Гость
Статьи
Подруга простила …

Подруга простила измену парня

Привет. Дело в том что моя подруга простила измену парня. Тот не только изменил, но еще и болезнь ей подарил. Плакала что не простит, поливала грязью. А щас через месяц, общяется с ним и хочет простить. Я конечно понимаю что это меня не касается. Но меня от этого парня воротит, я его ненавижу уже. И подругу тоже, за то что она такая дура терпила😑 Как бы я не пыталась это игнорировать , мне неспокойно на душе из-за этого. Уже кушать нормально не могу из-за злости , клянусь. Я ей пытаюсь вбить в голову но она не слушает. Скажите мне забить? После этой ситуации не хочу с ней общаться больше.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не общайся. Это ее дело - прощать или нет не просто после измены, а после заболевания венерического. Но ты не общайся. Но не потому, что подруга дура. Просто он опять ее заразит. А если это заболевание, которое не факт, что половым путем передается? Да ну нафиг настолько нечистоплотных(во всех смыслах) людей.

Гость
#2

Не общайтесь, если не одобряете выбор подруги. Вас ведь никто не заставляет общаться с ней.

Гость
#3

С тобой что-ли изменил парень подруги?

Гость
#4
Гость

С тобой что-ли изменил парень подруги?

С чего вы взяли? Я не могу злиться на нее?

Д'оу!
#5

Была у меня такая подруга. Перестала с ней общаться. Свою голову в чужую не вобьешь.

Гость
#6

Раз вас это так угнетает, то лучше не общаться. Пройдёт время и может снова станете хорошими подругами . К сожалению , это ее выбор . И решать только ей .

Bomber
#7

Зря.

Гость
#8

А с чего ты взяла, что она терпила? Просто ты не понимаешь, что на самом деле твоя подруга в разы умней тебя, что тебя неосознанно бесит. Твоей подруге стоит избавиться от дружбы с тобой.

Гость
#9
Гость

А с чего ты взяла, что она терпила? Просто ты не понимаешь, что на самом деле твоя подруга в разы умней тебя, что тебя неосознанно бесит. Твоей подруге стоит избавиться от дружбы с тобой.

Не смеши меня. Умнее потому что он ей изменят и заражает? 🙂

#10
Гость

А с чего ты взяла, что она терпила? Просто ты не понимаешь, что на самом деле твоя подруга в разы умней тебя, что тебя неосознанно бесит. Твоей подруге стоит избавиться от дружбы с тобой.

ну да, ага))) на свои деньги поделала ремонты у родителей упыря, содержит его, обслуживает. Зашибись какая умничка) тебе бы такую. да?😂

#11
Мамба Танго

ну да, ага))) на свои деньги поделала ремонты у родителей упыря, содержит его, обслуживает. Зашибись какая умничка) тебе бы такую. да?😂

сори. не в ту тему. Почти одинаковые они. Впрочем. последний вопрос актуален все равно)

Гость
#12

Я бы сказала, дело твое, но с этих пор я о твоем парне не хочу слышать ни хорошего, ни плохого.
Хотя бы потому что я не сливной бочок и если человек настраивает меня против других людей, рассказывая какие они козлы, то у меня формируется негативное отношение к этому человеку и я не могу притворяться, что у меня амнезия каждый раз, как они помирятся. Продолжать бесконечно слушать нытье, зная, что она завтра побежит с ним мириться, я тоже не хочу. Негатив отнимает у меня энергию, почему я должна выкидывать свою энергию впустую на помойку? Пусть бесится как хочет, ее право, но без меня. В конце концов тема отношений не самая интересная и приятная, все равно рано или поздно кому-то надоедает перетирать одно и тоже. Есть куча других тем, в дружеских отношениях должны быть общие интересы и точки пересечения.
Если она о другом говорить не хочет и это единственная тема, что ее волнует или больше говорить не о чем, то нет там никакой дружбы, одна видимость. Все равно рано или поздно сойдет на нет.
Ну и на будущее я себе обещала больше не втягиваться в любовные дела подруг. Потому что они то ссорятся, то мирятся и это может продолжаться годами, десятилетиями, пятерню родить успеют. А ты переживаешь как дура за них, все нервы вымотают. Не надо. Их проблемы, пусть сами их решают, разводятся, ходят к психологам, устраивают бойню каждый раз. Мне наплевать. Не надо приносить это в мою жизнь. Вот когда разведешься, когда четкое решение примешь, приходи за поддержкой. А американские горки устраивать мне не надо.

Гость
#13

Он опять начнет изменять!!!

Гость
#14
Гость

Он опять начнет изменять!!!

Я ей это и говорю. Она как дура сошлась с ним еще и радуется ходит. Говорит что она его поддержка , что он без нее никак и тд. Меня от этого тошнит. А измену считает просто недразумением