Гость
Статьи
Как отказать в минете …

Как отказать в минете ЖЕНЕ

Здравствуйте.

Вопрос хочу задать женщинам. Как вы посоветуете отказать жене в минете. Т.е. она хочет сделать, но я не хочу этого. Я прекрасно понимаю, что она хочет это сделать не потому что ей нравится, а потому что так "надо", так "все говорят" и пр. . Реально она этого не любит, но скрывает. Но если отказываю - обижается и начинает выдумывать всякое (типа "разлюбил" или она стала некрасивой).
Как итог, такой "неискренний" минет вообще не дает удовольствия. Поэтому лучше никакого, чем такой.

Посоветуйте, как можно цивилизованно дать понять, что минет не обязателен, что она хорошая жена (это правда!) и без этого. Спасибо.

P.S. С гигиеной и прочим все нормально у нас. Нам по 30 годиков из них 4 года вместе.

Alex
161 ответ
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

Ты её разлюбил, потому что она стала некрасивой.

Гость
#2

У нее бегущая строка во лбу,что не нравится?

Гость
#3

фу ты. а я уже испугалась что у жены член есть.

#4

Сядь и поговори. Надо дать понять что она не обязана делать что-то, если ей не нравится.

#5

Что то новое. Как вы узнали, что для нее это наказание?

Alex
#6
Молодой Фройляйн

Сядь и поговори. Надо дать понять что она не обязана делать что-то, если ей не нравится.

Вот тут и проблема. Она конечно выслушивает, но потом додумывает и уходит в депрессию. Плюс еще интернета начитается, где на каждом углу говорят, что жена обязана делать минет

РАЗВОДКА?
#7

РАЗВОДКА?

Alex
#8
Гость

У нее бегущая строка во лбу,что не нравится?

Просто хочу и считаю нормальным, чтобы от минета получали удовольствие оба партнера.

#9
Alex

Просто хочу и считаю нормальным, чтобы от минета получали удовольствие оба партнера.

Она вам говорила, что не получает удовольствия?

Alex
#10
Гайка

Что то новое. Как вы узнали, что для нее это наказание?

Спасибо. Наказанием не является - просто безразличие. Минет предлагается не потому что хочет, а потому что по ее мнению так должна делать нормальная жена. Я сам не прошу и её это задевает. Она сама просит, но таким тоном, что это делается мне одолжение и это омерзительно. Поймите правильно - я не жалуюсь, в остальном секс супер. Просто как выбить из женской головы чушь я не знаю.

Alex
#11
Гайка

Она вам говорила, что не получает удовольствия?

Нет. Она старается делать вид, что её это нравится, что минет она любит. Но если я нахожу вескую причину отказать в минете - радуется. От минета никогда не возбуждается и всегда с легкостью отвлекается на всякую чушь(типа телефон на бесшумку забыла поставить и пр.) т.е. нет увлечения процессом

#12

Не все что мы делаем приносит непосредственное удовольствие, иногда это происходит опосредовано.
На пример: когда любимый человек болеет и мы ухаживаем за ним, это не приносит радости, но после выздоровления он нам бдагодарен и вот он радость!!!

#13
Alex

Вот тут и проблема. Она конечно выслушивает, но потом додумывает и уходит в депрессию. Плюс еще интернета начитается, где на каждом углу говорят, что жена обязана делать минет

Пусть тогда проходит психотерапию. Даже как-то странно, что она натыкается именно на неадекватов/стёб в инете и воспринимает за истину. Ей нужно научиться думать в здравом русле и любить себя. Иначе, б/я, я не знаю.

Гость
#14
Рулон Обоев

Ты её разлюбил, потому что она стала некрасивой.

Я её очень обожаю. Но к сожалению есть такая фигня, что я не знаю, как бороться с тем, что она вбила себе в голову какую-то чепуху и из-за этого всем неприятно. Да и все вокруг говорят, что женщины все подряд любят делать минет, что она себя перестает ощущать полноценной из-за этого. Я пытаюсь обратное доказать, но только усугубляю ситуацию. Вот и поинтересовался, кто может сталкивался с подобным.

Alex
#15
Молодой Фройляйн

Пусть тогда проходит психотерапию. Даже как-то странно, что она натыкается именно на неадекватов/стёб в инете и воспринимает за истину. Ей нужно научиться думать в здравом русле и любить себя. Иначе, б/я, я не знаю.

Я если честно не удивлен ситуации, т.к. практически везде в интернете, на ютубе и во всяких чатах, всегда и везде говорят что женщина должна боготворить минет и пр. А при попытке пояснить, что все это чушь, я слышу в ответ только типа "спасибо, что стараешься утешить" и пр. Т.е. это чепуха вбилась крепко и надежно. Но про психотерапевта я согласен - это наверное стоит, т.к. есть у нее какой-то комплекс неполноценности, с которым я уже давно (с переменным успехом) пытаюсь бороться.

Alex
#16
Гайка

Не все что мы делаем приносит непосредственное удовольствие, иногда это происходит опосредовано. На пример: когда любимый человек болеет и мы ухаживаем за ним, это не приносит радости, но после выздоровления он нам бдагодарен и вот он радость!!!

Спасибо вам за ваше мнение. Проблема в том, что в определенных вещах нет необходимости. Минет не обязателен. И когда его делают через силу, потому что противно или пр. - неприятно становится и мне. И в конце концов один фиг никто удовольствие не получает. Но "типа" женский долг выполнен... Причем повторюсь - в остальном секс горячий.

тупая разводка
#17

Тупая разводка

Дим
#18

дурашка
позволь жене сделать для тебя то что она хочет
но не забывай ее благодарить за это

Alex
#19
Дим

дурашка позволь жене сделать для тебя то что она хочет но не забывай ее благодарить за это

Выше несколько человек правильно поняли ситуацию. Она хочет потому что все так говорят, но реально испытывает к этому отвращение. И мне это неприятно. Все подруги, коллектив, окружение говорят постоянно, что женщина должна обожать минет. И это давит на нее. А я лишь прошу, может кто знает, как можно убедить любимую женщину не слушать всех и заниматься тем, чем нравится ? Тем не менее, за мнение спасибо.

#20

Если откинуть в сторону ее мотивацию, и акцентироваться на качестве минета, вас все устраивает?

Гость
#21
РАЗВОДКА?

РАЗВОДКА?

Естессно... Пятница, рабочая неделя близится к концу

#22
Alex

Выше несколько человек правильно поняли ситуацию. Она хочет потому что все так говорят, но реально испытывает к этому отвращение. И мне это неприятно. Все подруги, коллектив, окружение говорят постоянно, что женщина должна обожать минет. И это давит на нее. А я лишь прошу, может кто знает, как можно убедить любимую женщину не слушать всех и заниматься тем, чем нравится ? Тем не менее, за мнение спасибо.

Вот это любовь!!!

Alex
#23
Гайка

Если откинуть в сторону ее мотивацию, и акцентироваться на качестве минета, вас все устраивает?

К сожалению вынужден признать что нет. Она старается, но нет увлечения к этому и поэтому получается как-то "пресно". А мне эти старания, пытки и пр. не нужны. И ведь не верит, т.к. все говорят, что все мужчины обожают минет.

В остальном у нас все супер.Вот подскажите пожалуйста, чисто по женски, какой-бы постоянный "отмаз" вас мог бы и не обидеть (и не активизировать тараканов в голове и деструктивную женскую логику :-) ) и вполне устроить?
Я понимаю что человек находится под влиянием такого общества и одному мне доказывать, что все нормально и не обязательно прекрасная и любимая женщина должна делать минет, уже тяжело.

Гость
#24
Alex

К сожалению вынужден признать что нет. Она старается, но нет увлечения к этому и поэтому получается как-то "пресно". А мне эти старания, пытки и пр. не нужны. И ведь не верит, т.к. все говорят, что все мужчины обожают минет.

В остальном у нас все супер.Вот подскажите пожалуйста, чисто по женски, какой-бы постоянный "отмаз" вас мог бы и не обидеть (и не активизировать тараканов в голове и деструктивную женскую логику :-) ) и вполне устроить?
Я понимаю что человек находится под влиянием такого общества и одному мне доказывать, что все нормально и не обязательно прекрасная и любимая женщина должна делать минет, уже тяжело.

Ответ: никак.
Она начнёт додумывать за вас, что в ней вас что-то не устраивает.

гостья
#25
Alex

Выше несколько человек правильно поняли ситуацию. Она хочет потому что все так говорят, но реально испытывает к этому отвращение. И мне это неприятно. Все подруги, коллектив, окружение говорят постоянно, что женщина должна обожать минет. И это давит на нее. А я лишь прошу, может кто знает, как можно убедить любимую женщину не слушать всех и заниматься тем, чем нравится ? Тем не менее, за мнение спасибо.

не миньет а взять в рот твой буй . Называй вещи своими именами .

Гость
#26
Гость

Ответ: никак.
Она начнёт додумывать за вас, что в ней вас что-то не устраивает.

Как вариант, в самом начале минета в порыве страстей и со словами "Не могу терпеть, хочу в тебя" переходите на обычный секс.

гостья
#27

Я понимаю что человек находится под влиянием такого общества и одному мне доказывать, что все нормально и не обязательно прекрасная и любимая женщина должна делать минет, уже тяжело.

)) Вот именно и д и о т ы общественое мнение...), я это к тому, что рты не письки господа..

#28
Alex

К сожалению вынужден признать что нет. Она старается, но нет увлечения к этому и поэтому получается как-то "пресно". А мне эти старания, пытки и пр. не нужны. И ведь не верит, т.к. все говорят, что все мужчины обожают минет.

В остальном у нас все супер.Вот подскажите пожалуйста, чисто по женски, какой-бы постоянный "отмаз" вас мог бы и не обидеть (и не активизировать тараканов в голове и деструктивную женскую логику :-) ) и вполне устроить?
Я понимаю что человек находится под влиянием такого общества и одному мне доказывать, что все нормально и не обязательно прекрасная и любимая женщина должна делать минет, уже тяжело.

Я лично не люблю его делать. Моему МЧ нравится и я претворяюсь, что пишу от этого. Если он меня останавливает не сопротивляюсь. В процесе он может подскахать как лучше.
Мне кажется вы сильно заморачиваетесь. Вы ей сказали, что минет не обезателен, ваша совесть чиста. Если она вас не слушает, то из вините меня, она глупая женщина. А глупость надо лечить, научите ее делать это в совершенстве.

Alex
#29
Гость

Ответ: никак. Она начнёт додумывать за вас, что в ней вас что-то не устраивает.

Спасибо большое. К сожалению во многом с вами согласен. Просто надеялся, может быть есть какой-нибудь мягкий и нетравмирующий способ. Ну или прекрасная женская половина возможно знает какие-нибудь хитрости, которые помогут.

Alex
#30
Гость

Как вариант, в самом начале минета в порыве страстей и со словами "Не могу терпеть, хочу в тебя" переходите на обычный секс.

Вначале часто так и делал, пока она не обратила на это внимание и не стала подозревать, что я это делал специально. Потом перестал, т.к. не хотелось еще и скандалов на этой почве.

Гость
#31
Alex

Вначале часто так и делал, пока она не обратила на это внимание и не стала подозревать, что я это делал специально. Потом перестал, т.к. не хотелось еще и скандалов на этой почве.

Тогда, возможно, она действительно просто ищет причину за чтобы зацепиться.
Иначе ее бы вполне стали устраивать такие правила игры.

Alex
#32
Гайка

Я лично не люблю его делать. Моему МЧ нравится и я претворяюсь, что пишу от этого. Если он меня останавливает не сопротивляюсь. В процесе он может подскахать как лучше. Мне кажется вы сильно заморачиваетесь. Вы ей сказали, что минет не обезателен, ваша совесть чиста. Если она вас не слушает, то из вините меня, она глупая женщина. А глупость надо лечить, научите ее делать это в совершенстве.

Дак пока так и получается. Просто хотелось как-то без обманов что-ли, т.к. в остальном гармония. Вот и поинтересовался, может я не один с такой ситуацией столкнулся. Еще раз спасибо вам большое за вашу точку зрения в таком необычном вопросе.

#33
Alex

Вначале часто так и делал, пока она не обратила на это внимание и не стала подозревать, что я это делал специально. Потом перестал, т.к. не хотелось еще и скандалов на этой почве.

Пойдите от обратного. Предлагайте ей минет как можно чаще, может ей надоест. Но это не точно.

Гость
#35

Скажите ей:"Лена, между нами ведь настоящая любовь?" Она:"Да". Вы:"Ты для меня богиня и принцесса в одном лице, так давай отбросим эти плебейские замашки раз и навсегда." А вообще, автор, после ваших отказов она продолжает гнуть свою линию, значит она безнадёжно грязная и глупая.Мне мой мужчина одним взглядом сказал, что не хочет этого, прямо создавшаяся аура говорила. Я сразу поняла, что он лучший из мужчин, и мне даже было стыдно за это навязанное обществом действо.

Alex
#36
Гость

Тогда, возможно, она действительно просто ищет причину за чтобы зацепиться. Иначе ее бы вполне стали устраивать такие правила игры.

Скорее обижается от обмана с моей стороны. Я её в этом не виню, т.к. сам не люблю лгать в семье. Просто ищу как-бы "правильный подход" к этой щепетильной проблеме.

Alex
#37
Гайка

Пойдите от обратного. Предлагайте ей минет как можно чаще, может ей надоест. Но это не точно.

Спасибо за совет. Скорее будет страдать и от этого в депрессию уйдет и будет себя считать плохой женщиной. Я этого пытаюсь избежать.

Alex
#38
Гость

Скажите ей:"Лена, между нами ведь настоящая любовь?" Она:"Да". Вы:"Ты для меня богиня и принцесса в одном лице, так давай отбросим эти плебейские замашки раз и навсегда." А вообще, автор, после ваших отказов она продолжает гнуть свою линию, значит она безнадёжно грязная и глупая.Мне мой мужчина одним взглядом сказал, что не хочет этого, прямо создавшаяся аура говорила. Я сразу поняла, что он лучший из мужчин, и мне даже было стыдно за это навязанное обществом действо.

Спасибо за внимание. Подскажите пожалуйста, в вашем случае вам нравилось(или хотелось) сделать минет своему мужчине. И если нет - то давали ли вы ему знать о своей нелюбви к этому.

#39
Alex

Спасибо за совет. Скорее будет страдать и от этого в депрессию уйдет и будет себя считать плохой женщиной. Я этого пытаюсь избежать.

Могу предложить закрыть глаза, чтоб не видеть плохой игры и получайть удовольствие.

Гость
#40
Alex

Спасибо за внимание. Подскажите пожалуйста, в вашем случае вам нравилось(или хотелось) сделать минет своему мужчине. И если нет - то давали ли вы ему знать о своей нелюбви к этому.

Нет,не хотелось, делала это, потому что боялась его потерять, будет изменять. В результате он всё равно мне изменял, расстались.Встретила другого и применила ту же программу занятия сексом, и о-о-о... чудо, ему это совершенно не нужно.

Alex
#41
Гайка

Могу предложить закрыть глаза, чтоб не видеть плохой игры и получайть удовольствие.

А я раньше бы так и делал.Но уже прошел тот возраст, когда хватило бы только физического удовольствия. Хочется еще и моральное удовлетворение от этого получать. А вот тут уже никак, т.к. мне не в кайф в одиночку получать удовлетворение от того, что неприятно моей женщине. Ну просто как-то так. Да и я получаю истинно мужское удовольствие от того, что моя любимая кайфует от меня, а не от жертвенного минета. Надеюсь вы меня правильно поймете.

#42
Alex

А я раньше бы так и делал.Но уже прошел тот возраст, когда хватило бы только физического удовольствия. Хочется еще и моральное удовлетворение от этого получать. А вот тут уже никак, т.к. мне не в кайф в одиночку получать удовлетворение от того, что неприятно моей женщине. Ну просто как-то так. Да и я получаю истинно мужское удовольствие от того, что моя любимая кайфует от меня, а не от жертвенного минета. Надеюсь вы меня правильно поймете.

Ну тогда сводите ее к доктору.

Alex
#43
Гость

Нет,не хотелось, делала это, потому что боялась его потерять, будет изменять. В результате он всё равно мне изменял, расстались.Встретила другого и применила ту же программу занятия сексом, и о-о-о... чудо, ему это совершенно не нужно.

Ну наверное вы как-то дали понять ему, что вам не нравится, а ему это не проблема. Моя же как партизанка, боится признаться в этом и сама мучается. Я все и жду - когда она примет себя такой, какая есть и поймет что все не так уж и плохо :-) Буду терпеливо ждать, т.к. лично я, со своей мужской стороны, не считаю отсутствие минета признаком плохой женщины, тем более если в остальном все супер.

Alex
#44
Гайка 👠👠

Ну тогда сводите ее к доктору.

Выше уже предложили как один из вариантов. Возможно в будущем я рассмотрю этот вариант как основной, ну если другого, более мягкого способа не найду или ситуация сама по себе не рассосется. Еще раз спасибо.

Гость
#45

С чего вы взяли, что он неискренний? Я лично люблю это делать не "потому что надо" или "потому что муж уйдет", а потому что это сексуально, меня и саму это заводит, я люблю своего мужа полностью, целиком, все части его тела хочу ласкать и целовать, это любовь и полный комфорт, телесный и психологический, друг с другом.
Почему вы так уверены, что жена просто делает это из обязаловки? Может, просто не умеет или стесняется (особенно если вы все время с недовольной мoрдой), но хочет, правда хочет и нравится. Лучше мягко подскажите ей как вам больше нравится. Только не как недовольный потребитель, без раздражения и поучительства, а мягко, ласково типа "обхвати ручкой", "двигайся быстрее" и т.д., лаская ее тоже, говоря ей что-то страстное и приятное.
И вообще, советую вам не трaхать мозги себе и жене всякой фигней - раз делает, значит ее все устраивает, старается для вас. Вы же не давите и не требуете. А все остальное - ее личный выбор, расслабляйтесь и кайфуйте. В сексе далеко не всегда все должно прям страшно нравиться именно вам - многое приходится делать ради партнера, это нормально, люди разные и им нравится разное. Главное добровольное желание делать друг другу приятно и радовать.

Ве 🌴
#46
Гость

У нее бегущая строка во лбу,что не нравится?

Мы это всегда чувствуем.

Ве 🌴
#47
Alex

Выше уже предложили как один из вариантов. Возможно в будущем я рассмотрю этот вариант как основной, ну если другого, более мягкого способа не найду или ситуация сама по себе не рассосется. Еще раз спасибо.

Объясни, что микрофлора на гениталиях и во рту разная. И смешивать её не безопасно. Должна же она о своём здоровье заботиться.)

Ве 🌴
#48
Гость

С чего вы взяли, что он неискренний? Я лично люблю это делать не "потому что надо" или "потому что муж уйдет", а потому что это сексуально, меня и саму это заводит, я люблю своего мужа полностью, целиком, все части его тела хочу ласкать и целовать, это любовь и полный комфорт, телесный и психологический, друг с другом. Почему вы так уверены, что жена просто делает это из обязаловки? Может, просто не умеет или стесняется (особенно если вы все время с недовольной мoрдой), но хочет, правда хочет и нравится. Лучше мягко подскажите ей как вам больше нравится. Только не как недовольный потребитель, без раздражения и поучительства, а мягко, ласково типа "обхвати ручкой", "двигайся быстрее" и т.д., лаская ее тоже, говоря ей что-то страстное и приятное. И вообще, советую вам не трaхать мозги себе и жене всякой фигней - раз делает, значит ее все устраивает, старается для вас. Вы же не давите и не требуете. А все остальное - ее личный выбор, расслабляйтесь и кайфуйте. В сексе далеко не всегда все должно прям страшно нравиться именно вам - многое приходится делать ради партнера, это нормально, люди разные и им нравится разное. Главное добровольное желание делать друг другу приятно и радовать.

Да уж. Видели бы вы себя со сторону. Женщина с мочеиспускательным органом во рту. Та ещё "сексуальность".(((

м мнение
#49

Причин много: минет с окончанием- чтобы на секс не потянуло
или наоборот завести, если возможен на второй раз более длительный - акт или хреново делает или, что бы сделал куни или как в той поговорки: мужика надо выпускать сытым и с пустыми яйцами!
Или как моя, когда в журналах писали всякую ***, начиталась о пользе спермы и как физкультура для губ отсасывала два раза (утром и вечером): то сожрет её, то намажется, сперва было здорово, а потом напряг пошел, на секс уже не тянуло!

Гость
#50

Мужчина говорит не надо, а она насасывает, вот что в голове? Опилки?