пусть ребенок погуляет, что тут такого? Ей 16 лет, а не 12!
Она уже девушка, и это нормально - иметь отношения в таком возрасте, я тоже была влюблена в одноклассника и до сих пор его тепло вспоминаю.
Как быть?
Жених дочери подарил букет цветов, а муж выкинул их из окна!!!
Это ревность или что?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Так у мужа спросите, ревность или что...

Гость
#2

Старый самец почуял на своей территории молодого самца. Воспитывайте мужа, пока дочка не сбежала

Гость
#3

Муж знает что в головах у этих мальчиков в их возрасте. Не хочет чтобы кто то в его дочку п и сей тыкал.

Гость
#4

Просто ваш муж идиот.
Возраст тут не причём

Гость
#5

Мужу 45, дочери 16, родилась когда ему было всего 29. Сколько же вам было, если значительно он вас старше? Наверное смотрит смотрит на дочь, вам вспоминает и не хочет чтобы такая же выросла. Хочет чтобы дочь человеком стала, а не рожала после школы от первого попавшегося мужика.

Гость
#6
Гость

Мужу 45, дочери 16, родилась когда ему было всего 29. Сколько же вам было, если значительно он вас старше? Наверное смотрит смотрит на дочь, вам вспоминает и не хочет чтобы такая же выросла. Хочет чтобы дочь человеком стала, а не рожала после школы от первого попавшегося мужика.

Где связь между первой школьной любовью и родами? У нас в школе почти у всех первые отношения появлялись в 16 - 17 лет, а рожали в этом возрасте единицы.
Я только после 30 родила, а с парнем начала встречаться в 16.

Гость
#7

для него она еще малышка и ему противоестественно это

Гость
#8
Гость

Где связь между первой школьной любовью и родами? У нас в школе почти у всех первые отношения появлялись в 16 - 17 лет, а рожали в этом возрасте единицы.
Я только после 30 родила, а с парнем начала встречаться в 16.

Муж автора значительно ее старше с ее слов, когда дочь родилась ему было 29 лет. Сколько было автору? 17? Значительно это не 5-7 лет. Автор сама родила сразу после школы. Наверное ее муж, видя все это, не хочет для своей дочери такой судьбы.

Гость
#9
Гость

Муж автора значительно ее старше с ее слов, когда дочь родилась ему было 29 лет. Сколько было автору? 17? Значительно это не 5-7 лет. Автор сама родила сразу после школы. Наверное ее муж, видя все это, не хочет для своей дочери такой судьбы.

100 %

Гость
#10
Гость

Муж автора значительно ее старше с ее слов, когда дочь родилась ему было 29 лет. Сколько было автору? 17? Значительно это не 5-7 лет. Автор сама родила сразу после школы. Наверное ее муж, видя все это, не хочет для своей дочери такой судьбы.

И поэтому надо выкидывать букеты? Это приведёт только к тому, что дочь будет его просто ненавидеть и постарается свалить их дома быстрее. Т.е. Его действия могут привести к прямо противоположному результату.

Гость
#11
Гость

Муж автора значительно ее старше с ее слов, когда дочь родилась ему было 29 лет. Сколько было автору? 17? Значительно это не 5-7 лет. Автор сама родила сразу после школы. Наверное ее муж, видя все это, не хочет для своей дочери такой судьбы.

Ну у всех разные понятия о значительном. А что с судьбой автора не так?

Гость
#12
Гость

Мужу 45, дочери 16, родилась когда ему было всего 29. Сколько же вам было, если значительно он вас старше? Наверное смотрит смотрит на дочь, вам вспоминает и не хочет чтобы такая же выросла. Хочет чтобы дочь человеком стала, а не рожала после школы от первого попавшегося мужика.

Вы больная и свои нереализованные фантазии лепите на других людей .
Замуж я вышла в 22 года ,и муж у меня первый мужчина ,и до него я имела отношения с парнями ,но мы не спали ,представляете ?

Гость
#13
Гость

Старый самец почуял на своей территории молодого самца. Воспитывайте мужа, пока дочка не сбежала

Далеко не сбежит. Как только ее обрюхатит ее любовь и сбежит, вернется домой к папе.

Гость
#14
Гость

Где связь между первой школьной любовью и родами? У нас в школе почти у всех первые отношения появлялись в 16 - 17 лет, а рожали в этом возрасте единицы.
Я только после 30 родила, а с парнем начала встречаться в 16.

мозги только в одну сторону работают ,сама наверно девственница в 30 лет поэтому всех и обвиняет в распустве .

Гость
#15
Гость

Далеко не сбежит. Как только ее обрюхатит ее любовь и сбежит, вернется домой к папе.

По собственному опыту пишите ?

Гость
#16
Гость

Далеко не сбежит. Как только ее обрюхатит ее любовь и сбежит, вернется домой к папе.

21 век на дворе.
Уже давным давно секс не равно беременность.
Да вы хотя бы статистику откройте, беременностей в 16 мизерный процент, и все в основном в южных районах

Гость
#17

45 лет не старик до такой степени. а 7 лет - это не такая разница поколений как вы описываете. просто вы попустительствуете дочери, а муж переживает за нее, боится чтобы жизнь себе не поломала. сейчас молодые парни на порнухе выросшие, букетом дело не обходится.

Гость
#18
Гость

Далеко не сбежит. Как только ее обрюхатит ее любовь и сбежит, вернется домой к папе.

Ну конечно, если в 16 влюблена, значит сразу беременность. Ну что за бред? Вы по себе судите? Или у вас в окружении одни имбицилы?

Гость
#19
Гость

45 лет не старик до такой степени. а 7 лет - это не такая разница поколений как вы описываете. просто вы попустительствуете дочери, а муж переживает за нее, боится чтобы жизнь себе не поломала. сейчас молодые парни на порнухе выросшие, букетом дело не обходится.

Так он своими истериками только хуже может сделать

Гость
#20
Гость

21 век на дворе.
Уже давным давно секс не равно беременность.
Да вы хотя бы статистику откройте, беременностей в 16 мизерный процент, и все в основном в южных районах

Какая статистика? Сейчас девочки уже с 13 лет не девочки, а женщины с хроническими молочницами, ВПЧ, эрозиями, воспалениями и разработанным ртом. Вы не в сказке живете. В наших постсовковых странах культура секса на 0.

Гость
#21
Гость

Какая статистика? Сейчас девочки уже с 13 лет не девочки, а женщины с хроническими молочницами, ВПЧ, эрозиями, воспалениями и разработанным ртом. Вы не в сказке живете. В наших постсовковых странах культура секса на 0.

Я вот минздрав пишет, что средний возраст начала половой жизни 16 лет!
У вас пруфы есть что большинство девочек с 13 сексуально активны?

Гость
#22
Гость

Какая статистика? Сейчас девочки уже с 13 лет не девочки, а женщины с хроническими молочницами, ВПЧ, эрозиями, воспалениями и разработанным ртом. Вы не в сказке живете. В наших постсовковых странах культура секса на 0.

"Большая часть россиян начинает половую жизнь в 16–17 лет. Об этом сообщил главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Минздрава России Олег Аполихин, передает РИА Новости.".
Так что не надо свои фантазии выдавать за действительность

Гость
#23

Правильно муж делает. Целее будет дочь.

Гость
#24

Ну залетит она у тебя в 16, что тут такого-то, ваще пох. а мужинька твоего ревность да

Гость
#25

История о том, как толпа неадекватов оправдывает собрата по разуму

Гость
#27
Гость

нет, история о том как толпа дур делают из ее дочери молодую мамку шалюху

40летний девственник?

Гость
#28
Гость

40летний девственник?

ты?

Гость
#29
Гость

ты?

У меня то как раз была любовь в 16, и никто ни кого не обрюхатил, и без мамкиных/папиных советов обошлись. А если бы папуля мой первый букетик выбросил, я б его до кондражки довела. Ибо нефиг

Гость
#30
Гость

У меня то как раз была любовь в 16, и никто ни кого не обрюхатил, и без мамкиных/папиных советов обошлись. А если бы папуля мой первый букетик выбросил, я б его до кондражки довела. Ибо нефиг

да

Одуван
#31

Ваш муж понимает, что любые отношения предполагают секс. Парню небось тоже не 12. А ваша дочь еще очень юная, и нет у нее жениха, есть мальчик или мужчина.

Гость
#32
Гость

да пох кто тебя е6aл в твои 16 лет, папка то твой в курсе был, что ты порванка была уже в 16? заяву в ментуру не писал?

16 лет возраст согласия. Какая нафиг заява?

Гость
#33
Гость

16 лет возраст согласия. Какая нафиг заява?

это ты в ментуре будешь рассказывать

Гость
#34
Одуван

Ваш муж понимает, что любые отношения предполагают секс. Парню небось тоже не 12. А ваша дочь еще очень юная, и нет у нее жениха, есть мальчик или мужчина.

*** я....... А когда должны появляться первые отношения? В 25 и сразу в загс что ли?

Гость
#35

Открой закон, тупень!

Гость
#36
Гость

*** я....... А когда должны появляться первые отношения? В 25 и сразу в загс что ли?

а ты когда трахаться начала?

Гость
#37
Гость

а ты когда трахаться начала?

А ты? Тебе б не помешало, недоибит на все лицо.

Гость
#38
Гость

а ты когда трахаться начала?

В 18. А родила в 33.
И дальше что?

Гость
#39
Гость

В 18. А родила в 33.
И дальше что?

в 18 начала, не ***, в 13 стопудова ахаха)))

Одуван
#40
Гость

*** я....... А когда должны появляться первые отношения? В 25 и сразу в загс что ли?

После 18 разрешаю.

Гость
#41
Одуван

После 18 разрешаю.

Отношения, к сожалению, по заказу не проявляются. Она может начать встречаться с мальчиком в 16 и потом всю жизнь с нм прожить.
А вы заставите расстаться, а в 18 она потом никого не встретит, и будет всю жизнь вас винить та эту первую потеряную любовь.

Гость
#42

Отец молодец, видно что любит дочь и переживает за нее.

Гость
#43
Гость

Отношения, к сожалению, по заказу не проявляются. Она может начать встречаться с мальчиком в 16 и потом всю жизнь с нм прожить.
А вы заставите расстаться, а в 18 она потом никого не встретит, и будет всю жизнь вас винить та эту первую потеряную любовь.

Жрать она что будет и ее любовь? Или папка должен посадить на шею дочь встретившую великую любовь всей жизни? Когда сама будет себя обеспечивать и свои проблемы решать в состоянии, тогда пусть живет с кем хочет, а пока за нее решают родители, потому что все проблему лягут на их головы.

Гость
#44
Гость

Жрать она что будет и ее любовь? Или папка должен посадить на шею дочь встретившую великую любовь всей жизни? Когда сама будет себя обеспечивать и свои проблемы решать в состоянии, тогда пусть живет с кем хочет, а пока за нее решают родители, потому что все проблему лягут на их головы.

Ну ок, допустим папка прав. Так а чего он добьется отбирая телефон и выкидывая цветы? Только нервирует и так эмоционально нестабильного подростка

Гость
#46

Мой сосед так рыдал на свадьбе дочери, что скорую вызывали.

Одуван
#47
Гость

Отношения, к сожалению, по заказу не проявляются. Она может начать встречаться с мальчиком в 16 и потом всю жизнь с нм прожить.
А вы заставите расстаться, а в 18 она потом никого не встретит, и будет всю жизнь вас винить та эту первую потеряную любовь.

В 18 никого не встретит? АХАХАХА

Гость
#48
Гость

А как ему влиять на ситуацию, если мамашка тоже дыркой думает, а не головой? 16-летняя дочь у нее улетает. Еббанулась что ли. 16-летняя дочь должна о будущем думать, о поступлении, путь выбирать. Отец один в этой истории, у него сдают нервы. Дочь нужно направлять, а то всю жизнь будет от мужиков зависеть.

Направлять да, разговаривать да, присматриваться к парню - пожалуйста. А истерики и запреты, только хуже сделают.

Гость
#49
Гость

А как ему влиять на ситуацию, если мамашка тоже дыркой думает, а не головой? 16-летняя дочь у нее улетает. Еббанулась что ли. 16-летняя дочь должна о будущем думать, о поступлении, путь выбирать. Отец один в этой истории, у него сдают нервы. Дочь нужно направлять, а то всю жизнь будет от мужиков зависеть.

Как первые отношения мешают учёбе? Почему мне не помешали? Почему моим подругам не помешали?
Мне кажется люди уже совсем с ума сошли со своей гиперопекой, в мои времена в 16 уже школу заканчивал да в другие города уезжали дальше учиться

Гость
#50
Гость

Жрать она что будет и ее любовь? Или папка должен посадить на шею дочь встретившую великую любовь всей жизни? Когда сама будет себя обеспечивать и свои проблемы решать в состоянии, тогда пусть живет с кем хочет, а пока за нее решают родители, потому что все проблему лягут на их головы.

Какие проблемы???? Какая шея? О чем вы?