Гость
Статьи
Срочно надо найти …

Срочно надо найти мужчину

Срочно надо до конца лета найти хорошего мужчины. Т.к долго одна и боюсь что в 29 буду одна. Хочется порядочного, хорошего мужчины. Где можно встретить? Хотела бы очень активно вести себя все это время. Долго бездействовала, дома много времени проводила, а сейчас хочу семью. Дайте пожалуйста советы. #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Евген
#1

забеременела от буйного альфача что ли? где же, где же щедрый лоховатый додик? он просто обязан найтись. ауу

б-ка
#2

Берёшь себя в руки и начинаешь жить правильно. После чего твоя жизнь становится безоблачной, сразу появляется мужик и вообще всё что тебе хочется. Где водятся нужные мужики. Запомни адрес: улица Труляля, дом Два Нуля, дом крашеный, ходи, спрашивай. Это был прямой ответ на твой прямой вопрос. А вот всё более серьёзное - это целая работа с психологом. Дорогая, небыстрая, сложная, подчас болезненная работа. Если тебе это не подходит - возвращайся к началу моего текста. Там единственный простой вариант.

Гость
#3

Ищите среди узбеков/таджиков. Найдёте максимум за пару дней.

Гость
#4
Евген

забеременела от буйного альфача что ли? где же, где же щедрый лоховатый додик? он просто обязан найтись. ауу

Наверное, съездила куда-нить на курорт. Там и..., как обычно бывает. И резко стал нужен отец плоду курортного отдыха, как обычно и бывает.

Гость
#5
б-ка

Берёшь себя в руки и начинаешь жить правильно. После чего твоя жизнь становится безоблачной, сразу появляется мужик и вообще всё что тебе хочется. Где водятся нужные мужики. Запомни адрес: улица Труляля, дом Два Нуля, дом крашеный, ходи, спрашивай. Это был прямой ответ на твой прямой вопрос. А вот всё более серьёзное - это целая работа с психологом. Дорогая, небыстрая, сложная, подчас болезненная работа. Если тебе это не подходит - возвращайся к началу моего текста. Там единственный простой вариант.

Работа с психологом, чтобы найти нормального мужчину?

Гость
#6
Евген

забеременела от буйного альфача что ли? где же, где же щедрый лоховатый додик? он просто обязан найтись. ауу

Нет, не угадали. И детей у меня нет

Гость
#7
Евген

забеременела от буйного альфача что ли? где же, где же щедрый лоховатый додик? он просто обязан найтись. ауу

Просто хочу хорошего человека рядом, доброго и любящего. Не хочу больше быть одной, хочу взаимной поддержки и любви

гость
#9
Гость

Просто хочу хорошего человека рядом, доброго и любящего. Не хочу больше быть одной, хочу взаимной поддержки и любви

а что подразумеваете под взаимной поддержкой?

Гость
#10

Просто мужчину может и найдете, а вот любовь сама вас найдет, где, когда и с кем не ждёте, и не думаете. Правильно формулируйте желания.
И отталкивайтесь от того, что сами дать можете, так вы поймёте кому вы нужны.

Гость
#11

А может это он вам на шею сядет)

Гость
#12

Вчера видел, как по улице бежала девушка в свадебном платье..
Вот это я понимаю "в активном поиске"

Гость
#13

Выходите каждые выходные кататься в парк на велосипеде и / или на роликах

Гость
#14
Гость

Вчера видел, как по улице бежала девушка в свадебном платье..
Вот это я понимаю "в активном поиске"

Одна бежала? Наверное жених убежал, она его догоняла😊😊

Гость
#15
Гость

Просто хочу хорошего человека рядом, доброго и любящего. Не хочу больше быть одной, хочу взаимной поддержки и любви

Готова содержать его?

Гость
#16

Даю совет - русский освой!

Гость
#18
Гость

Готова содержать его?

О, вот и альфонсы подтянулись😊

#19

Попытка заскочить в последний вагон засчитана)))

Гость
#20
Гость

О, вот и альфонсы подтянулись😊

А ты что хотела? Порядочные и хорошие на дороге не валяются, так что настоящая женщина обязана содержать мужчину, если хочет от него уюта и мужской энергии.

Кирилл Мефодиевич
#21

Так уж и быть, напиши в тг @Tprunj

Гость
#22

Я по трем форумам прошёлся,.. Найти мужчину не проблема даже для мужчины 😁 А в чем проблема девушке до 30? Цепляешь с собой страшненькую подружку и вперед знакомиться! Долго сидела дома.. лишний вес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: