Гость
Статьи
Мужчина предлагает мне …

Мужчина предлагает мне найти вторую работу

Дело в том, что мужчина раньше был щедр, обходителен и пр., а тут начались у нас планы на будущее и так как он живёт у меня в квартире (30 кв.м) а у самого нет никакого имущества, кроме машины в кредит за которую ещё нужно около 2 млн выплачивать, то встал вопрос, что если заводить ребёнка, то нам нужно расширяться. Хотя бы полноценную 1-к квартиру купить. Сам он для быстрого погашения кредита стал подрабатывать в такси. И мне говорит, чтобы я уже начинала заниматься вопросом накоплений. А раз я со своей зп не могу много отложить, то почему бы и мне не найти вторую работу? Говорит, что нужно взяв ипотеку выйти на комфортный платёж, чтобы я спокойно могла уйти в декрет.
Мне, на минуточку, уже 30. Ему 33. С учётом всего этого, то планировать детей мы сможем не раньше чем через 5 лет. Он знает, что я очень хочу детей и ещё больше натаивает на подработке. Говорит что мой существенный вклад приблизит нас быстрее к цели. #работа #отношения

1 654 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели реально бывают такие дуры или это разводка?

Гость
#2

забавляют нищеброды без мозгов, которые ради понтов покупают дорогую тачку в кредит. 2 млн за машину.... МАААММАААА!!!!!!!!!!! Абсурд:))))))))))
Дорогая, он глупый совсем, очень очень без мозгов. Вам такой точно не нужен. Лучше одной родить и вам хватит 30 кв м., чем с таким связываться убогим

Гость
#3

Зачем ты в своем лице позоришь женщин? За это скоро введут уголовную ответственность, таких кур как ты будут отправлять на принудительное лечение

#4
Гость

Неужели реально бывают такие дуры или это разводка?

Я ещё не соглашалась на подработку, а вы меня уже в дуры подписали

Гость
#5

Правильно ли я понимаю, что речь идет о том, чтобы продать вашу квартиру и купить побольше общую? И вы даже не в браке. Неплохо так устроился мужик!

#6
Гость

забавляют нищеброды без мозгов, которые ради понтов покупают дорогую тачку в кредит. 2 млн за машину.... МАААММАААА!!!!!!!!!!! Абсурд:))))))))))
Дорогая, он глупый совсем, очень очень без мозгов. Вам такой точно не нужен. Лучше одной родить и вам хватит 30 кв м., чем с таким связываться убогим

Сейчас машины в принципе дорогие и 2 млн это ещё ок)

#7
Гость

Правильно ли я понимаю, что речь идет о том, чтобы продать вашу квартиру и купить побольше общую? И вы даже не в браке. Неплохо так устроился мужик!

Нет. Именно заработать на вторую. Эту я продавать не планировала, да и разговоров таких не шло.

Яяя
#8

Не надо было подбирать нищеброда

Гость
#9
Гость

забавляют нищеброды без мозгов, которые ради понтов покупают дорогую тачку в кредит. 2 млн за машину.... МАААММАААА!!!!!!!!!!! Абсурд:))))))))))
Дорогая, он глупый совсем, очень очень без мозгов. Вам такой точно не нужен. Лучше одной родить и вам хватит 30 кв м., чем с таким связываться убогим

2 млн за машину сейчас это хендай солярис

#10
Гость

Зачем ты в своем лице позоришь женщин? За это скоро введут уголовную ответственность, таких кур как ты будут отправлять на принудительное лечение

Вы пишите нормально, с аргументами, а не лишь бы оскорбить

Гость
#11

А что вы сама думаете про такое предложение сожителя?

#12

Какой же это отецдетей?? Вы прекрасно видите, что мужчина не может и не хочет вкладываться в ребенка наравне с вами: ни финансово, ни имущественно, ни трудом. Просто ждет, что вы родите и вложите маткапитал в новое жилье, в котором будет его доля. Потом будете ухаживать за ребенком и зарабатывать, или тратить сделанные накопления :) Смысл держать дома такого мужчину? Маткапитал вы и как мать-одиночка получите. Но вы из-за него банально не сможете завязать другие отношения. Если бы это он вам родил ребенка, взял отпуск и ухаживал за ним, пока очередь в садике не подойдет - тогда б другое дело.

#13
Гость

А что вы сама думаете про такое предложение сожителя?

Я в шоке)

#14
Елена

Какой же это отецдетей?? Вы прекрасно видите, что мужчина не может и не хочет вкладываться в ребенка наравне с вами: ни финансово, ни имущественно, ни трудом. Просто ждет, что вы родите и вложите маткапитал в новое жилье, в котором будет его доля. Потом будете ухаживать за ребенком и зарабатывать, или тратить сделанные накопления :) Смысл держать дома такого мужчину? Маткапитал вы и как мать-одиночка получите. Но вы из-за него банально не сможете завязать другие отношения. Если бы это он вам родил ребенка, взял отпуск и ухаживал за ним, пока очередь в садике не подойдет - тогда б другое дело.

Не думаю, что не хочет, просто видимо оценивает свои силы и возможности и понимает, что один не сможет все это организовать.

Гость
#15
Гость

Правильно ли я понимаю, что речь идет о том, чтобы продать вашу квартиру и купить побольше общую? И вы даже не в браке. Неплохо так устроился мужик!

Автор же написала, что приняла примака, который хочет продать её квартиру и заиметь общую, побольше. Чтобы Автор, устроившись на вторую работу, выплатила за их общую квартиру, пока он платит за своё авто. Возможно, перед этим он даже на ней женится.. Потом он с ней успешно разведётся и распилит новую квартиру, оттяпав половину....
Автор! Не беспокойтесь. С этим мужчиной до детей у Вас дело не дойдёт...

#16
Пятьдесят оттенков нюда

Вы пишите нормально, с аргументами, а не лишь бы оскорбить

А ты вбросами не занимайся, чтобы тебе без оскорблений писали.

Гость
#17
Пятьдесят оттенков нюда

Я ещё не соглашалась на подработку, а вы меня уже в дуры подписали

Да соглашайтесь скорее на подработку, переработку и т.д.Все равно лет пять вы будете тянуть на своем горбу кабалу, а потом он убежит к молодой рожалке, потому что вам под с/р/а/к/у. лет и родить вы не можете.Ошибка ваша в том, что надо выбирать изначально мужчину, с которым вопросы материального характера не встают.Либо он их решает настолько оперативно, чтоб любимая могла родить в ближайший год-два.А вот это вот "давай потянем, заработаем и нас ждёт светлое будущее, уже вот там сияет издалека" это самообман...А ещё говорят, что женщины меркантильны, ОМГ..тут сама в ярмо лезет ради несбыточных иллюзий...

#18

Я б с таким на одном поле не села.

Гость
#19
Пятьдесят оттенков нюда

Нет. Именно заработать на вторую. Эту я продавать не планировала, да и разговоров таких не шло.

А как вы собираетесь покупать общую? Чья она будет? Долевая собственность или вашего мужчины? Если долевая - возможно, есть смысл подкопить. Если мужчина себе купит - пусть сам и копит

#20
Гость

Автор же написала, что приняла примака, который хочет продать её квартиру и заиметь общую, побольше. Чтобы Автор, устроившись на вторую работу, выплатила за их общую квартиру, пока он платит за своё авто. Возможно, перед этим он даже на ней женится.. Потом он с ней успешно разведётся и распилит новую квартиру, оттяпав половину....
Автор! Не беспокойтесь. С этим мужчиной до детей у Вас дело не дойдёт...

Я не писала, что мы хотим продавать мою квартиру. Зачем влезать и придумывать? Вы одна из бабок на лавочке? Лишь бы пернуть.

#21
Старая рухлядь

А ты вбросами не занимайся, чтобы тебе без оскорблений писали.

Какими взбросами?! Я описала свою ситуацию и хочу узнать мнение других людей, но уж точно не оскорбления.

Гость
#22

Дальше заголовка читать не надо. Шо за муЩина?
Йöбарь - значит никто.
Т.е. никто предлагает тебе найти ...похеррру что.

Вопрос: схерра литы слушаешь этого никто, да ещё и на форум тупость свою вынесла. Нате! Любуйтесь.
А другой модели поведения с мужиком ты не знаешь.
Эка у тямозг то поврежден.

Ты даже не понимаешь, что ты творишь со своей жизнью.

#23
Гость

Да соглашайтесь скорее на подработку, переработку и т.д.Все равно лет пять вы будете тянуть на своем горбу кабалу, а потом он убежит к молодой рожалке, потому что вам под с/р/а/к/у. лет и родить вы не можете.Ошибка ваша в том, что надо выбирать изначально мужчину, с которым вопросы материального характера не встают.Либо он их решает настолько оперативно, чтоб любимая могла родить в ближайший год-два.А вот это вот "давай потянем, заработаем и нас ждёт светлое будущее, уже вот там сияет издалека" это самообман...А ещё говорят, что женщины меркантильны, ОМГ..тут сама в ярмо лезет ради несбыточных иллюзий...

Ну когда встречаешь человека по душе, то сидишь и думаешь, что можно сделать. Предложи он мне на первых порах такое я бы конечно послала. Да и сейчас я соглашаться на это не намерена. Мне сам вопрос его не понравился, даже обидело это. Что за преложения вообще.

#24
Гость

Дальше заголовка читать не надо. Шо за муЩина?
Йöбарь - значит никто.
Т.е. никто предлагает тебе найти ...похеррру что.

Вопрос: схерра литы слушаешь этого никто, да ещё и на форум тупость свою вынесла. Нате! Любуйтесь.
А другой модели поведения с мужиком ты не знаешь.
Эка у тямозг то поврежден.

Ты даже не понимаешь, что ты творишь со своей жизнью.

Я не слушаю его. И сразу сказала, что я не готова разрываться так, ещё и готовить и убираться. Поэтому не понимаю я вашего «что ты делаешь со своей жизнью».

Гость
#25
Пятьдесят оттенков нюда

Я не слушаю его. И сразу сказала, что я не готова разрываться так, ещё и готовить и убираться. Поэтому не понимаю я вашего «что ты делаешь со своей жизнью».

Ну то, что ты глупая - понятно из поста твоего . Изначально🤪

Гость
#26
Пятьдесят оттенков нюда

Не думаю, что не хочет, просто видимо оценивает свои силы и возможности и понимает, что один не сможет все это организовать.

Тогда нафуа он нужен, если не вывозит?!Вам тридцать лет всего, неужели вы такая страшная или что с вами, не знаю, что вы нормального мужчину найти не можете?Он у вас сирота или из деревни, откуда он взялся такой нищеватый?

#27
Гость

Ну то, что ты глупая - понятно из поста твоего . Изначально🤪

Почему? В чем глупость заключается то?

Гость
#28

Автор,правильно! Рожайте, и пашите на двух работах! Не жизнь, а сказка))) Завидую!

#29
Гость

Тогда нафуа он нужен, если не вывозит?!Вам тридцать лет всего, неужели вы такая страшная или что с вами, не знаю, что вы нормального мужчину найти не можете?Он у вас сирота или из деревни, откуда он взялся такой нищеватый?

Да нет) из нормальной семьи) городской

Гость
#30

Обратите внимание, что 35 лет это считается критический возраст для рождения 1 ребёнка. Поэтому планы рождения лучше строить на 32 года и остальные проекты плясать от этого.

Гость
#31

Здесь можно было бы вы крутиться так:
Вы сдаёте свою кв и их этого платите ипотеку, а он из своей зп платит. И вы живёте в это время в новой кв.

Гость
#32

А какой доход в вам и у него, и сколько стоит желанная кв?

Гость
#33

очевидно ребенок вашей паре нужен только вам и ваш мужчина дал вам это понять. хотите ребенка - прилагайте усилия, копите деньги, и учтите что помощи в декрете не будет.

#34
Гость

Обратите внимание, что 35 лет это считается критический возраст для рождения 1 ребёнка. Поэтому планы рождения лучше строить на 32 года и остальные проекты плясать от этого.

Почему критический возраст? У меня знакомые и в 37 и 39 рожали первых детей. Мне бы конечно хотелось все это раньше, но я к тому, что рожают здоровых прекрасных малышей.

#35
Гость

А какой доход в вам и у него, и сколько стоит желанная кв?

У меня 60, у него вместе со второй работой около 150. Квартира 10 млн.

Гость
#36

может найти второго, а еще лучше другого мужчину? Такси - это не заработок, а попытка убежать от проблем и семьи

#37
Гость

может найти второго, а еще лучше другого мужчину? Такси - это не заработок, а попытка убежать от проблем и семьи

Ну вот он уже несколько месяцев подрабатывает в такси и в месяц выходит тысяч по 50-60. Это он только на выходных работает и 1 вечер в будни.

Гость
#38

Новый мужчина быстрее приблизит Вас к цели. Но никак ни подработка. Либо так, либо для себя родить одного ребёнка. Ваш мужчина и правда офигел....

Гость
#39
Гость

Неужели реально бывают такие дуры или это разводка?

А в чем дура? Текст подчеркивает, что автор очень хочет детей. Если так, то пускай ищет вторую работу. Никто не обязан оплачивать автору ее хотелки - нужно плодиться за свой счет. Нет денег - не рожай.

#40
Гость

Новый мужчина быстрее приблизит Вас к цели. Но никак ни подработка. Либо так, либо для себя родить одного ребёнка. Ваш мужчина и правда офигел....

Я как то ему сказала, что с его планом уж лучше нам встретить других половинок. На это он стал говорить, что я перекладываю всю ответственность на мужика, а сама хочу на все готовенькое, а так в жизни не бывает.

Гость
#41
Яяя

Не надо было подбирать нищеброда

А кого она в 30 найдет? Все нормальные давно в семьях, хорошо хоть без прицепов нашла

Гость
#42

А почему свою не хотите расширить?? Если вы не в браке, он отношение к квартире иметь не будет. Просто штамп не ставьте и все дела. Из однушки двушку проще сделать чем с нуля.

Гость
#43
Пятьдесят оттенков нюда

Я как то ему сказала, что с его планом уж лучше нам встретить других половинок. На это он стал говорить, что я перекладываю всю ответственность на мужика, а сама хочу на все готовенькое, а так в жизни не бывает.

Так Вы уже более- менее подготовились: жилье свое есть, хоть и небольшое, работа есть, зарплата есть, декретными Вы себя обеспечили. Все остальное материальное с мужчины, а с Вас- выносить, родить и растить

Гость
#44
Гость

может найти второго, а еще лучше другого мужчину? Такси - это не заработок, а попытка убежать от проблем и семьи

Главное послушайте форум, и ждите принца с зарплатой от 500 т.руб.

Гость
#45
Пятьдесят оттенков нюда

Я как то ему сказала, что с его планом уж лучше нам встретить других половинок. На это он стал говорить, что я перекладываю всю ответственность на мужика, а сама хочу на все готовенькое, а так в жизни не бывает.

Беги от него

Гость
#46
Гость

Да соглашайтесь скорее на подработку, переработку и т.д.Все равно лет пять вы будете тянуть на своем горбу кабалу, а потом он убежит к молодой рожалке, потому что вам под с/р/а/к/у. лет и родить вы не можете.Ошибка ваша в том, что надо выбирать изначально мужчину, с которым вопросы материального характера не встают.Либо он их решает настолько оперативно, чтоб любимая могла родить в ближайший год-два.А вот это вот "давай потянем, заработаем и нас ждёт светлое будущее, уже вот там сияет издалека" это самообман...А ещё говорят, что женщины меркантильны, ОМГ..тут сама в ярмо лезет ради несбыточных иллюзий...

Искать нормального ей надо было раньше, все нормальные к 30 уже в семьях.

Гость
#47
Гость

Ну то, что ты глупая - понятно из поста твоего . Изначально🤪

Согласна! Нормальная женщина сразу бы отринула предложенную ей бредовую идею и пнула бы обнаглевшего мужика. А Автор обдумывает-обмусоливает предложение мужчины и ещё на форум это вытащила, чтобы пообсуждать.

Гость
#48
Пятьдесят оттенков нюда

Почему критический возраст? У меня знакомые и в 37 и 39 рожали первых детей. Мне бы конечно хотелось все это раньше, но я к тому, что рожают здоровых прекрасных малышей.

Родить можно и в 15, и в 50. Весь вопрос, какой ценой...

Гость
#49
Гость

Искать нормального ей надо было раньше, все нормальные к 30 уже в семьях.

Какие нормальные? Я смотрю на своих одноклассниц, одногрупниц которые вышли замуж, и не могу сказать что я бы смогла с кем то из них иметь какие-то отношения. Да и вообще каких-то красивых пар чтоб восхищаться и завидовать тоже нет. Где эти нормальные мужики которых разобрали? Зачуханные неинтересные мужики, которых каким то чудом подобрали

Гость
#50
Пятьдесят оттенков нюда

Я как то ему сказала, что с его планом уж лучше нам встретить других половинок. На это он стал говорить, что я перекладываю всю ответственность на мужика, а сама хочу на все готовенькое, а так в жизни не бывает.

Ха-ха! Молодец мужик! Умело переложил с больной головы на здоровую. Вас же ещё во всём и обвинил! Такой и денег с Вас потребует за своё участие в зачатии ребенка.