Гость
Статьи
Девушки с большим …

Девушки с большим размером ноги, какой у вас рост?

Девушки с большим размером ноги, какой у вас рост? Носите ли вы высокие каблуки?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Да откуда я знаю. У меня же 36-ой размер ноги, рост - 160, а вес - 48. ) Хз, что там у кобыл )

Гость
#2

Я 170, нога 37.
Что значит большая? Для кого-то и 36 большая, если низкая рост, ножки короткие и длинная ласта.
А для кого-то и 40 -не много, если рост выше 185.

Гость
#4

175 см, 39 размер.

Гость
#5

172 39 размер, меньше не нужно- в самый раз.

Гость
#6

рост 176, размер 40, считаю вполне пропорционально

Мать-и-мачеха
#7

177, а вот размер ноги от 39 до 41, в зависимости от фирмы. Очень узкая стопа просто.

Гость
#8

Рост 171 размер 40. Да каблуки ношу примерно 10 см, но не часто.

Гость
#9
Гость

Я 170, нога 37.
Что значит большая? Для кого-то и 36 большая, если низкая рост, ножки короткие и длинная ласта.
А для кого-то и 40 -не много, если рост выше 185.

Впервые такое вижу, у всех моих высоких подруг размер от 40 до 41

Гость
#10
Гость

Впервые такое вижу, у всех моих высоких подруг размер от 40 до 41

Я своими глазами видела рост 175 и 36 размер. 170 и 37 размер у моих 2 дочерей

Гость
#11
Гость

Впервые такое вижу, у всех моих высоких подруг размер от 40 до 41

Вы про меня? Но у меня средний рост.
Кстати, бывает такое, что покупаю размер 38, если маломерки.

Гость
#12
Виталина

Да откуда я знаю. У меня же 36-ой размер ноги, рост - 160, а вес - 48. ) Хз, что там у кобыл )

Карлик фу

Анастасия
#13

42 размер. 173 рост) каблуки сложно найти, одеваю редко их и предпочитаю кроссы

#14

41 размер, рост 170. Нога с детства большая. Ношу совершенно разную обувь, каблуки в том числе, но просто не очень их люблю. Чаще всего мокасины, сапоги на устойчивом каблуке, ну шпильки тоже иногда.

Гость
#15

рост 163, размер ноги 37,5

иринка
#16

40 размер ноги и рост 154.5 ненавижу

Ксюша
#17

180 рост и 43 размер( а то и 44 ) . Жизнь плохая . Реально комплексов куча . Нигде не купишь ничего . А у подруги с таким же ростом 40 . Но хотя бы не смертельно)

Гость
#18
Виталина

Да откуда я знаю. У меня же 36-ой размер ноги, рост - 160, а вес - 48. ) Хз, что там у кобыл )

Вы бы выражения подбирали)

Гость
#19

Рост 165, размер ноги 40-41...

Алисинья
#20

Рост будто остановился год назад (сейчас 166), а нога всё растет и растет, как раз за год сменила уже 3 пары кроссовок, тк малекие стали. На данный момент нога 41-42, хотя мне только 17 лет😨

#21

Рост 166, размер 40,5 где то

Гость
#22

мне 14 лет, рост 162 и размер ноги 40, стопа не узкая, средняя. вот вам честно признаюсь, очень комплексую из-за этого, но никак не могу выкинуть из головы, хотя порой больше смеюсь с себя, раз так схожу с ума. просто у других девочек при моем росте, а то и больше размер ноги от 36 и максимум до 38, все они такие миниатюрные... да и неженственно это как-то что ли..................... но кость да, крупная, широкая, сразу видно по лодыжке , запястью и грудной клетки. обидно только с того, что сама ростом невысокая. а так люблю шутить про свои стопы, мол, это не стопы, а ласты какие-то, но никак не хочу кого-то оскорбить!! знаю, что я не одна такая, у которой такой рост и большой размер ноги, поэтому, многоуважаемые леди, вы прекрасны и столь чудесны во всем!!

#23
Гость

мне 14 лет, рост 162 и размер ноги 40, стопа не узкая, средняя. вот вам честно признаюсь, очень комплексую из-за этого, но никак не могу выкинуть из головы, хотя порой больше смеюсь с себя, раз так схожу с ума. просто у других девочек при моем росте, а то и больше размер ноги от 36 и максимум до 38, все они такие миниатюрные... да и неженственно это как-то что ли..................... но кость да, крупная, широкая, сразу видно по лодыжке , запястью и грудной клетки. обидно только с того, что сама ростом невысокая. а так люблю шутить про свои стопы, мол, это не стопы, а ласты какие-то, но никак не хочу кого-то оскорбить!! знаю, что я не одна такая, у которой такой рост и большой размер ноги, поэтому, многоуважаемые леди, вы прекрасны и столь чудесны во всем!!

Так тебе 14, ты скорее всего еще дорастешь и твой рост будет соответствовать размеру ноги. Ну хотя бы 170 будешь.
У меня была в школе девушка с ростом меньше 160, где-то 158 наверное, и у нее был то ли 40, то ли 41. Она была в 10 классе. Позже, правда, ее уже не видела, не знаю, подросла она или нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: