Гость
Статьи
Бывший не хочет …

Бывший не хочет общаться/быть приятелями

Здравствуйте!
Расстались пару недель назад. Были 3 года вместе. Ушел , тк решил,что хочет поискать кого-то другого, что у нас нет страсти в отношениях. Я нормальная, насильно мил не будешь: не скандалила. Не пишу, не звоню. Мы когда друг другу вещи возвращали, то я ему положила в его вещи записку, что-то из серии "спасибо, оставлю в памяти только хорошее. Хотелось бы сохранить теплые приятельские отношения", тк и правда у нас не было безумной страсти возможно, но как друзья мы шикарно общались: и чувство юмора и увлечения и какие-то политические вещи, было тепло , без страсти.

Ответа не последовало, записку он прочитал. Обид на меня не имеет(ну не было скандалов, измен,битья посуды, выноса мозга)...есть общие знакомые. Человек как пропал. Ни мема, ни сбщ, ни ответа в общем чате с друзьями, избегает в общей компании

Почему так? Если ему не больно /он сам принял решение такое и он инициатор? Зачем так отрезать, если нас много что связывает? Ну нет любви, есть дружба и теплые воспоминания. Те я бы поняла,если бы я его избегала или грязью поливала или преследовала, тогда ясно. А тут я адекватно себя веду и от меня так шарахаются...почему

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая не разрешает общаться, а он бережет её нервы.

#2

Обычно с бывшими не дружат,если уходишь надо вычёркивать жирным маркером прошлую жизнь и все что с ней связывает.

Гость
#3

Это его право, ну не может он с вами дружить как вы хотите. Все люди разные. Может он думает елси будет с вами дружить не найдет ту, что ему подходит? Уважайте чужое решение, у вас что кроме него общаться не с кем? Наверняка есть родственники и друзья вот и замечательно.
"Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других." Филипийцам 2:4

Гость
#4

я тоже не общаюсь с бывшими. Для чего это я не понимаю.
Авторшиха объясни мне ты видать понимаешь зачем мужчине общаться с бывшими. Так для чего?

Гость
#5

Не нужна ему ваша " дружба". Вы, вообще, когда - нибудь в жизни встречали таких " друзей"? Возможно, в сериалах такое и встречается, в жизни нет. На фиг он вам нужен? Забудьте о нем и ищите себе нового парня.

Д'оу!
#6

Это всего лишь ваши догадки. Парень решил поставить жирную точку и не хочет с вами общения. Даже быть просто с друзьями. Вы же сами написали "насильно мил не будешь". Вот и отстаньте со своим предложением остаться приятелями.

#7

У него уже другая девушка, скорее всего и он не хочет терять эти отношения. А вы для него пройденный этап, отпустите его и займитесь своей личной жизнью! Я лично, не понимаю общения и дружбы бывших.

Гость
#8

Автор рано ещё дружить, вот года через два/три можно встретиться и перепехнуться вспомнить былое.
Прикольно трахнуть бывшую через годы...🤔
Инфа 100

#9

Так потому что ты теперь бывшая, а к бывшим не возвращаются, сжигают все подарки и ей подаренные, и вещи связанные с ней, и даже переезжают в другой город

Гость
#10

Вы перевернутая страница в его жизни. Какая может быть дружба или зачем общение? Это все в прошлом. Да и было ли? Может, он уже перешагнул через все это и вас в тос числе.

Гость
#11

У вас просто иллюзия, что вам было интересно общаться и такая вот почти душевная дружба. А у него все не так...да и мужчины чаще всего дружат с теми кто их привлекает и может быть в будущем партнером....пишу из своего опыта, только у нас все хорошее было - и дружба и секс..но что не хватало бывшему я не знаю, он никогда не хотел поговорить и отношениями не дорожил, раз "предложил" расстаться, а не поменять или хотя бы обсудить....а дружить с бывшим, особенно если не хотели расставаться - неуважения себя...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: