Гость
Статьи
Найти подруг после 30 …

Найти подруг после 30 реально?..

Как и у всех, были подружки в университете, со школы. Потом как-то многие уехали и связи прервались. Некоторые как-то сами отпали. Остались приятельницы для прогулок, кафешек. Но, я серьезно заболела, долгое время не могла никуда ходить и они тоже все пропали постепенно. Сейчас получается есть муж, а просто женского общения не хватает, потому его вообще нет. На работе, общаются близко в основном те, у кого дети. Они одного возраста так вышло, и ходят вместе на разные мероприятия. А вообще, у меня должность другая, я с утра до вечера без минуты покоя, только пару слов удается перекинуть. А потом, бац, день закончился и все уже разошлись... С кем общаться?...Город у нас маленький, по интересам особо никуда и не пойдешь. Не исключаю, что и я уже общаться разучилась и поэтому мне стало это все сложно. Сложно себя оценивать. В общем, сижу и думаю, что надо что-то менять, но не понимаю что и как... #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас не одной такая проблема.дофига людей со схожими проблемами,а вот как ее решить фиг знает

Гость
#2

у меня не получилось

#3
Гость

у меня не получилось

Не обнадеживает)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: