Гость
Статьи
слишком милая . срочно …

слишком милая . срочно нужно стать "жесче"

у меня слишком милая внешность ( мягкие черты лица), голос тихий, добрый характер. Я очень хочу измениться так как это все мне мешает в жизни. Я легко становлюсь объектом для насмешек, никому не кажусь ответственной, мне не доверяют в институте преподаватели - берут себе в помощники самых горластых и активистов пусть даже они умом не блещут. да что уж там говорить - малознакомые люди не доверяют мне с ребенком посидеть если вдруг срочно нужна няня на час, то выберут опять же самых громких. просто обидно( неужели я произвожу вид какой-то бесхарактерной тряпки? как стать другой?

милая
5 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

А зачем ?

Ну, если надо, то потренируйся перез зеркалом, сострой страшную рожицу и ходи с ней.

Ещё можно кидаться на улице на людей, но это чревато, могут в психушку упечь.

В тихом болоте черти водятся...

)))
#2

Я не думаю, что берут только потому, что они горластые. Может, они просто более ответственные, самостоятельные. И дело не в твоём тихом голосе. Можно и тихим голосом сказать, но тебя все послушают, а можно орать, да никто не будет обращать на тебя внимания...Просто присмотрись к себе, подумай, может ты недостаточно самостоятельная? Может ты кажешься людям маленькой девочкой в розовых очках, которая не знает жизни и боятся что-то тебе доверить? А вообще, почему бы, если так хочется, самой не предложить свою помощь, тоже стать более активной? А если тебе отказывают, ты можешь спросить, почему тебе не доверили это дело, что ты делаешь не так? Спроси прямо!

Санни
#3

Вот я была такой до 18 лет, и слова никому сказать не могла, но потом меня угораздило поехать работать в лагерь вожатой, деток мне поставили лет по 13, оторви и выкинь, там я и наработала голос и характер

Гость
#4

Оставайся такой как есть, не воспринимай только их замечания и т.п. Так же тихо, с милым лицом и по-доброму гни свою линию. К счастью, не всем и не всегда нравится хваткость, бабистость, напускная деловитость:)) Помни, что "девочки в розовых очках" остаются девочками (в хорошем смысле) очень долго, а "деловые маши" выглядят старше своих лет и гораздо раньше стареют... Не надо изображать из себя то, чем ты не являешься. Оставайся мягкой, милой и доброй, но не позволяй на себе ездить и ущемлять:)

mr jack hookson
#5

Вы должны личных или деловых кредит
без стресса и быстрого одобрения?
Если да, пожалуйста, свяжитесь с нами.
мы в настоящее время предлагают кредиты по ставке 3%.
Ваш Кредит обеспечен и сейф,
Для получения дополнительной информации и приложений,
пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте


hooksonloans@hotmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: