Гость
Статьи
Срочно нужно стать …

Срочно нужно стать матерью

Мне 36 лет, так сложилось, что в браке я не была, соответственно, и детей нет. Но я всегда хотела семью и ребенка. Сейчас моя гениколог ставит так вопрос, что либо я в ближайшее время беременею естественным путем, либо надо делать искусственную инсеменацию или эко, тк у меня проблемы с яичниками и сейчас я прохожу лечение ОК. Типа последний шанс, часики бьют во все колокола. Но у меня нет партнера, соответственно нужен донор. Я сама неконтактная, флиртовать не умею, со стороны мужского пола было всегда внимание только вопреки моему поведению, так что быстро кого-то найти или вступить в отношения с кем то из окружения проблематично. А анонимного донора я не хочу, тк это получаешь кота в мешке. Также и разовый секс мне не подходит, я не смогу, да и не факт, что получится забеременеть самостоятельно с моей проблемой. Пришла к выводу, что нужно попросить кого-то из окружения стать донором без обязательств. Мужчины в моем окружении только на работе, если брать не женатых, то это все парни младше меня, которым от 24 до 27 лет. Помогите стратегией, как все провернуть, особенно если я склоняюсь к одному 25-летнему парню, который в нашей конторе один из начальников. Просто остальные отпадают по определенным причинам. Очень нужна помощь и совет!

103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь координаты. Я подъеду, помогу.

Гость
#2

Попробуйте когда проходит этот парень что-то ронять, нагибаетесь и жо.пой к нему. И стоите так, долго, медленно поднимаете предмет. Важно, чтобы чулки были видны. Ещё вариант: пригласите его на обед вместе сходить , под предлогом обсудить рабочие дела. Закалываете стакан сока, обхватываете его пальцами и начинаете движения вверх вниз скользя По стакану , пристально глядя ему в глаза. Как только у самца потечёт спэрма, скорее хватайте её и бегите.

Гость
#3

Если вариантов вообще нет, то поговори с ним. Модет предложи денег, если имеется возможность. Если он хорошо воспитан, то как минимум выслушает и адекватно отреагирует, а там может и согласится

Гость
#4

Будь я мужчиной 25 лет, перспективным и с мозгами, никогда не связалась бы с теткой на 10 лет старше для такой цели!
Автор, сами подумайте - зачем ему ребенок на стороне? Чтобы в старости совесть замучила?
Ищите партнера для брака. Разведенного или вдовца, или холостого. Выходите из тени и не подводите молодых парней под монастырь! !

Екатерина
#5

Я боюсь, такое предложение будет стоить вам работы :( Тем более, если он адекватный, то вряд ли он согласится. Одно дело секс без обязательств, а другое ребенок без обязательств. Наверно только вариант с донором или парнем на одну ночь

#6

какой бред))) мне кажется, если только изнасиловать этого парня, который ниавится на работе. Если ему в глаза сказать, что Вы его рассматриыаете как донора спермы, у бедолаги может случится психологическая травма. Это знаете как, представьте, к Вам коллега подходит и говорит "дорогая ,Маша, я хочу детей, но у меня нет жены, а анонимную доноршу яйцеклетки мне бы не хотелось в матери, а вот, мне, кажется, что ты подходишь, дай мне свою яйцеклетку, пожалуйста". Прикиньте такую ситуацию)))

Гость
#7

А чем Вам донор-то не подходит? Донор - это как раз не кот в мешке, а мужчина, чье здоровье полностью проверено и даже внешние и параметры которого Вы можете выбрать.
Уж признайтесь сразу, что донор не подходит из соображений того, что к нему, в случае чего, претензий по содержанию предъявить будет невозможно.

Гость
#8

Я бы женился на красивой женщине, мне 39 без в/п, в/о

Гость
#9

Заключайте контракт юридический. Что после рождения ребёнка на алименты не претендуете. А почему именно на начальника 25 летнего?А на обычного?

Гость
#10

Автор, согласитесь на секс без обязательств. Ну это реально вариант в вашем случае. Предложите этому парнише такой вариант и не грузите его ребенком и тем фактом, что вам срочно нужен донор. Просто соблазните его и повстречайтесь, сколько там сможете, или сколько он сможет. Да, и смотрите, чтоб у него со здоровьем порядок был, ну, по крайней мере, видимо. Вам предлагают найти разведеца или холостяка постарше, но это уже им около сорока или старше, многие хронически заболевания обостряются...

#11

А потом тот олен, который вам поможет, получит алименты и претензии.
Вам надо искать либо дурачка, либо совсем молодого, чтобы согласился за 30 минут удовольствия п р о с р а т ь свою жизнь.

Victoria
#12

РАЗВОДКА ОТ МУЖИКА. "Гениколог". Автор темы мужчина. Гинеколог правильно!

Гость
#13

Только деграданты будут женится и заводить детей в 2019.

Как мужчина согласен на халявный секс до оплодотворения, что в 36 лет для дамы мягко скажем... Там надо чпокаться минимум полгода. Никакого брака, отказ от ребенка, никаких отцовских фамилий. Только на таких условиях осеменителя найти можно.

#14

Если он хоть немного нормальный - в жизни не согласится, можете оставить эту идею. Совратить и залететь как бы случайно (например, убедить его что у вас бесплодие) может и получится.

PS. А какие-то договоры заключать имхо бесполезно, суд отменит все если страдают интересы детей, так что шансы попасть на алименты у него неслабые.

Гость
#15
Гость

Заключайте контракт юридический. Что после рождения ребёнка на алименты не претендуете. А почему именно на начальника 25 летнего?А на обычного?

Обычный генетически не подходит, начальник умный, проверенный. Зачем ей рожать от алкашей или наркоманов там всяких отбросов? Начальника она хорошо знает и хочет воспитать хорошего человека с которым не будет проблем

Гость
#16
Victoria

РАЗВОДКА ОТ МУЖИКА. "Гениколог". Автор темы мужчина. Гинеколог правильно!

не обязательно от мужика. но разводка.

Гость
#17

мужичье как всегда за свой карман трясется, хотя авторша четко обозначила, что хочет родить чисто для себя

Гость
#18
Гость

не обязательно от мужика. но разводка.

Учите русский язык, гениколог пишится через Е проверочное слово гениталии, поэтому только гениколог, и это правильно по-русски

Гость
#19

к автору в чачаточную надо подъехать с мешком на голове и в перчатках. и так же анонимно удалится после свершения. тогда даже при желании она не сможет поиметь алименты.

Гость
#20
Гость

Учите русский язык, гениколог пишится через Е проверочное слово гениталии, поэтому только гениколог, и это правильно по-русски

да вы штаааа? ну спасибо, буду знать теперь

Лесь
#21

Поезжай в Турцию, там будет и секс, и ребенок, и еще чего хочешь. Точно беременной вернешься.

Гость
#22
Гость

к автору в чачаточную надо подъехать с мешком на голове и в перчатках. и так же анонимно удалится после свершения. тогда даже при желании она не сможет поиметь алименты.

какую еще чачаточную?)) тоже очередной новояз?))

Гость
#23
Гость

Обычный генетически не подходит, начальник умный, проверенный. Зачем ей рожать от алкашей или наркоманов там всяких отбросов? Начальника она хорошо знает и хочет воспитать хорошего человека с которым не будет проблем

А его мнение на этот счет ее не интересует?))

Катя
#24
Victoria

РАЗВОДКА ОТ МУЖИКА. "Гениколог". Автор темы мужчина. Гинеколог правильно!

Согласна. Разводка явно от мужика, ещё и так глупо спалился. Зато вон как все отвечают рьяно))

Гость
#25
Maxim

Если он хоть немного нормальный - в жизни не согласится, можете оставить эту идею. Совратить и залететь как бы случайно (например, убедить его что у вас бесплодие) может и получится. PS. А какие-то договоры заключать имхо бесполезно, суд отменит все если страдают интересы детей, так что шансы попасть на алименты у него неслабые.

Да фиг она кого совратит, там же написано, что у неё с этим проблемы

Гость
#26
Катя

Согласна. Разводка явно от мужика, ещё и так глупо спалился. Зато вон как все отвечают рьяно))

А кто-то даже свои услуги предлагает))

Гость
#27
Катя

Согласна. Разводка явно от мужика, ещё и так глупо спалился. Зато вон как все отвечают рьяно))

кстати да
тема-то в разделе секс, тетка бы такую тему в разделе про беременность написала

Ве 🌴
#28
Гость

Попробуйте когда проходит этот парень что-то ронять, нагибаетесь и жо.пой к нему. И стоите так, долго, медленно поднимаете предмет. Важно, чтобы чулки были видны. Ещё вариант: пригласите его на обед вместе сходить , под предлогом обсудить рабочие дела. Закалываете стакан сока, обхватываете его пальцами и начинаете движения вверх вниз скользя По стакану , пристально глядя ему в глаза. Как только у самца потечёт спэрма, скорее хватайте её и бегите.

А бежать то зачем? Думаете он бросится догонять, чтобы отобрать?)
Лучше хмыкнув чинно удалиться.)

Алина
#29

и вот такой жалкой бабище, которая "неконтактная, у которой часики бьют" срочно требуется разродиться. Нафига, зачем? Ты со своей жизнью разобраться не смогла, кого ты воспитаешь и вырастишь - ДЛЯ СЕБЯ живую игрушку, на которой станешь собственные комплексы отыгрывать, как большинство подобных тебе одиноких матерей.

Гость
#30
Гость

какую еще чачаточную?)) тоже очередной новояз?))

Опечатка. В зачаточную.

Гость
#31

Чпокнуть некому?

Гость
#32
Гость

Я бы женился на красивой женщине, мне 39 без в/п, в/о

Нам только дай, если конечно красивая женщина. А ты то сам аполлон?

Гость
#33
Гость

Нам только дай, если конечно красивая женщина. А ты то сам аполлон?

Я пан с европейской внешностью, истинный славянин гражданин Украины, представитель высшей расы над россиянцами

ШарикиБезРоликов
#34

Я правильно поняла, что вы хотите парня затащить в койку, забеременеть от него?

Вы хоть понимаете, что это не сливу сходить купить? Как минимум, надо, чтобы парень на ребёнка согласился.

А вы хотите его поиспользовать, а потом жизнь ему сломать, огорошив алиментами.

Гость
#35
ШарикиБезРоликов

Я правильно поняла, что вы хотите парня затащить в койку, забеременеть от него? Вы хоть понимаете, что это не сливу сходить купить? Как минимум, надо, чтобы парень на ребёнка согласился. А вы хотите его поиспользовать, а потом жизнь ему сломать, огорошив алиментами.

Вы верите в эти фантазии мдшников?

Гость
#36
Гость

Я пан с европейской внешностью, истинный славянин гражданин Украины, представитель высшей расы над россиянцами

ТЫЕЕНЕДОСТОИН

Гость
#37
Гость

мужичье как всегда за свой карман трясется, хотя авторша четко обозначила, что хочет родить чисто для себя

Автор хочет родить, потому что "гениколог" советует. Ей ребёнок на фиг не нужен. Автор, а вообще не рожать - не вариант для вас? Вы осознаете, что сознательно плодите безотцовщину????

Гость
#38
ШарикиБезРоликов

Я правильно поняла, что вы хотите парня затащить в койку, забеременеть от него?

Вы хоть понимаете, что это не сливу сходить купить? Как минимум, надо, чтобы парень на ребёнка согласился.

А вы хотите его поиспользовать, а потом жизнь ему сломать, огорошив алиментами.

Можно отказаться от родительских прав на этого спиногрыза. Сейчас и так безотцовщина сплошная и институт семьи с 1968 года мертв - 51 год уж как совершают по инерции то чего уже нет.

Гость
#39

Боже, что за сценарий бразильского сериала я сейчас прочитала)))))

Мама маленькой девочки
#40

Автор, вы сериал "Интерны" смотрели? Там Люба постоянно кого-то домой таскает, типа помочь что-то починить. И все понимают, зачем их зовут. Ничего чинить еще ни разу никто не начинал.) Можете пересмотреть, чтобы был наглядный пример.

А вообще не дурите. Зачем вам ребенка одной тянуть? Может быть, Бог вам посылает сигнал, что вы прекрасно живете и не нужны вам никакие мужики и дети.

Мама маленькой девочки
#41
ШарикиБезРоликов

Я правильно поняла, что вы хотите парня затащить в койку, забеременеть от него? Вы хоть понимаете, что это не сливу сходить купить? Как минимум, надо, чтобы парень на ребёнка согласился. А вы хотите его поиспользовать, а потом жизнь ему сломать, огорошив алиментами.

Вот я тоже думаю, что Автор не сечет, что нужен НЕЗАЩИЩЕННЫЙ секс. С натуральным половым актом и семяизвержением именно в Автора. Это ж даже самый дурной парень догадается, что она залететь хочет.
И с одного раза может ведь не получится.
Если только наплести про бесплодность, а потом сказать, что произошло чудо.)

ПАХОМЫЧ
#42

давай я сам тебя оплодотворю, студент МГУ готов отдать свой биоматериал

Гость
#43
Гость

Я пан с европейской внешностью, истинный славянин гражданин Украины, представитель высшей расы над россиянцами

И родится такой же кретин нацик у которого гинеколог пишется через е!?

Гость
#44
Гость

институт семьи с 1968 года мертв - 51 год уж как совершают по инерции то чего уже нет.

Извиняюсь, а почему именно с 1968? Мне казалось, что институт семьи в массе умер на лет 25 позже....

Гость
#45

Лично для себя, считаю унизительным подходить к знакомым мужчинам с такой просьбой да и встречать после его не особенно приятно будет. Мне кажется что лучше поехать на море и завести роман. А там как получится, гарантий ввм никто не даст.

Гость
#46
Гость

Извиняюсь, а почему именно с 1968? Мне казалось, что институт семьи в массе умер на лет 25 позже....

1968-1969 года студенческих протестов, зарожление хиппи (им сейчас 60-70 лет), снксуальная революция.

Гость
#47

Автор! Только донора! Их и на здоровье проверяют. И на шизофрению....Вы же понимаете, что ни один нормальный мужчина в здравом рассудке не захочет Вас осеменять. Чтобы его ребенка-безотцовщину растила левая баба вроде Вас, сосала с мужика алименты и диктовала свои условия, а также возможно, лезла бы в его будущую семью и рушила бы отношения с любимой женой. Какому нормальному мужчине нужен ребенок на стороне? (Это сейчас вы декларируете, что от мужчины Вам ничего не надо. Нет никакой гарантии, что не родите, и не решите, что ребенку нужен отец, а Вам - алименты)
.....А от де=била вряд ли пожелаете рожать сама. Гены, как-никак.
Так что только донора!!!

Мама маленькой девочки
#48
Гость

Автор! Только донора! Их и на здоровье проверяют. И на шизофрению....Вы же понимаете, что ни один нормальный мужчина в здравом рассудке не захочет Вас осеменять. Чтобы его ребенка-безотцовщину растила левая баба вроде Вас, сосала с мужика алименты и диктовала свои условия, а также возможно, лезла бы в его будущую семью и рушила бы отношения с любимой женой. Какому нормальному мужчине нужен ребенок на стороне? (Это сейчас вы декларируете, что от мужчины Вам ничего не надо. Нет никакой гарантии, что не родите, и не решите, что ребенку нужен отец, а Вам - алименты) .....А от де=била вряд ли пожелаете рожать сама. Гены, как-никак. Так что только донора!!!

Так не надо открывать всю правду.
Автор! Делайте, как все мужики: клянитесь в вечной любви, тащите мужика в койку и "забывайте обо всем", в том числе о предохранении. Зачем тут что-то обсуждать, смех какой.

А вообще лучше всего никого не тащить и не рожать, имхо.

Гость
#49

7. Гость | 12.07.2019, 21:38:54 [2168923306]
Уж признайтесь сразу, что донор не подходит из соображений того, что к нему, в случае чего, претензий по содержанию предъявить будет невозможно.
.
Верно! это сейчас Автор - белая и пушистая. За сперму даже приплатить готова. Как только родит - сразу потащит мужика в суд и посадит на алименты. Раз отец - изволь обеспечивать. И никакие предварительные договоры, никакие прежние отказы от алиментов не помогут. Суд будет обеспечивать интересы ребенка.

Гость
#50

Я пан с европейской внешностью, истинный славянин гражданин Украины, представитель высшей расы над россиянцами
.
Спасибо! Повеселили! У Вас прекрасное чувство юмора! :-))))))))))))))))))))))))))))))) Вам бы анекдоты сочинять!