Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

После родов секс с мужем ограничился до 1 раза в неделю, хотя до беременности было 3-4 раза в неделю. Это нормально, что раз в неделю или нет? У вас сколько, утром или ночью?

Степа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты ждал?У нее еще песда не зажила..ты подожди.подожди...У нее щас после родов плодячка как активизируется-заебешся во всех смыслах этого слова)

#2

Степа, вы со своей гендерной принадлежностью определитесь. Пишите он лица женщины, а подписаны мальчиком))

Гость
#3
Гайка 👠👠

Степа, вы со своей гендерной принадлежностью определитесь. Пишите он лица женщины, а подписаны мальчиком))

Может ее Степанида зовут)) сейчас каких имен только нет.

Гость
#4

Поначалу 1-2 раза в неделю, сейчас даже не каждый месяц, т.к. ребенок вырос и начал меньше спать, график секса подчиняется режиму ребенка.

Гость
#5

Мдя, я после того, как моя родила и через месяц у нас случился первый секс после родов - сразу себе любовницу завел... Это словами не описать, это как ахать тазик.. просто ппц. И это при том, что *** у меня 19*5.... кароч шок был. А сейчас все ок, у меня молодая девка, в которую с трудом мой малыш влезает - и мне кайфово и она на 10 небе от счастья, до этого у нее были партнеры с членами по 14-16 см и она говорит, что разница просто нереальная...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: