Гость
Статьи
Страх не найти …

Страх не найти мужчину, которому я смогу доверять абсолютно все

Здравствуйте. Начали встречаться с парнем мне было 17 лет (сейчас мне 24), моя первая любовь, прожили 3 года вместе, но 2 месяца назад он перестал ночевать дома, я напрямую спросила что у него может кто то есть ? Ему 27 сейчас, говорит, нет никого нет, просто хочу свободы и пожить один, типа взять паузу, я ушла из дома с вещами, но ключи пока были, думала обдумает все напишет или позвонит, но нет, приходила когда она был на работе домой, но дома никаких признаков жизни. Спросила опять же, где ты живешь? Почему не можешь сказать мне правду если и правда кто то есть, говорит нет никого нет, и потом выкладывает фото с другой и все таки он ушёл из за неё. Она старше меня и наверно опытнее они вместе работают и она жила в соседнем подъезде. Что мне теперь делать?? 2 месяца плачу, на стены готова лезть, страх не найти такого же понимающего и поддерживающего мужчину. Он был единственный в моей жизни. Предал, а люблю до сих пор.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соберись, тряпка. В этой жизни можно доверять полностью только себе!

Гость
#2

Второго такого вруна и предателя действительно будет сложно найти ))

#3

Представляю, какую боль вы сейчас испытываете! Тяжело теперь будет кому-то опять доверять. Выкинуть это просто так из головы не получится. Это не заглушить каким-нибудь хобби или спортом, как некоторые советуют. Это излечат только новые чувства, которые обязательно появятся в Вашей жизни, хотя осадочек и останется. Послушайте песню Анны Асти - Хобби, это как будет вам как бальзам для Вашего раненного сердца. Вы не одиноки.

Гость
#4

У меня был такой кандидат мутный. Хотел отношений и чтобы я решалась быть с ним, но он постоянно врал. Я вообще не ощущала себя с ним комфортно и мы расстались. Я так хотела довериться и доверять, но не смогла.
Понимаю вас, вы найдете своего человека.

Гость
#5
Гость

Второго такого вруна и предателя действительно будет сложно найти ))

В том то и дело, что столько лет вместе были и не было никаких признаков измен, и подарки покупал и относился ко мне хорошо, так же и к нему, со свей заботой. Но одна неделя изменила просто всё.

Гость
#6
Илана Баркан

Представляю, какую боль вы сейчас испытываете! Тяжело теперь будет кому-то опять доверять. Выкинуть это просто так из головы не получится. Это не заглушить каким-нибудь хобби или спортом, как некоторые советуют. Это излечат только новые чувства, которые обязательно появятся в Вашей жизни, хотя осадочек и останется. Послушайте песню Анны Асти - Хобби, это как будет вам как бальзам для Вашего раненного сердца. Вы не одиноки.

Лучше быть полной стервой, чем себя уничтожить

Гость
#7
Илана Баркан

Представляю, какую боль вы сейчас испытываете! Тяжело теперь будет кому-то опять доверять. Выкинуть это просто так из головы не получится. Это не заглушить каким-нибудь хобби или спортом, как некоторые советуют. Это излечат только новые чувства, которые обязательно появятся в Вашей жизни, хотя осадочек и останется. Послушайте песню Анны Асти - Хобби, это как будет вам как бальзам для Вашего раненного сердца. Вы не одиноки.

Да вот тоже везде читаю про хобби пишут и развлечения, никакое хобби или отвлечение от мыслей не помогает. Жутко обидно что были планы на будущее только с этим человеком. Но он разрушил все в один миг. Неужели так быстро можно забыть как он столько лет вместе ?
Спасибо вам 🥰

Гость
#8
Гость

У меня был такой кандидат мутный. Хотел отношений и чтобы я решалась быть с ним, но он постоянно врал. Я вообще не ощущала себя с ним комфортно и мы расстались. Я так хотела довериться и доверять, но не смогла.
Понимаю вас, вы найдете своего человека.

А может то что он был первый и единственный с кем я начала встречаться, я даже не знаю как по другому меня могут любить, может от этого и страх.
Спасибо вам 🥰

Гость
#9

Очень вас понимаю. Я тоже боюсь довериться человеку полностью. Сейчас уже год живу с парнем, и на совместном отдыхе он признался что его бывшая сейчас тоже здесь отдыхает, и он хочет с ней встретиться, чтобы мы с ним и она с парнем куда-то вместе сьездили. В итоге я узнала что они давно общаются, и даже пообещав с ней не общаться, он снова ищет предлоги типа не мог найти где деньги снять с карты, то она якобы сувениры просит забрать чтобы передать ее подруге и тд. Сейчас приехали домой и похоже он так и общается

Гость
#10
Гость

Очень вас понимаю. Я тоже боюсь довериться человеку полностью. Сейчас уже год живу с парнем, и на совместном отдыхе он признался что его бывшая сейчас тоже здесь отдыхает, и он хочет с ней встретиться, чтобы мы с ним и она с парнем куда-то вместе сьездили. В итоге я узнала что они давно общаются, и даже пообещав с ней не общаться, он снова ищет предлоги типа не мог найти где деньги снять с карты, то она якобы сувениры просит забрать чтобы передать ее подруге и тд. Сейчас приехали домой и похоже он так и общается

Почему вы не начнёте общаться с мужчинами? Разве можно такое терпеть?

Гость
#11
Гость

Почему вы не начнёте общаться с мужчинами? Разве можно такое терпеть?

Я коплю на свою квартиру, к родителям уходить не хочу, с ними очень сложно жить. Живу пока у него. По сути мне тупо идти не куда. Живя с ним я быстрее накоплю на свое жилье. Слава богу мли мозги встали на место и я поняла что надо тоже общаться с другими. И не зацикливаться на нем и тратить свое время и нервы на разборки с бывшей

Гость
#12
Гость

Я коплю на свою квартиру, к родителям уходить не хочу, с ними очень сложно жить. Живу пока у него. По сути мне тупо идти не куда. Живя с ним я быстрее накоплю на свое жилье. Слава богу мли мозги встали на место и я поняла что надо тоже общаться с другими. И не зацикливаться на нем и тратить свое время и нервы на разборки с бывшей

Тогда правильно рассуждаете. Молодец, что копите на квартиру, а с этим мужчиной не будет будущего.

Гость
#13

Мужчинам вообще доверять нельзя, а вы собрались все доверить, нельзя так, аукнется.

Гость
#14
Гость

Мужчинам вообще доверять нельзя, а вы собрались все доверить, нельзя так, аукнется.

Я так расплылась в этом человеке, любые секреты и тайны, любые печали и радости делили вместе, такими были родными, а сейчас вообще его не узнаю..даже когда пересекались, он не поздоровался со мной, и я не понимаю как можно вот так вот все забыть, ладно влюбился в другую, но ко мне вообще ничего не чувствовать. Не понимаю

Гость
#15

Да они все предатели,смирись. Жизнь боль.

Гость
#16
Гость

Я коплю на свою квартиру, к родителям уходить не хочу, с ними очень сложно жить. Живу пока у него. По сути мне тупо идти не куда. Живя с ним я быстрее накоплю на свое жилье. Слава богу мли мозги встали на место и я поняла что надо тоже общаться с другими. И не зацикливаться на нем и тратить свое время и нервы на разборки с бывшей

Вот и я у него жила, пришлось уйти, хотя он прекрасно знал что идти мне некуда, и даже не спросил, просто выкинул, как так можно с человеком с которым столько лет? Если даже в другую влюбился, чувствам не прикажешь, но так поступать…Сейчас живу у подруги. А он даже не спросил где я и что я, живет с ней 🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Да они все предатели,смирись. Жизнь боль.

А так хочется найти свою половинку. 🥲Неужели не осталось хороших мужчин, а одни изменщики и предатели (

Гость
#18
Гость

А так хочется найти свою половинку. 🥲Неужели не осталось хороших мужчин, а одни изменщики и предатели (

Сначала вам надо прийти в себя, а пускаться сломя голову в новые отношения самая плохая идея.
Потому что выберите мужчину на эмоциях, так как сейчас вам их не хватает и попадется вам настоящий абъюзер.

б-ка
#19

Зависимость - "неумение обходиться без", "мне с тобой хорошо, а без тебя плохо", "единственный", "страх". Любовь - "мне без тебя хорошо, а с тобой ещё лучше". Глянь в ютубе "Капранов Как научиться доверять (спрашивает Алсу)", там прекрасно сказано о доверии и о предательстве.

Гость
#20
б-ка

Зависимость - "неумение обходиться без", "мне с тобой хорошо, а без тебя плохо", "единственный", "страх". Любовь - "мне без тебя хорошо, а с тобой ещё лучше". Глянь в ютубе "Капранов Как научиться доверять (спрашивает Алсу)", там прекрасно сказано о доверии и о предательстве.

А правда, в этом что то есть. Спасибо большое

Гость
#21

Ну так мало вероятно, что такой будет, ищите что то более реальное, и привыкайте принимать риски, второй раз бросить легче. Я тоже в детстве мечтал, однако все разбилось о реальность, принял, что у всех свои мелкие и средние секреты и личные предпочтения, лишь бы не было измен.

Гость
#22
Гость

Вот и я у него жила, пришлось уйти, хотя он прекрасно знал что идти мне некуда, и даже не спросил, просто выкинул, как так можно с человеком с которым столько лет? Если даже в другую влюбился, чувствам не прикажешь, но так поступать…Сейчас живу у подруги. А он даже не спросил где я и что я, живет с ней 🤷‍♀️

Я б на вашем месте вообще ему не писала б и не звонила. А с той девушкой не факт что все сложится, я не удивлюсь если еще через время к вам захочет вернуться.

Гость
#23
Гость

Вот и я у него жила, пришлось уйти, хотя он прекрасно знал что идти мне некуда, и даже не спросил, просто выкинул, как так можно с человеком с которым столько лет? Если даже в другую влюбился, чувствам не прикажешь, но так поступать…Сейчас живу у подруги. А он даже не спросил где я и что я, живет с ней 🤷‍♀️

Ну Вот видите, у него нет чувства благодарности, это всплыло бы по любому в дальнейшей семейной жизни.

#24
Гость

Очень вас понимаю. Я тоже боюсь довериться человеку полностью. Сейчас уже год живу с парнем, и на совместном отдыхе он признался что его бывшая сейчас тоже здесь отдыхает, и он хочет с ней встретиться, чтобы мы с ним и она с парнем куда-то вместе сьездили. В итоге я узнала что они давно общаются, и даже пообещав с ней не общаться, он снова ищет предлоги типа не мог найти где деньги снять с карты, то она якобы сувениры просит забрать чтобы передать ее подруге и тд. Сейчас приехали домой и похоже он так и общается

Фу! Как же это мерзко с его стороны! Как Вы умудряетесь это терпеть?

#25
Гость

Я коплю на свою квартиру, к родителям уходить не хочу, с ними очень сложно жить. Живу пока у него. По сути мне тупо идти не куда. Живя с ним я быстрее накоплю на свое жилье. Слава богу мли мозги встали на место и я поняла что надо тоже общаться с другими. И не зацикливаться на нем и тратить свое время и нервы на разборки с бывшей

Молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: