Гость
Статьи
Беременность спустя …

Беременность спустя год после секса

Дамы, у меня, наверное, едет крыша, поэтому хочу услышать мнение адекватных людей.

Сейчас беременна от постоянного партнера, все запланировано. НО так как у меня всегда была повышенная тревожность, то появилась проблема. Пару раз недавно слышала истории про измены и детей не от тех отцов, и теперь меня буквально заела мысль, что у меня будет также, так как в 2019 году, у меня был секс с другим мужчиной.

И теперь я панически думаю, а может, сперматазоид один где-нибудь у меня во влагалище застрял с того 2019 года и не погиб, и во время недавнего секса мы его как-то подтолкнули и теперь у меня ребенок от "левого" мужчины.

Я как бы понимаю, что это звучит как бред, но очень сильно себя виню за тот случай, и поэтому не могу перестать думать об этом. Нужны ваши слова, что так действительно не может быть, и никакой сперматазоид не будет жить год, тем более, что месячные были по расписанию. Вот как-то так. Даже ночами не сплю, все думаю об этом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уверена, что с 2019, может с 1919?

#2

Всё телегония в теме,ребёнок будет похож на мужчину из 2019 года! Как родишь,будут признаки-пиши обсудим!

#3

Доброе веселое утро!😂😂😂

#4
СОЛИСТ

Всё телегония в теме,ребёнок будет похож на мужчину из 2019 года! Как родишь,будут признаки-пиши обсудим!

Тест ДПК пусть мужа попросит сделать, сразу будет " понятно "! Всем и все!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

Шлюпка испугалась что залетела не от того. 🤣
Через год после измены. 🤣

Гость
#6

каких только тараканов у баб в башке нет!!

Гость
#7

Не бывает такого, успокойся.

#8
Дамовенок

Тест ДПК пусть мужа попросит сделать, сразу будет " понятно "! Всем и все!

Тест ДНК это палево! Если постоянный мужчина это узнает-то сразу поймёт неладное,как минимум!

#9

Это как в Терминаторе -- Кент прилетел из Будущего, чтобы пёхнуть Авторку, чтобы она родиль Учёного, который впоследствии предотвратит Ковид-19... Но что-то пошло не так...

#10

Автор,не парься!
Самое главное ребёнок твой,а кто папа дело второе!
Отец не тот кто семя дал,а тот кто воспитал,чужих детей не бывает!

Гость
#11

Автор а твой первый раз с негром был?

#12

От каждого партнёра по одному сперматозоиду остаётся. Они в одном месте сидят.
А когда вы решаете забеременеть, то они камень-ножницы-бумага....и тут уж РУЛЕТКА 🤷‍♀️😂

#13
Викторинка

От каждого партнёра по одному сперматозоиду остаётся. Они в одном месте сидят.
А когда вы решаете забеременеть, то они камень-ножницы-бумага....и тут уж РУЛЕТКА 🤷‍♀️😂

😂👍

Гость
#14

Какая же вы ту_пая, автор. Почему именно ту_пые бабы плодятся. Остановите планету, я сойду.

Гость
#15

Яйки у автора торчат…

Гость
#16
Гость

Яйки у автора торчат…

Яйки-телегоняйки.

Гость
#17
Дамовенок

Тест ДПК пусть мужа попросит сделать, сразу будет " понятно "! Всем и все!

Дпк?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

О божечки, что только в голову не лезет)) Успокойтесь и вынашивайте ребенка от любимого мужа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: