Гость
Статьи
Простила измену парню

Простила измену парню

Парень старше на 10 лет, ему 32. Встречались год. Последнее время всё вообще было как в сказке. Но я ему простила два раза то что он сидел на сайте знакомств. Он очень просил прощения и говорил, что любит. Сейчас снова после такого прекрасного периода отношений(как я думала) увидела это у него. Я его очень люблю. Я сразу простила его в своей голове, но сказала ему что это капец. Он очень чувствовал себя виноватым, отказался больше встречаться со мной даже поговорить. Сегодня поеду забирать вещи. Я не понимаю как я докатилась, прощать измены. Я и готовлю и забочусь и люблю его. Он мне неделю назад клялся в вечной любви. Мне ужасно плохо сейчас, жизнь потеряла смысл. Я просто хочу быть с ним ни смотря ни на что. Девочки как пережить этот период? Как взять себя в руки? Я ужасно страдаю, взяла отпуск на работе, не могу есть и думать о чем-либо кроме наших приятных совместных воспоминаний. #измены

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и лох

#2

Измену никогда нельзя прощать
Неужели, вы так готовы себя смешать с дерьмом
Человек выбирал не вас, вы не нужны ему были, а вы и повелись на милые слова

б-ка
#3

Ты ни на крошечку не простила ему измену. Ты лишь почему-то решила, что простила. Когда прощаешь - боль уходит по определению, вместе со всеми вопросами. Ты вопиюще безграмотная, без капли самоуважения, слабоумная мечтательница. Помастурбируй на приятные воспоминания, больше ничего не остаётся. Надеюсь, разводка.

Гость
#4

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем

Ты не можешь прощать или не прощать ему что-то - ты ему никто
И он тебе свободный савсем мужик

Гость
#5

Автор,кого любить?Человека,который за спиной кого-то ищет запасного варианта и тебя держать под боком,мол,куда денешься?Любящий парень никогда такого не сделает.Он предал морально тебя,как тебе больно не было. Ты себя на помойке нашла? Зачем унижаешься?Измена-это непростительно.

#6

да из такого мужЫка бы бешбармак сделать!!!!!!!😡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: