Гость
Статьи
Мне не найти мужчину ?

Мне не найти мужчину ?

В свои 22 я выгляжу очень молодо , как девочка , не как девушка , или прожкнная лошадь баба. Мне как раз нравиться такие женщины -бабы которые выглядят взросло . Я так выглядеть никогда скорее всего не буду из за телосложения )) Типаж гуглите примерно кара дешевинь, лицо , фигура. Русые волосы. Но сейчас я перкекрашена в каштановый , шоколад . Вообще темная брюнетка 😔и лица не очень большого и крупного 🤧 знаю, что такие как я могут нравиться мужчинам даже очень , но я я на богата, и для меня не выход пойти одной в клуб , рестаран , бар
Я боюсь что с меня будут смеяться что я пришла одна , ведь я не выгляжу очень зрело
К тому же спускать последние деньги
В метро , маршрутках со мной не знакомяться , видно не писанная красавица ! Но что , теперь не жить и не надеяться на счастье ?

Человек .
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ходишь не туда. Съезди на поиски волонтером Лиза-алерт, к примеру. И дело хорошее - розыск. И возможности познакомиться - вагон. Другой вариант - это пойти в мужскую команду чего-либо. Да хоть в футбол. Моя знакомая вышла замуж придя в любительскую команду регби, найдя там себе мужа.

Гость
#2

Да есть такое, ваш Ганс познакомится на работе например

Гость
#3
Гость

Да есть такое, ваш Ганс познакомится на работе например

А если я не работаю ?

#4

Давай будешь моей, кара делевинь збс

Кэп
#5

Делайте акценты на положительном и подчеркивайте это. Не переживайте, нормальная вы.

#6

С чего бы так волноваться и настойчиво пытаться себя первому встречному.ты же не уродина.и в клубах тебе нормального не найти,это сто процентов.
Ну,как вариант,попробовать через этот форум,а далее уже как и с кем завяжется.а завяжется,я гарантирую.унывать рано.да и лет мало для беспокойства.всё будет как надо.

Гость
#7

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем