Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

Мне 30. Работаю менеджером. Живу одна. И я до сих пор не могу найти мужчину. Есть спонсор. Встречаемся два три раза в неделю. Он даёт деньги на красоту. Я привлекательная. Ухаживаю за собой. Поклонники есть. Внимание есть. Но я никак не могу мужчину для отношений. Всем только одно надо.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

У вас офигенная жизнь и вы хотите все пустить коту под хвост и разродиться от нищего Валеры? Однако)

Злой
#2

Да. Смирись. Мы только eлдakoм думаем.

Гость
#4

Что ты подразумеваешь под отношениями? Совместные походы в кино и по ресторанам? Секс или что?

Влад
#5

А кроме красоты и секса что ты можешь дать мужчине, с тобой есть о чём поговорить, ты интересная личность?

ВоланДеМорт24
#6

То есть автор сосёт у папика за валюту. И при том уверяет, что нет нормальных мужчин.
Ясно. Тема- очередная разводка.

#7

Автор, почитай темы форума, через одну пишут, нарожала, надоело сидеть, не хватает денег, мужу пофиг. Вам такое надо? Надеетесь вам повезет? Сейчас уже слабо всем везет, содержать детей и семью сейчас не в моде.

Катя Мраморная
#11

Если вы хотите брак, семью, то теперь это будет сделать нелегко, т.к. ориентированные на семью давно женаты. А чего вы ждёте? Ваша связь со спонсором бесперспективна совершенно, мало того что годы в пустую тратите, так ещё и ничего толком не имеете от спонсора. Ну даёт он вам на красоту ну и что? Вы для встреч с ним же и наводите всю эту красоту. Дальше что?

Гость
#12

Так у тебя на лбу написано:"Все мужики кАзлЫ".
Вот и бегут от тебя мужчины.😃

Гость
#13

чо за тупой наброс гамна на лопасти? конкретику давай что ты там подрузамеваешь под мужчиной для отношений

#14

Ох, автор, что такое отношения?
У вас разве не отношения со спонсором? Самые что ни на есть!
А с мужем всякое моет быть, и будете вспоминать еще нынешние времена со спонсором.

Катя Мраморная
#15
ФИО

У вас офигенная жизнь и вы хотите все пустить коту под хвост и разродиться от нищего Валеры? Однако)

Что ж там офигенного? Ну покрутит хвостом ещё до 35. Дальше? Спонсорам будет больше не интересна даже 60-летним, т.к. более молодые на пятки наступают давно, семьи нет, внятной карьеры нет, серьезных доходов тоже, только опыт хождения по салонам, на которые потом самой зарабатывать придётся

ФИО
#16
Катя Мраморная

Что ж там офигенного? Ну покрутит хвостом ещё до 35. Дальше? Спонсорам будет больше не интересна даже 60-летним, т.к. более молодые на пятки наступают давно, семьи нет, внятной карьеры нет, серьезных доходов тоже, только опыт хождения по салонам, на которые потом самой зарабатывать придётся

Почему вы решили, что у нее нет внятной карьеры? Вы не уточняли какой именно менеджер, это во-первых, во-вторых, ну не будет спонсора, хотя я так и не поняла, что за магия произойдет в 35, если женщина красива, ну допустим, ну найдет мужчину просто для встреч. Все то лучше, чем разродиться от какого-то пополамщика и всю свою ЗП менеджера вместо того, чтобы тратить на себя, будет тратить на обслуживание ребенка и пополамить с каким-то середняком, станет обслугой, пообтрепается внешне, после этого - 1000 процентов не то, что спонсорам, любым мужчинам она уже не нужна.

ФИО
#17

Хотя нет, ерунда, лично знаю женщин за 35, которые успешно живут за счет мужчин, но только потому, что ведут такой образ жизни- не обслуживают мужика и ребенка, деньги вкладывают в себя, не пашут в 2 смены, а отдыхают. Такая и в 40 будет конфетка, а тягловая лошадь, которая после работы бежит борщевать к пополамщику и детям, та уже и в 35 утиль еще тот.

Катя Мраморная
#18
ФИО

Хотя нет, ерунда, лично знаю женщин за 35, которые успешно живут за счет мужчин, но только потому, что ведут такой образ жизни- не обслуживают мужика и ребенка, деньги вкладывают в себя, не пашут в 2 смены, а отдыхают. Такая и в 40 будет конфетка, а тягловая лошадь, которая после работы бежит борщевать к пополамщику и детям, та уже и в 35 утиль еще тот.

Вы кого хотите обмануть? Меня, автора или себя? Да не составит она конкуренцию в 35 20-летним за счёт одной лишь внешности, это самообман и как бы она за собой ни ухаживала, что бы она и куда себе ни вкалывала.В 35 внешности уже не достаточно, нужно что-то из себя представлять в карьере, иметь конкретные достижения, финансовую обеспеченность, как ни прискорбно

Катя Мраморная
#19
ФИО

Почему вы решили, что у нее нет внятной карьеры? Вы не уточняли какой именно менеджер, это во-первых, во-вторых, ну не будет спонсора, хотя я так и не поняла, что за магия произойдет в 35, если женщина красива, ну допустим, ну найдет мужчину просто для встреч. Все то лучше, чем разродиться от какого-то пополамщика и всю свою ЗП менеджера вместо того, чтобы тратить на себя, будет тратить на обслуживание ребенка и пополамить с каким-то середняком, станет обслугой, пообтрепается внешне, после этого - 1000 процентов не то, что спонсорам, любым мужчинам она уже не нужна.

Если вы считаете что случки с мужчиной лучше чем семья пусть с простым, но любящим и надёжным человеком, то не буду вас переубеждать

ФИО
#20
Катя Мраморная

Вы кого хотите обмануть? Меня, автора или себя? Да не составит она конкуренцию в 35 20-летним за счёт одной лишь внешности, это самообман и как бы она за собой ни ухаживала, что бы она и куда себе ни вкалывала.В 35 внешности уже не достаточно, нужно что-то из себя представлять в карьере, иметь конкретные достижения, финансовую обеспеченность, как ни прискорбно

Я никого обманывать не собираюсь. Если у вас в окружении 35 летние выглядят плохо, не состоялись в карьере и далее по вашему списку, то вопросы не ко мне. Конечно внешности не достаточно, а с чего вы решили, что у автора ничего нет? Или не разродилась от пополамщика - все, жизнь окончена?

ФИО
#21
Катя Мраморная

Если вы считаете что случки с мужчиной лучше чем семья пусть с простым, но любящим и надёжным человеком, то не буду вас переубеждать

Ну если вы считаете, что вкалывать в 2 смены лучше, чем наслаждаться жизнью и свободой, то тоже не буду вас переубеждать.

ФИО
#22

Вообще: свадьба с пополамщиком и роды - это конец, это просто жирный крест на крышке гроба, после этого твоя жизнь уже предопределена по отвратному сценарию. Ну в снг женщины не знают как жить иначе и все лезут туда, потом правда разочаровываются, кидаются с агрессией на свободных, доказывают им, что им тоже нужно вляпаться как они в свое время вляпались, что мы и видим в этой теме.

Катя Мраморная
#23
ФИО

Я никого обманывать не собираюсь. Если у вас в окружении 35 летние выглядят плохо, не состоялись в карьере и далее по вашему списку, то вопросы не ко мне. Конечно внешности не достаточно, а с чего вы решили, что у автора ничего нет? Или не разродилась от пополамщика - все, жизнь окончена?

Наслаждайтесь- наслаждайтесь, если вам не удалось построить семью вовремя с нужным человеком, если вы проскакали со спонсорами всю молодость, а теперь не интересны и пополамщикам, то это ваш выбор, но претензии потом только к себе и предъявляйте

Катя Мраморная
#24
ФИО

Я никого обманывать не собираюсь. Если у вас в окружении 35 летние выглядят плохо, не состоялись в карьере и далее по вашему списку, то вопросы не ко мне. Конечно внешности не достаточно, а с чего вы решили, что у автора ничего нет? Или не разродилась от пополамщика - все, жизнь окончена?

У меня а окружении женщины в 35 и в 45 отлично выглядят, имеют карьеру или бизнес, но глупо себя сравнивать с 19-летними, это смешно и жалко со стороны смотрится. Вы конечно можете писать, что вам шампанское без паспорта не продают, интернет все стерпит

ФИО
#25
Катя Мраморная

Наслаждайтесь- наслаждайтесь, если вам не удалось построить семью вовремя с нужным человеком, если вы проскакали со спонсорами всю молодость, а теперь не интересны и пополамщикам, то это ваш выбор, но претензии потом только к себе и предъявляйте

С чего вы решили, что я кого-то ищу или неинтересна пополамщикам? Начнем с того, что я всю жизнь живу за счет мужчин и пополамщики не интересны именно мне. Испортить свою жизнь этим ужасом- я что ненормальная? Мне что еще работать придется? Нет, давайте, вы пашите, вы привыкшая, а потом своего Васю обслуживайте, а я буду жить в свое удовольствие, как всегда и жила)

Катя Мраморная
#26
ФИО

Ну если вы считаете, что вкалывать в 2 смены лучше, чем наслаждаться жизнью и свободой, то тоже не буду вас переубеждать.

Вы такая глупая или у вас такой юмор своеобразный? Автору скоро придется в 3 смены вкалывать, никто на маникюр даже не даст за раздвигает ног

ФИО
#27
Катя Мраморная

У меня а окружении женщины в 35 и в 45 отлично выглядят, имеют карьеру или бизнес, но глупо себя сравнивать с 19-летними, это смешно и жалко со стороны смотрится. Вы конечно можете писать, что вам шампанское без паспорта не продают, интернет все стерпит

Почему я должна писать такую глупость? Я и не собираюсь конкурировать с 19 летними, мне не зачем. Я в свои 31 шикарна, в 41 тоже буду. Видите ли: я человек уверенный в себе. И судя по тому, как вы ко мне прицепились, навязывая мерзкого пополамщика и спиногрызов, то вас это как-то задело. Ничем помочь не могу.

ФИО
#28
Катя Мраморная

Вы такая глупая или у вас такой юмор своеобразный? Автору скоро придется в 3 смены вкалывать, никто на маникюр даже не даст за раздвигает ног

Это почему? Глупая именно вы, у автора есть работа. Она заработает себе на маникюр и без спонсора, а вот если родит от середняка, то с маникюром будут проблемы- надо спиногрыза тянуть. Я понимаю, что вас раздражает то, что есть женщины умнее вас, которые в такое г не вляпались, а вы по эффекту крабов в банке, пытаетесь скинуть на дно, но такова селяви. Все, женщина, угомонитесь - идите лучше обслужите мужа после работы.

Катя Мраморная
#29
ФИО

С чего вы решили, что я кого-то ищу или неинтересна пополамщикам? Начнем с того, что я всю жизнь живу за счет мужчин и пополамщики не интересны именно мне. Испортить свою жизнь этим ужасом- я что ненормальная? Мне что еще работать придется? Нет, давайте, вы пашите, вы привыкшая, а потом своего Васю обслуживайте, а я буду жить в свое удовольствие, как всегда и жила)

Если вы думаете, что вы пол c*,ky, лет будете жить за счёт мужчин, то вас ждёт жесткое разочарование, но никто не виноват, что вы такая недальновидная. И представьте себе, есть не только пополамщикам, а есть отличные мужчины для семьи, но все нужно делать вовремя. Если вы всю молодость прогуляли, не построив ни семьи, ни карьеры, то меняйте на себя

Катя Мраморная
#30
ФИО

Почему я должна писать такую глупость? Я и не собираюсь конкурировать с 19 летними, мне не зачем. Я в свои 31 шикарна, в 41 тоже буду. Видите ли: я человек уверенный в себе. И судя по тому, как вы ко мне прицепились, навязывая мерзкого пополамщика и спиногрызов, то вас это как-то задело. Ничем помочь не могу.

31? Печально.
Потому что если бы вы так рассуждали в 17, то была бы ещё Надежда какая-то на то, что вы поумнеете, но теперь надеяться на это нецелесообразно. Вы меня ничем не задели, у вас пополамщик головного мозга, вы не в ладах с собой и дальше будет только хуже

ФИО
#31
Катя Мраморная

Если вы думаете, что вы пол c*,ky, лет будете жить за счёт мужчин, то вас ждёт жесткое разочарование, но никто не виноват, что вы такая недальновидная. И представьте себе, есть не только пополамщикам, а есть отличные мужчины для семьи, но все нужно делать вовремя. Если вы всю молодость прогуляли, не построив ни семьи, ни карьеры, то меняйте на себя

Женщина, выпейте валерьянки, вам то что до моей жизни? Пожалели, что влезли в пополам, а пути назад нет, там только никому не нужная рспха мачает и выбор: либо тянуть лямку дальше либо ***? Это не моя вина, обо мне не беспокойтесь, у меня все будет отлично, жила, живу и буду жить до определенного возраста, а там на пенсию пойду, на заработанное жить буду и не тужить=)) Главное сильно не завидуйте и не нервничайте)

ФИО
#32
Катя Мраморная

31? Печально.
Потому что если бы вы так рассуждали в 17, то была бы ещё Надежда какая-то на то, что вы поумнеете, но теперь надеяться на это нецелесообразно. Вы меня ничем не задели, у вас пополамщик головного мозга, вы не в ладах с собой и дальше будет только хуже

Ну у вас же пополамщик, а не у меня) Поумнеть значит разродиться от середняка? Я пожалуй не буду умнеть, если позволите) Все-таки моя жизнь меня устраивает, чего и вам желаю. В Европе в 31 только начинают задумываться о браке, так что если вдруг захочу - я всегда успею) Я же не из глубинки снг как вы

307133
#33
ФИО

Почему я должна писать такую глупость? Я и не собираюсь конкурировать с 19 летними, мне не зачем. Я в свои 31 шикарна, в 41 тоже буду. Видите ли: я человек уверенный в себе. И судя по тому, как вы ко мне прицепились, навязывая мерзкого пополамщика и спиногрызов, то вас это как-то задело. Ничем помочь не могу.

Так 31 - это не возраст. Это уже нужно обсуждать после 40-45.

307133
#34
Bertruger

Автор, почитай темы форума, через одну пишут, нарожала, надоело сидеть, не хватает денег, мужу пофиг. Вам такое надо? Надеетесь вам повезет? Сейчас уже слабо всем везет, содержать детей и семью сейчас не в моде.

Так автор про детей вроде ничего и не написала. Необязательно семья или отношения подразумевают детей.

ФИО
#35
307133

Так 31 - это не возраст. Это уже нужно обсуждать после 40-45.

В том то и дело, что это не возраст, но вот Катя на себе крест поставила, на авторе крест поставила и пытается на мне поставить почему-то, хотя я своей жизнью нагло довольна.

307133
#36
Катя Мраморная

Если вы хотите брак, семью, то теперь это будет сделать нелегко, т.к. ориентированные на семью давно женаты. А чего вы ждёте? Ваша связь со спонсором бесперспективна совершенно, мало того что годы в пустую тратите, так ещё и ничего толком не имеете от спонсора. Ну даёт он вам на красоту ну и что? Вы для встреч с ним же и наводите всю эту красоту. Дальше что?

С вашими ответами во всем согласна кроме того, что все ориентированные на семью давно женаты. Среди моих знакомых к 27-30 и половина не женаты, немало свободных, кто-то уже и разведен, детных почти нет.
Семью хотят, но позднее, сдвигается все. Поэтому если автор не будет тормозить, то еще найдет парня от 28 лет.

307133
#37

Что-то не так делаете или не там ищите.

У меня есть знакомая, которая демонстрирует свою прекрасную фигуру в инстаграме почти без одежды, потом удивляется, что ей пишут в основном не такие же спортики, как она, а всякие дpoчеры с соответствующими предложениями.

#38

То, что мужчинам нужен секс это заложено природой. У вас не спонсор, а любовник, раз два раза в неделлю отправлляетесь в постель. Теперь выхотите найти того, кто любил бы вас и мог бы содержать. Для началла изучите науку женской безопасности , т.к. опасные ситуации неизбежны, а ве ваши мечты нужны только живым. Пусть спонсор оплатит ваше обучение. Адрес преподавателя могу дать.

Василий
#39

Хорошо, что у вас берут это одно и платят за это.
Замуж вы не выйдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: