Ситуация такова, что всю прошлую неделю я болела гриппом со всеми вытекающими - боль в горле, насморк, температура, ломота и т.д. Больничный не брала, т.к. на работе был аврал и я не могла в такой период уйти. На следующей неделе возвращается из отпуска мой любимый человек и вот тут как раз бы мне и "поболеть", чтобы побыть с ним несколько дней, но по закону подлости сегодня чувствую себя намного лучше, температуры нет, насморка тоже...Наверное же есть какие-то способы "заболеть"? Слышала, что если поместить лук подмышку или съесть кусочек сахара с каплей йода, то поднимется температурп, но мне йод не помог, лук не пробовала.... Кто какие ещё знает? Не сочтите за глупость, но уж очень хочется побыть с любимым, да и мало ли какие случаи в жизни бывают, когда НАДО!! Может ещё кому пригодится.
Слышь ты сын *** если тебе что то не нравится иди пиши на *** своей мамаши
Гость
[3204506848]
#105
Гость
п╡я▀ п╨я─я┐я┌п╬ п╬п╠я┴п╟п╣я┌п╣я│я▄ п╩я▌п╢п╦!!!
когда вы писали этот комментарий мне было 3 месяца и 3 дня)
Гость
[2986562415]
#106
Гость
Если хотите, я вам правую руку сломаю, только позовите! Сутки в травмопункте, а затем 2 недели больничного обеспечены!!! всегда к вашим услугам!
Оооооо! Сломай мне что нибудь 🥲
Гость
[2986562415]
#107
Гость
Админы, ну прекратите маяцца дурью:))))
Нееееет
кто я
[1122310169]
#108
катя
самый лучший спасоб сеште гришиль от карандаша и всё
не советую не работает
кто я
[1122310169]
#109
лина
ВЫ *** ЧТО ЛИ СОВСЕМ ???ВЫ МОЖЕТЕ ТАК СЕБЕ НАВРЕДИТЬ ВПЛОТЬ ДО ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА..!!РЕБЯТ НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО И НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО..ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ ОРЗ ЭТО ПНЕВМОНИЯ..ОТ КОТОРОЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД РАВЕН 20%..ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБЫТЬ НА БОЛЬНИЧНОМ СКАЖИТЕ ЧТО СПИНУ НАДОРВАЛИ И ВСЕ Я ТАКДЕЛАЛА ПАРУ РАЗ ПОКОРЧИТЕСЬ НЕМНОГО ПЕРЕД ВРАЧОМ СКАЖИТЕ ЧТО ПЕРЕСТАНОВКУ ДЕЛАЛИ ИЛИ СУМКИ ТЯЖЕЛЫЕ ТАЩИЛИ ИЗ МАГА И ВСЕ!! И НИКАКИХ СТРАШНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ..НАД СОБСТВЕННЫМ ЗДОРОВЬЕМ НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ
Я 10000000000000 РАЗ ДЕЛАЛА И НЕ ЧО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ
Гость
[688033381]
#110
Ксюша
Ребята слушайте меня я вам точно помогу!!
Лучший способ:идёте в ванну,и сначало ополаскиваетесь оч тёплой водой,потом оч холодной водой мин-3,4!!)))а ночью спать голым, раскрытым!!! И через день,два вам недели две выходных))))))). (-.-)
а иза этого способа у меня не будет серьёзных заболеваний?
Вот действенный совет. В кружку бросаете 9 кубиков льда и заливаете прохладной водой. Одной такой кружки хватает. Вот уже 2 выпила. Уже кашель небольшой появился.
у меня свой лайфхак праверела сегодня берем литр холодной воды из под крана выпиваем половину а потом берем мятную жевачку или конфету и допиваем у меня щас теперь температура 37.9
леонид хуеплет
[3120787876]
#113
пришли мне вагину
Гость
[2040988645]
#114
Гость
Если хотите, я вам правую руку сломаю, только позовите! Сутки в травмопункте, а затем 2 недели больничного обеспечены!!! всегда к вашим услугам!
самый лучший спасоб сеште гришиль от карандаша и всё
Не работает как было 35 и 7 так и осталось, а я общество не сделала! 😭😭😭 Жалко йода нет иначе поболела бы
💘Àᵈᵋˡ𝑖ₙ𝕒💘✨
[584703968]
#116
Гость
Если хотите, я вам правую руку сломаю, только позовите! Сутки в травмопункте, а затем 2 недели больничного обеспечены!!! всегда к вашим услугам!
Можно мне?
Гость
[2770932137]
#117
💘Àᵈᵋˡ𝑖ₙ𝕒💘✨
Можно мне?
Можно)
Гость
[3353149079]
#118
леонид хуеплет
пришли мне вагину
плетеную корзину
Гость
[1776688059]
#119
Ок
Гость
[120398647]
#120
Тане4ка
Кстати если подмышки натереть ,то температута тела не повыситься,только подмышки будут гореть,ну и все в принципи
Потом подставишь градусник и покажешь родителям а там 37-38 температура
Гость
[3949560778]
#121
дед_пердед
Идите в Школу! Лодыри :ДД
Пейте холодную воду и ешьте холс !
Гость
[3949560778]
#122
Пейте холодную воду и ешьте холс!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2052963908]
#123
Ну как заболеть я точно не знаю но как остаться дома знаю: Возьми сочный помидор! И йогурт любой(желательно ближе к сроку истечения.) и съешь помидор и запей йогуртом! Я три часа лично не выходила из туалета! Проверено(случайно такой случай был в школе в 5 классе, сейчас уже в 8)