Гость
Статьи
Не знаю что и думать, …

Не знаю что и думать, мой мч меня не хочет..

Познакомились год назад. На 7 лет старше меня. До меня из серьезных отношений только с одной встречался около года, а мимолетных куча.. По началу все было хорошо, ухаживания, цветы и тд. Секс бНыл просто супер. Хотели др друга каждый день и не по разу.. Через три месяца я переехала жить к нему.. И черт меня дернул найти переписку из которой я узнала, что он мне изменил, когда был в отпуске с другом.. Сказать ему что прочитала переписку я не смогла, но все же вывела его на разговор, но он так и не признался, сказал что поехал к бабам за компанию, т.к у друга там была любовница.. В общем скандал и слезы, извинялся.. В итоге повез меня знакомить с родителями(до этого никого не знакомил). С ними у меня сложились очень дружеские отношения. Все вроде наладилось, забылось. Но прошло еще три месяца и я заметила как он ко мне охладел.. Теперь он не будил меня с утра, чтобы заняться сексом, не приставал ко мне.. Приставала к нему я. Сначала он как-будто еле соглашался, а потом и вовсе стал говорить я щас не хочу, что-то настроения нет и тд..бить тревогу начала когда уже второй месяц секс был раз в 1-2 недели и то по моей инициативе. Пыталась говорить с ним, но он соазу психует, мол чего ты меня импотентом делаешь.. В итоге все же раскололся и сказал, что для него это тяжело, никогда не было серьезных отношений, нужно время. Поверила, простила, жду. Потом мы поехали в отпуск, там как никак занимались этим через день два. А потом я узнала, что беременна.. Он очень обрадовался! Мы были счастливы. Но бер-ть началась с проблем, лежала в больнице, лечилась,врач запретила секс. Спустя время сделал предложение, я согласилась. После 3х месяцев воздержания думала что накинется на меня, а он никак не отреагировал...сказал, что боится, но у меня уже ощущения что он просто давно уже меня не хочет... Что делать не знаю.. Устраивать истерики каждый раз не выход( он психует и уходит в др.комнату.. Поговорить не получается( я теперь боюсь выходить замуж.. Что будет дальше?

Беременная
15 ответов
Последний — Перейти
Каракурт
#1

вот ты животное м ля, только о е*л е и думаешь. что то еще про мужиков там смеют говорить.

Душка
#3

Очень сложная ситуация, я бы вам посоветовала измениться.. в первую очередь себя. свое отношение к жизни, чаще улыбайтесь найдите хобби увлекательное и посвящайте себя подготовке к рождению ребенка, это же очень интересно.... конечно внешне, поменяйте стиль, даже если вы дома старайтесь выглядеть ухоженно...никаких растянутых футболок и шерстяных носков.. короче не зацикливайтесь на проблеме секса и не давите на жениха, будет только хуже. мне кажется увидев в вас перемены в лучшую сторону и флюиды радости и умиротворенности исходящие от вас, он как минимум должен заинтересоваться)) удачи!

Гость
#4
Каракурт

вот ты животное м ля, только о е*л е и думаешь. что то еще про мужиков там смеют говорить.

+1000

автор, ты просто подстилка,он тебе изменил, а ты, мало того, что осталась с ним, так еще и просишь себя поиметь! фу, ну как можно быть такой опущеной?

Гость
#5
Гость

+1000

автор, ты просто подстилка,он тебе изменил, а ты, мало того, что осталась с ним, так еще и просишь себя поиметь! фу, ну как можно быть такой опущеной?

Согласна. Пока от читала, проблевалась. Дура, больше и сказать нечего.

Гостинка
#6
Гость

Гость+1000

автор, ты просто подстилка,он тебе изменил, а ты, мало того, что осталась с ним, так еще и просишь себя поиметь! фу, ну как можно быть такой опущеной?Согласна. Пока от читала, проблевалась. Дура, больше и сказать нечего.

Мож любит так сильно, что простила) как-будто мало таких баб, которые терпят измены мужей. Да и простите не только мужикам нужен секс, но и жещинам тоже, а когда наши мужчины не удовлетворяют нас, мы и начинаем думать что не так и почему.

У меня прям похожая ситуация.. Соглашусь с Душкой, что вам лучше заняться чем-нибудь другим! Найти себе занятие, привести себя в порядок, глядишь и наладится все!)

А по поводу измены, как вы это поняли по переписке? Переписка была с девушкой?

#8

Дело вот в чем: сначала страсть в отношениях. Но проходит время и уже нет такого огня. Уже обыденный секас, все позы известны, все пути пройдены. Поэтому отношения переходят в разряд обязательных, чтобы сильно не надоели, то 1-2 раза в неделю, не чаще. Это считается нормальной регулярной сексуальной жизнью.

Про секс во время беременности скажу следующее: почиатйте статьи и книги. Там черным по белому написано, что женщине как парвило хочется намного сильнее в это время, а большинство мужчин не может, так как секс уже происходит, как бы в присутствии его будущего ребенка. А тем более если были противопоказания. Они вообще начинают бояться, что лишним движением в порыве причинят маленькому страдания.

Никакого охлаждения в отношениях нет. Думайте о малыше, рожайте, приводите себя в порядок и начинайте разнообразить сексуальную жизнь (новые места, позы, игры, игрушки и т.п.)

Василек
#9

значит 1-2 раза в неделю это считается нормой!?)фухх....вы меня успокоили)

#10
Jeny_Pr

Дело вот в чем: сначала страсть в отношениях. Но проходит время и уже нет такого огня. Уже обыденный секас, все позы известны, все пути пройдены. Поэтому отношения переходят в разряд обязательных, чтобы сильно не надоели, то 1-2 раза в неделю, не чаще. Это считается нормальной регулярной сексуальной жизнью.

Про секс во время беременности скажу следующее: почиатйте статьи и книги. Там черным по белому написано, что женщине как парвило хочется намного сильнее в это время, а большинство мужчин не может, так как секс уже происходит, как бы в присутствии его будущего ребенка. А тем более если были противопоказания. Они вообще начинают бояться, что лишним движением в порыве причинят маленькому страдания.

Никакого охлаждения в отношениях нет. Думайте о малыше, рожайте, приводите себя в порядок и начинайте разнообразить сексуальную жизнь (новые места, позы, игры, игрушки и т.п.)

Поддерживаю!

Привет
#11

Автор, вы прям все к сексу сводите! У людей там стрессы бывают,плохое настроение, проблемы и т.п. и не всегда хочется секса по 20 раз на дню, так что умерьте свои амбиции и подружитесь с гордостью, глядишь отношения наладятся

dmitrij
#12

Странная вы. Я вам сочувствую, но не могу понять-почему вы думаете что у мужчины должно вставать на истерики и подобное? Вы хотите сексуальной реакции-ну так и ведите себя соответсвенно чтобы на вас соответсвенно реагировали

гость
#13

аборт сделать и послать изменьщика н а х

мужчина
#14

Когда вы бл-ди уже натрахаетесь.

Crhf
#15
мужчина

Когда вы бл-ди уже натрахаетесь.

Вот уж точно. Самки осатанели

Hloia
#16
Crhf

Вот уж точно. Самки осатанели

А вдруг у него импотенция начинается. Потом будешь себе локти кусать и изменять бросишься. Я тут где то читала что во многих семьях после 30-35 лет (возраст супругов) вообще секса нет. Ну если обе стороны устраивает, тогда ладно. А если одна сторона не хочет-неможет, то другой приходится заниматься б*лядством. А это не очень хорошо...

Гость
#17

Да, дура вы, повёрнутая на своём сексе.
Лечите голову.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: