Гость
Статьи
Беременна. Тошнит даже …

Беременна. Тошнит даже от мысли про секс

Я такая одна? На бебиблоге таких не нашла. Очень любила всегда секс, ребенок запланированный, но буквально с первых недель просто тошнит даже смотреть секс сцены в кино, не то, что самой. Мужа мне жаль, поэтому терплю, еще спасибо - он сам побаивается нарушить беременность, секс не часто, но оральный никто не отменял, а я уж просто искренне боюсь, что меня стошнит. Что делать-то?? Мужа люблю, но уже избегать начала, а у меня всего 14 недель... У кого какой опыт??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня тоже самое... Секс опротивел где-то ближе к 7-8 неделям и так продолжается до сих пор, сейчас 23-я... С недоумение читаю, что во втором триместре либидо усиливается, получаешь больше удовольствия от секса, не знаю... у меня все наоборот. Надеюсь что после родов все вернется на круги своя. Муж терпит((

Эйт
#2

Я всю беременность ужасно хотела секса. Сочувствую, автор.

Виталя
#3

подумай о муже, он от передержки может побежать сливать майонез к соседке)))

Виктория
#4

3, какая мерзость.

Автор же написала, что секс у нее с мужем есть

Автор, ну.. терпите, не знаю, что и сказать. Неужели муж не понимает, что вам не здорово?

Я
#5
Виталя

подумай о муже, он от передержки может побежать сливать майонез к соседке)))

Ой...не счас побежит, так после родов када у жены сил не будет его ублажат после бессонных ночей..если кабель.........а нормальный мужик и сам себе может приятно сделать..

Гость
#6

давайте с тазиком, чтоли

Гость
#7

Если мужу будите отказывать пойдёт на лево.

Ира
#8

У меня тоже самое, сейчас 23-я неделя. Думаю, разбежимся когда-нить из-за этого, мужу секс очень важен, а я не могу..меня натурально тошнит

Царевна-лягушка
#9
Автор

Я такая одна? На бебиблоге таких не нашла. Очень любила всегда секс, ребенок запланированный, но буквально с первых недель просто тошнит даже смотреть секс сцены в кино, не то, что самой. Мужа мне жаль, поэтому терплю, еще спасибо - он сам побаивается нарушить беременность, секс не часто, но оральный никто не отменял, а я уж просто искренне боюсь, что меня стошнит. Что делать-то?? Мужа люблю, но уже избегать начала, а у меня всего 14 недель... У кого какой опыт??

Автор

Я такая одна? На бебиблоге таких не нашла. Очень любила всегда секс, ребенок запланированный, но буквально с первых недель просто тошнит даже смотреть секс сцены в кино, не то, что самой. Мужа мне жаль, поэтому терплю, еще спасибо - он сам побаивается нарушить беременность, секс не часто, но оральный никто не отменял, а я уж просто искренне боюсь, что меня стошнит. Что делать-то?? Мужа люблю, но уже избегать начала, а у меня всего 14 недель... У кого какой опыт??

У меня было также во время обеих беременностей.Хорошо хоть муж относился с пониманием.Попробуйте "разряжать" его руками...Со временем у вас действительно может выработаться рвотный рефлекс на него

Пётр
#10

Меня жена разряжала руками во время беременности , сочетая это с игровыми мативами . Так понравилось , что до сих пор иногда так балуемся . Девушки всё в ваших руках )

Me
#11

Прям сочувствуют все! что тут такого! потерпеть что ли нельзя!у меня так было.муж терпел.и ничего, никто не умер! сразу началось, пойдет на лево и тп...бред короче!

лола
#12

я мужу отказывала всю беременность, и еще пол года после рождения дочки я не хотела. ничего, если любит потерпит

Гость
#13
лола

я мужу отказывала всю беременность, и еще пол года после рождения дочки я не хотела. ничего, если любит потерпит

а потом люди удивляются, откуда берутся любовницы и почему мужья бросают с детьми

лола
#14

13. Гость | 19.01.2013, 17:09:12[455672756]

лола

я мужу отказывала всю беременность, и еще пол года после рождения дочки я не хотела. ничего, если любит потерпит

а потом люди удивляются, откуда берутся любовницы и почему мужья бросают с детьми

просто надо думать за кого выходишь замуж, я например уверена в муже на 100%.

Гость
#15

А руками не пробовали? С кокосовым маслом очень даже приятно.

Гость
#16

Это овуляшки, секс до первых беременюшечек. К сожалению часто заканчивается разводюшечками и выбиванием алиментюшечек.

Гость
#17

У меня было также, секс опротивел, я просто ненавидела своего мужа, казалось даже, что от него плохо пахнет! Прошел мой глюк где-то к седьмому месяцу.

Лелик
#18

По народной примете: если сека не хочется - значит девочка, если хочется - значит мальчик. Поделитесь кт родил, так ли это, сразу вопрос автору, знает ли она кого ждет?

Гость
#19

Нет))) эта примета - едунда!! Я беременна второй раз и оба секса хотелось одинаково)) Первый родился сыночек, а сейчас мы ждем девочку. Единственное, что хотела спросить у вас, таких же как я, какие позы для вас лучше?

Юля
#20
лола

я мужу отказывала всю беременность, и еще пол года после рождения дочки я не хотела. ничего, если любит потерпит

Понимаю Вас как никогда!
С первой беременности на первых неделях противно было, а главное больно. На пятом месяце даже терпеть не могла. После родов так же пол года воротило и было больно. Может от кесарева, хз.
Со второй беременностью на 13 неделе думать даже не хочу..об оральных ласках молчу, рвотный рефлекс. Куда деваться, собираться с мыслями только и в постельный бой, пока можется.
Кстати, через пол года после родов вернулось ощущение радости в сексе..надеюсь будет так же.

Юля
#21
Юля

Понимаю Вас как никогда!
С первой беременности на первых неделях противно было, а главное больно. На пятом месяце даже терпеть не могла. После родов так же пол года воротило и было больно. Может от кесарева, хз.
Со второй беременностью на 13 неделе думать даже не хочу..об оральных ласках молчу, рвотный рефлекс. Куда деваться, собираться с мыслями только и в постельный бой, пока можется.
Кстати, через пол года после родов вернулось ощущение радости в сексе..надеюсь будет так же.

Гость
#22

Прекрасно понимаю у всех по разному но я не могу пытаюсь объяснить что я не хочу начинает высказывать не могу уснуть и все в этом роде я в такие моменты вообще наслождения не испытываю а срок всего 10 недель

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: