Гость
Статьи
Девушки с большим …

Девушки с большим размером ноги,не стесняетесь ли вы делать педикюр в салоне?

Всем привет!Дело в том,что я обладатель большого для женщины размера ноги-39-ый размер.Всегда делала педикюр в домашних условиях,а тут решила перед грядущим сезоном босоножек сделать педикюр в салоне,так сказать,"посмотреть,как это делают профессионалы".Но из-за размера я очень стесняюсь туда идти.Кажется,что мастера будут думать:"Вот это ножища у девушки!",что им будет неприятно работать с моей ступнёй,что про себя будут усмехаться и удивляться.Вот поэтому возник вопрос,адресованный "подругам по несчастью":девушки с большим размером ноги,делаете ли вы педикюр в салоне?Как реагирует на ваши ступни обслуживающий персонал?Не делают ли они вам какие-либо замечания на этот счёт?Вы часто делаете педикюр в салоне?

Анна
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка выкиньте из головы эти мысли, пришла - разулась- ноги в ванночку, журнал в руки и все - пусть мастер "химичит" с ногами а вы расслабляетесь, поверьте мастеру на размер ноги вообще плевать!

Гость
#2

ну и вообще размер ноги никак не зависит от ваших пожеланий и повлиять на это вы не можете, поэтому чем природа наградила с тем и живите спокойно...

GV
#3

Ну вы заморачиваетесь.. во-первых, у них ноги может и больше, во-вторых, какая разница, о чем там она будет думать, лишь бы работу хорошо делала и вежливая была.

Гость
#4

у меня 41!!! всегда делаю в салоне и не парюсь. Если мастеру и неприятно, то только от грязных запущенных или вонючих ногтей или пяток, а вот уж размер вообще не волнует)

Гость
#5

ну ваще-то 38-39 это не редкость у нас в России.

Гость
#6

Стесняюсь, естессна. Поэтому педикюр и не делаю. А что, и деньги тратить не надо, и зимой в гололедицу тормозить удобнее.

Гость
#7

А если мастер захочет кому-то из клиентов фут-фетиш сделать?

Гость
#8

39 - это большой размер?? Заходя в тему, думала, у автора 42 минимум... У меня 38, что всего на см короче, чем ваш 39, и лично у меня красивая аккуратная ступня.

ириска
#9

ну знаете ли у меня 39 и рост за 170! И КАК с таким ростом иметь 36 размер???????? не стесняюсь ни капельки!!!!!!!!!!!!!! как у вас рост??? может 150 и телосложение дюймовочки?? тогда конечно что то в этом есть )))

ириска
#10

у моделей с высоким ростом нога 41 размера )) врят ли они стесняются делать педикюр .. или делают самостоятельно

Гость
#11

С каких пор 39 стал большим размером?

Гость
#12
Анна

Всем привет!Дело в том,что я обладатель большого для женщины размера ноги-39-ый размер.Всегда делала педикюр в домашних условиях,а тут решила перед грядущим сезоном босоножек сделать педикюр в салоне,так сказать,"посмотреть,как это делают профессионалы".Но из-за размера я очень стесняюсь туда идти.Кажется,что мастера будут думать:"Вот это ножища у девушки!",что им будет неприятно работать с моей ступнёй,что про себя будут усмехаться и удивляться.Вот поэтому возник вопрос,адресованный "подругам по несчастью":девушки с большим размером ноги,делаете ли вы педикюр в салоне?Как реагирует на ваши ступни обслуживающий персонал?Не делают ли они вам какие-либо замечания на этот счёт?Вы часто делаете педикюр в салоне?

glypaya! idi delaj konechno. komy kakoe delo kakoj y vas razmer nogi, im lijbi dengi zaplatili z servis... y menia 40 plus pac nogx dlinnie, vbchem takie lasochki ))) kak ya nazivau .. nikogda nestesnilas , chto y menia bolshj razmer nogi, kak to glupo eto.. tembolee pri moem roste eto vpolne normalno

#13
Анна

Всем привет!Дело в том,что я обладатель большого для женщины размера ноги-39-ый размер.Всегда делала педикюр в домашних условиях,а тут решила перед грядущим сезоном босоножек сделать педикюр в салоне,так сказать,"посмотреть,как это делают профессионалы".Но из-за размера я очень стесняюсь туда идти.Кажется,что мастера будут думать:"Вот это ножища у девушки!",что им будет неприятно работать с моей ступнёй,что про себя будут усмехаться и удивляться.Вот поэтому возник вопрос,адресованный "подругам по несчастью":девушки с большим размером ноги,делаете ли вы педикюр в салоне?Как реагирует на ваши ступни обслуживающий персонал?Не делают ли они вам какие-либо замечания на этот счёт?Вы часто делаете педикюр в салоне?

Анют, ты чего несёшь???)))) 39 - большой размер?))) У меня вообще 40, я обувь,если маломерка, вообще 41 беру))) Кстати, чтобы ты не комплексовала - у миниатюрной Умы Турман 42 размер ступни - и ничего, как видишь, она жива)))
Педикюр, естественно, и в салоне, и дома и все в порядке))

Гость
#14

Автор, вам к психиатру) Как вы так живете если все время трясетесь над тем кто что подумал

Анна
#15
Гость

С каких пор 39 стал большим размером?

А какой по-Вашему большой?В России средний 36-38 р-р,соответственно,39 уже большой.А рост у меня 173 см,вес 52 кг.

Гость
#16

мдааа., я беру обувь 40-41 размера, педикюр делаю только в салоне.

Анна
#17
summerisgood

Анют, ты чего несёшь???)))) 39 - большой размер?))) У меня вообще 40, я обувь,если маломерка, вообще 41 беру))) Кстати, чтобы ты не комплексовала - у миниатюрной Умы Турман 42 размер ступни - и ничего, как видишь, она жива)))
Педикюр, естественно, и в салоне, и дома и все в порядке))

Ну просто на пляже,например,когда смотрю на женщин-у всех такие аккуратные ножки,а у меня лыжня((И в магазинах обувных-вижу на стендах туфельки,такие красивые,смотрю-р-р 35.А когда приносят мой-такая лыжа,убить ей можно *****((

GV
#18
Анна

summerisgoodАнют, ты чего несёшь???)))) 39 - большой размер?))) У меня вообще 40, я обувь,если маломерка, вообще 41 беру))) Кстати, чтобы ты не комплексовала - у миниатюрной Умы Турман 42 размер ступни - и ничего, как видишь, она жива)))

Педикюр, естественно, и в салоне, и дома и все в порядке))
Ну просто на пляже,например,когда смотрю на женщин-у всех такие аккуратные ножки,а у меня лыжня((И в магазинах обувных-вижу на стендах туфельки,такие красивые,смотрю-р-р 35.А когда приносят мой-такая лыжа,убить ей можно *****((

Автор)))) в магазинах по правилам выставляют самый маленький имеющийся в наличии размер)))) это не потому, что у всех такой, положено у них так)

Анна
#19
GV

АннаsummerisgoodАнют, ты чего несёшь???)))) 39 - большой размер?))) У меня вообще 40, я обувь,если маломерка, вообще 41 беру))) Кстати, чтобы ты не комплексовала - у миниатюрной Умы Турман 42 размер ступни - и ничего, как видишь, она жива)))
Ну это я знаю.Ну вот а почему маленький размер выставляют?Потому что он лучше всего смотрится и потому что маленький размер ноги у девушки-это красиво.


Педикюр, естественно, и в салоне, и дома и все в порядке))

Ну просто на пляже,например,когда смотрю на женщин-у всех такие аккуратные ножки,а у меня лыжня((И в магазинах обувных-вижу на стендах туфельки,такие красивые,смотрю-р-р 35.А когда приносят мой-такая лыжа,убить ей можно *****((
Автор)))) в магазинах по правилам выставляют самый маленький имеющийся в наличии размер)))) это не потому, что у всех такой, положено у них так)

Анна
#20
GV

АннаsummerisgoodАнют, ты чего несёшь???)))) 39 - большой размер?))) У меня вообще 40, я обувь,если маломерка, вообще 41 беру))) Кстати, чтобы ты не комплексовала - у миниатюрной Умы Турман 42 размер ступни - и ничего, как видишь, она жива)))



Педикюр, естественно, и в салоне, и дома и все в порядке))

Ну просто на пляже,например,когда смотрю на женщин-у всех такие аккуратные ножки,а у меня лыжня((И в магазинах обувных-вижу на стендах туфельки,такие красивые,смотрю-р-р 35.А когда приносят мой-такая лыжа,убить ей можно *****((
Автор)))) в магазинах по правилам выставляют самый маленький имеющийся в наличии размер)))) это не потому, что у всех такой, положено у них так)

Ну это я знаю.Ну вот а почему маленький размер выставляют?Потому что он лучше всего смотрится и потому что маленький размер ноги у девушки-это красиво.

Гость
#21

у меня 39 размер, я сама худенькая и рост 167. мне он никогда не казался чем-то ужасным, а вы даже выше меня, так что даже не парьтесь.

Гость
#22

С ума посходили ,которая тема уже, 38-39 размер уже стал большим, скоро будут темы "как жить с огромной ногой 35 размера".

Кэти
#23

Автор вы больная.

женщина
#24

Да ну вас. У меня размер ноги - 37,5-38 и никогда не заморачивалась на эту тему. Да и мне никто и никогда не говорил, что размер ноги большой. Так как не большой, а совершенно приемлим к моему росту- 168 см. Да и будь у меня хоть 41-й размер не стала бы комплексовать никогда.

Гость
#25

Вот честно сказать, не очень приятно смотреть на огромные ступни женщин.

Анна
#26
Гость

Вот честно сказать, не очень приятно смотреть на огромные ступни женщин.

Вы мастер по педикюру?

Гость
#27
Анна

Вы мастер по педикюру?

Нет, в бассейне увидела одну женщину с очень большими ступнями.

Анна
#28
Гость

Нет, в бассейне увидела одну женщину с очень большими ступнями.

А какого предположительно размера?

Гость
#29

Размер еще куда ни шло, у меня был бы 39, если бы не большой палец ноги, который непропорционально большой и намного больше,чем остальные пальчики! Вот это конечно жесть. Из-за пальца вынуждена покупать 40 , потому что упирается всегда. На педикюр не хожу, стесняюсь(((

не автор
#30

автор, ваши недостатки волнуют только вас одну. и больше никого. мастер там не для того сидит, чтобы рассмвтривать ваш размер. а если ноги в мозолях, натоптышах? и что? у меня 38, у многих 40 ,41,,; что ж, брать топор и пол-ноги отрубить? чтобы не оскорблять нежные взгляды педикюрш? поверьте, они там такого в салонах насматриваются.... а у людей вот кожа бывает плохая или волосы, так им теперь из дому не выходить, по вашей логике? жить теперь можно только идеальным красавицам? а мужикам в основной массе вообще удавиться?

Гость
#31
Анна

А какого предположительно размера?

39-40

Гость
#32
Гость

39-40

А у всех остальных в бассейне маленькие размеры ног,что ли,что именно ступни женщины с размером ноги 39 Вас поразил?Может,это был 43 какой-нибудь?

Алиса
#33

а у меня 40 -41... у вас нормальная нога не придумывайте.да и свой размер ноги я тоже считаю нормальным я высокая 178 см было бы даже странно если бы у меня размер ноги был как у лилипута

Гость
#34
Гость

39-40

Пфф трололо.А я-то думала что 42 минимум.

Автор
#35

По-моему, 35- ужасно) а 37-39 -замечательные стопы

Автор
#36

автор я другой темы, не этой, паГдон

Гость
#37

У меня 42 размер , при росте 169 . Педикюр делаю в салоне, не наживайте себе комплекс. Любите себя!

Гость
#38

у меня 39-й, вот уж не думала, что у меня большая ступня

Гость
#39

39 размер - действительно больше среднего, это общеизвестный факт, но уж никак не "очень большой", он распространён и уж тем более нет повода комплексовать на пустом месте, автор!

Pumpkin Pie
#40

Автор, я давно так не смеялась... Замечания ей педикюрши делать будут... У меня размер 40,5-41, я делаю педикюр в салоне лет 10, наверное. Хоть бы раз кто-то что-то сказал... Вы себя до паранойи доведете таким отношением к жизни. Я просто не представляю себе, как можно жить и ВСЕ ВРЕМЯ думать, что у тебя некрасивые ступни. Какое это мучение, наверное, а не жизнь.

Татьяна
#41

Все считают красивыми высоких девушек.
Это рост 170-175 см.
ТАК КАКОЙ РАЗМЕР НОГИ ВЫ ХОТИТЕ ??????????????????????????
35-Й ??????????????????????????????????????????????

Здравый смысл где??????

Татьяна
#42
Pumpkin Pie

Автор, я давно так не смеялась... Замечания ей педикюрши делать будут... У меня размер 40,5-41, я делаю педикюр в салоне лет 10, наверное. Хоть бы раз кто-то что-то сказал... Вы себя до паранойи доведете таким отношением к жизни. Я просто не представляю себе, как можно жить и ВСЕ ВРЕМЯ думать, что у тебя некрасивые ступни. Какое это мучение, наверное, а не жизнь.

Так и представляю картину: "Милочка, у Вас очень большие ступни. Это некрасиво, надо же что-то с этим делать!"
Автор залилась румянцем стыда ....

Бгггггг!!!

Гость
#43
не автор

автор, ваши недостатки волнуют только вас одну. и больше никого. мастер там не для того сидит, чтобы рассмвтривать ваш размер. а если ноги в мозолях, натоптышах? и что? у меня 38, у многих 40 ,41,,; что ж, брать топор и пол-ноги отрубить? чтобы не оскорблять нежные взгляды педикюрш? поверьте, они там такого в салонах насматриваются.... а у людей вот кожа бывает плохая или волосы, так им теперь из дому не выходить, по вашей логике? жить теперь можно только идеальным красавицам? а мужикам в основной массе вообще удавиться?

Именно. Мужикам в основной массе лучше удавиться, чтобы дальше не плодить уродливых людей.

#44

у тебя ноги воняют наверно,вот и стесняешься своих жолтых пяток ))

Гость
#45

автор, это действительно последнее что вас интересует? других забот нет? счастливая вы.

Гость
#46

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Татьяна
#47
Гость

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Главное, чтоб мне самой это нравилось, балда!
А то, что нравится этим баранам-штанам - да плевать мне!

Гость
#48

39 - большой??? Мне часто кажется, что самый распространенный, никогда в магазинах нет этого размера. Или у вас салон за площадь обрабатываемой поверхности деньги берет?

Гость
#49

Люблю девушек с крупными ступнями. Жаль, что я не мастер педикюра.

Гость
#50

На счет педикюра я не стесняюсь у меня был 39размер.Но бывает ли такое что на днях я покупала новую обувь и оказалось что моя нога выросла и у меня уже размер 40!!!!!!!!!!!!!!!кстати покупала не одну пару обуви и не дешовую!теперь я боюсь лета как представлю себя с огромными лапищами.