Гость
Статьи
Женились бы?

Женились бы?

30 лет , с работой не везёт , заработок маленький и не стабилен, внешне нормальная (есть лишний вес/ усики / лицо немного кривое) своей квартиры / машины нет. По характеру капризная , Ленивая, истеричная плюсы верная искренняя с юмором. 😀

Зоя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет (я женщина). Не написано, как ты можешь сделать мою жизнь лучше

Гость
#2

Нет

Гость
#3

автор, а зачем вам ещё (плюсом к вашему набору) гeмopрой в виде пepдyна на диване, чтобы ещё вечером у плиты стоять?

Зоя
#4
Гость

Нет (я женщина). Не написано, как ты можешь сделать мою жизнь лучше

Сложный какой вопрос...

Алиса
#5

Мне кажется как вариант для женитьбы не лучший) хотя если мужику лет70, то думаю будет норм.

Зоя
#6
Гость

автор, а зачем вам ещё (плюсом к вашему набору) гeмopрой в виде пepдyна на диване, чтобы ещё вечером у плиты стоять?

Да мне теоретически интересно стало) смогла бы я найти кого то если бы развелась или нет. А так да ... смысла чтоб валялся нет, но вы же не спросили мои условия)

Гость
#7
Гость

Нет

а ты - красавчик с квартирой? прям интересно

#8

на каждый товар свой купец найдется!

Гость
#9
Алиса

Мне кажется как вариант для женитьбы не лучший) хотя если мужику лет70, то думаю будет норм.

так у нас каждый второй рашЭн мужик с кривеньким лицом и пивным пузом, без квартир и работой охранником в Пятёрочки. По идеи у автора отбоя не должно быть

Зоя
#10

Вот я размышляю я бы рассматривала или паренька лет 23 чисто на куник без секса либо старше но с квартирой и чтобы реб принимал ну и понимал что в денежном плане на меня расчитывать не стоит но вряд ли я б такого нашла скорее всего была б одна и развлекалась чисто молодыми

Гость
#11

Набор стандартный (плюс минус )
Думаю скорее да чем нет

Зоя
#12
Гость

Набор стандартный (плюс минус )
Думаю скорее да чем нет

Это вы про усики ? Прости господи... 😂

Гость
#13
Зоя

Сложный какой вопрос...

Ну вот пример, как бы я задала вопрос, если бы мне надо было замуж.
Женшина, 44 года, приятной внешности, голоса и хороших манер. Жильем и неплохой зп обеспечена, целиком и полностью за равноправие. Вам не придется оплачивать мои счета. Организую по-настоящему увлекательный досуг и приму в нем активное участие. Компьютерные игры, прыжки с парашютом или театр? У меня всегда есть на это настроение. Выпить тоже люблю, хороший собеседник. В сексе ценю свое удовольствие превыше всего. Это мой единственный минус. Сорри. Но если вы юный Апполон, я согласна поменять свои приоритеты и облизать вас с ног до головы. И даже борщом накормить. Да, готовить тоже умею. В общем, оценивайте - заценивайте и засылайте сватов. Да, важно- приемлю только гостевой брак.

Зоя
#14
Гость

Ну вот пример, как бы я задала вопрос, если бы мне надо было замуж.
Женшина, 44 года, приятной внешности, голоса и хороших манер. Жильем и неплохой зп обеспечена, целиком и полностью за равноправие. Вам не придется оплачивать мои счета. Организую по-настоящему увлекательный досуг и приму в нем активное участие. Компьютерные игры, прыжки с парашютом или театр? У меня всегда есть на это настроение. Выпить тоже люблю, хороший собеседник. В сексе ценю свое удовольствие превыше всего. Это мой единственный минус. Сорри. Но если вы юный Апполон, я согласна поменять свои приоритеты и облизать вас с ног до головы. И даже борщом накормить. Да, готовить тоже умею. В общем, оценивайте - заценивайте и засылайте сватов. Да, важно- приемлю только гостевой брак.

Гостевой брак это как то нет... ребёнка с кем то оставлять ... бред .. а в остальном неплохо но я женского пола

Солнышко
#15

Эхххх. На каких только не женятся! Без ног берут и совсем без ума, как говорится, любовь зла... Не все принцы и принцессы, а на любовь право имеет каждый.

Гость
#16

Нет. Слишком мало плюсов, слишком много минусов.

Гость
#17
Зоя

Гостевой брак это как то нет... ребёнка с кем то оставлять ... бред .. а в остальном неплохо но я женского пола

Да, мужики тоже против гостевого. Все хотят переехать ко мне😃 и мой борщик каждый день вкушать, а мне бы только покуролесить

Зоя
#18
Гость

Да, мужики тоже против гостевого. Все хотят переехать ко мне😃 и мой борщик каждый день вкушать, а мне бы только покуролесить

😂 да вы по моему для брака созрели. Так и перевезли бы к себе ) хотя не очень хорошо когда мужчина к женщине едет. Гендерные роли меняет не очень это все ...

Люцифер
#19
Гость

Да, мужики тоже против гостевого. Все хотят переехать ко мне😃 и мой борщик каждый день вкушать, а мне бы только покуролесить

Вы говорите что живёте с родителями что бы отсеивались сразу неликвид 😄

Гость
#20
Гость

а ты - красавчик с квартирой? прям интересно

Интересно за углом. Как пойдешь, сразу налево

Люцифер
#21
Гость

Да, мужики тоже против гостевого. Все хотят переехать ко мне😃 и мой борщик каждый день вкушать, а мне бы только покуролесить

Заодно их проверять будете ))

Гость
#22

>заработок маленький и не стабилен
Без разницы.
>внешне нормальная (есть лишний вес/ усики / лицо немного кривое)
Ок.
>нет квартиры-машины
Без разницы.
>капризная, ленивая истеричная
Нет. Сразу нет, абсолютно нет. Жить хочется с взрослым человеком, а не с тридцатилетним кидалтом, спасибо, нет.
>плюсы верная, то есть качество, которое ПО УМОЛЧАНИЮ должно быть у любого порядочного человека, который себя не на помойке нашёл, считается плюсом
Ок.

Я могу обеспечить и всё такое, но зачем мне капризные, ленивые и истеричные проблемы? Делать доброе хочется для человека, который этому будет рад и который будет сам стараться. Если ты для человека стараешься, а он в тебя кидает стулом (хорошо если не жидким) и закатывает истерики - ну это дно.

Гость
#23
Люцифер

Вы говорите что живёте с родителями что бы отсеивались сразу неликвид 😄

Да зачем? Они деморежим включают же. А это самое приятное.

Зоя
#24
Гость

>заработок маленький и не стабилен
Без разницы.
>внешне нормальная (есть лишний вес/ усики / лицо немного кривое)
Ок.
>нет квартиры-машины
Без разницы.
>капризная, ленивая истеричная
Нет. Сразу нет, абсолютно нет. Жить хочется с взрослым человеком, а не с тридцатилетним кидалтом, спасибо, нет.
>плюсы верная, то есть качество, которое ПО УМОЛЧАНИЮ должно быть у любого порядочного человека, который себя не на помойке нашёл, считается плюсом
Ок.

Я могу обеспечить и всё такое, но зачем мне капризные, ленивые и истеричные проблемы? Делать доброе хочется для человека, который этому будет рад и который будет сам стараться. Если ты для человека стараешься, а он в тебя кидает стулом (хорошо если не жидким) и закатывает истерики - ну это дно.

Да не то чтобы я прям стулом кидалась.... или неблагодарная скорее моя истеричность заключается в излишней ревности / контроле за мужчиной/ запреет выездов на природу с друзьями/ пьянства недоверие к тому что не будет измен ну и истерики когда меня доводят люди нооо если бы мужчина мне сказал дорогая! Тебя доводят! Сиди дома и не переживай истерик то и не было бы

🍒
#25

Интересно, а на мне женились бы? У меня нос сломан и зубы кривые.

Гость
#26
Гость

Интересно за углом. Как пойдешь, сразу налево

ой б/L/я, детский сад

Uvs
#27

То, что истеричная, могла бы и не рассказывать. Всё равно, что рассказывать, что вода мокрая...

Не твоя это женщина, а его.
#28

Ты же вроде замужем?

Зоя
#29
Uvs

То, что истеричная, могла бы и не рассказывать. Всё равно, что рассказывать, что вода мокрая...

Вот вот... есть не истеричные женщины?

Зоя
#30
Не твоя это женщина, а его.

Ты же вроде замужем?

Так это я ж теоретически , размышляю)

#31
Зоя

Да не то чтобы я прям стулом кидалась.... или неблагодарная скорее моя истеричность заключается в излишней ревности / контроле за мужчиной/ запреет выездов на природу с друзьями/ пьянства недоверие к тому что не будет измен ну и истерики когда меня доводят люди нооо если бы мужчина мне сказал дорогая! Тебя доводят! Сиди дома и не переживай истерик то и не было бы

Т.е ты типичная, ничего из себя не представляющая, мозгоклюйка?
От таких как ты мужчины бегут, ладно если бы у тебя приданное нормальное было, можно было тебя потерпеть, а так....
В ведро помойное спокойно тебя можно выкинуть до момента пока не научишься справляться с эмоциями и не лезть в личное пространство людей. У нас нет рабства, чтобы ты решала за человека как ему жить и как отдыхать

Зоя
#32
babich

Т.е ты типичная, ничего из себя не представляющая, мозгоклюйка?
От таких как ты мужчины бегут, ладно если бы у тебя приданное нормальное было, можно было тебя потерпеть, а так....
В ведро помойное спокойно тебя можно выкинуть до момента пока не научишься справляться с эмоциями и не лезть в личное пространство людей. У нас нет рабства, чтобы ты решала за человека как ему жить и как отдыхать

Хы спасибо) ещё раз убедилась что вряд ли я найду лучше мужа и что у 90% парней и мужчин тусы и друзья на 1 месте

Алиса
#33
Зоя

Вот вот... есть не истеричные женщины?

Я не истеричная вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: