Гость
Статьи
Всем маленьким …

Всем маленьким девушкам (150-155) - сюда! Хватит комплексовать!

Кучу тем видела здесь, что мелкие комплексуют - девки, вы чего? Мы лучшие! Я сама ростом 153, да, ношу каблуки 10-12 см, потому что с платьями они лучше смотрятся. Езжу на огромном джипе, все удивляются как я управляюсь с таким танком)) так что не комплексуем и вперед по жизни с песней)
ps. только вот лампочку сама заменить не могу - не дотягиваюсь даже на табуретке:))))

парарам
296 ответов
Последний — Перейти
Люка
#1

А с чего Вы взяли, что мы когда-то комплексовали???

Каблуки ношу не выше 8 см., так как ножки свои люблю, здоровье дорого.

А мужики все жизнь на руках носят, и умиляются моим 153см, когда я пытаюсь чашку с верхней полки достать :))

Кукла
#2

При росте 150-155 можно носить высокие каблуки. Например, туфли Loriblu почти все имеют каблук 14 см. Я при росте 170 см в таких туфлях буду как баскетболист - 184 см. Не каждый мужчина дотянется:-))) Остается только облизываться

Курага/2
#4

Я никогда не комплексовала, я чуть выше 158.

Гость
#5

ага, каблук 12см))))))))))

у меня ребёнок 5 л увидел такую, очень смеялся. ну реально- смешно выглядит, хоть я и не смеялась, наверно привыкла. А там... каблук вполовину голени, как протез

гуй
#7
Гость

да.. вы можете отсасывать не нагибаясь... и это главное...

ну "огромным джипом" она уже доказала это

#8
Зябка

Автор, у вас наверное потолки 4 метра?

))))да уж

Гость
#9

Злые все какие... Я хоть и 170 ростом, мне не понять - каково быть 150 см, но можно вопрос задать, автор? А с одеждой как выкручиваетесь - где-то в определенных местах покупаете или подгоняете в ателье потом? Интересуюсь не праздно - подруга жалуется, что гардероб ее вечная головная боль. А по теме - я бы хотела быть пониже ростом))) мужики нынче измельчали, все, кто нравились - были одного со мной роста или даже чуть ниже)))

Гость
#10

щас тут начнётся, как всегда, споры кто лучше высокие или невысокие

я 154, каблуки ношу редко, и то не люблю это занятие))

рост в принципе устраивает, хотя в семье все высокие, в кого я пошла не знаю, подозреваю что из-за проблем организма, может подросту ещё))

Анька
#11
Гость

ага, каблук 12см))))))))))

у меня ребёнок 5 л увидел такую, очень смеялся. ну реально- смешно выглядит, хоть я и не смеялась, наверно привыкла. А там... каблук вполовину голени, как протез

Реально смешно, когда длина каблука почти как длина голени))) Ходули такие))

чертенок
#12

у меня 155 проблем с одеждой впринципе нет...по крайней мере такх как пару лет назад. стали больше шить на нас малюсек)) всегда гордилась своей миниатюрностью..каблуки вообще редко ношу предпочитаю удобную обувь)

муж обожает мой рост..и носит постоянно на руках))

Люка
#13

9 - нормально выкручиваемся. Брюки дома сама отрезаю и все, платья, юбки, всегда на размер находятся

#14

Я ростом 158 раньше носила каблуки см 12 ужас как уставала сейчас хожу только в балетках рост устраивает, ну вот проблемка , ножка у меня маленькая 34-35 маломерки не могу найти каблучки в магазинах продавцы все золушкой называют , у меня 23 выпускной хочу окуратные туфельки на каблучке ,неповерите сколько я магазинов обуви обошла ничего нет

Гость
#15
Гость

да.. вы можете отсасывать не нагибаясь... и это главное...

Ты тупая ***.

Опытная
#16
Lady_Blond

Я ростом 158 раньше носила каблуки см 12 ужас как уставала сейчас хожу только в балетках рост устраивает, ну вот проблемка , ножка у меня маленькая 34-35 маломерки не могу найти каблучки в магазинах продавцы все золушкой называют , у меня 23 выпускной хочу окуратные туфельки на каблучке ,неповерите сколько я магазинов обуви обошла ничего нет

Ты живешь в Москве?

#18
Гость

да.. вы можете отсасывать не нагибаясь... и это главное...

Да, как даже уже кто-то здесь писал, можно ещё и кружку с пивом на голову поставить

#19
Опытная

Ты живешь в Москве?

да

Ъ
#20

Моя старшая сестра ростом 155.Никогда не комплексовала.У нее ее такая фигурка красивая-песочные часы,при том что она немножко пухленькая.Я ее фигуре завидую-сама худая и высокая.Одежду подбирать легко.Единственное,брюки приходится немного укорачивать и все.А так никогда проблем с поиском одежды не возникало.

И я считаю,что поводов для комплексов быть не должно вообще.Ни у кого.Люди ведь все разные.И комплексовать только потому что ты не похожа на какую-нибудь соседку Машу или свою подружку-глупо.

Гость
#21

Меня правильно воспитали родители, никогда не комплексовала. Туфли ношу на каблуке без платформы, на мой вкус это вульгарно выглядит. Считаю, что идиотизм париться из-за роста, когда человек может родиться инвалидом. Такие мысли только от нечего делать или от "добрых" подруг. Цените, что имеете.

Опытная
#22
Lady_Blond

да

метро Партизанская, торговый комплекс АСТ, на первом этаже магазин нестандартной обуви 32-35, 40-45 цены приемлемы

Правдорубка
#23
Гость

Меня правильно воспитали родители, никогда не комплексовала. Туфли ношу на каблуке без платформы, на мой вкус это вульгарно выглядит. Считаю, что идиотизм париться из-за роста, когда человек может родиться инвалидом. Такие мысли только от нечего делать или от "добрых" подруг. Цените, что имеете.

Тем более рост волнует только тех,у кого других достоинств нет.Печаль...

мелкая
#24

Я бы комплексовала если бы была дылдой под 180 см ростом.Девушкам идет миниатюрность это для мужиков маленький рост проблема а для нас только плюс.Все парни были высокими не меньше 183 см и с моими 158 см хорошо смотрелись.

Юлика-Юла.
#25

Мой рост-153 см. Никогда не комплексовала, чувствую себя миниатюрной Дюймовочкой. Ни с женихами, ни с одеждой проблем не было, проблема с 35 размером ноги, трудно обувь подобрать. А вообще говорят "Маленькая жена- большое счастье для мужа!" (В чём онозаключается- не знаю)))))

Гость
#26

А у меня рост 166 и я -ходячий комплекс... я мечтаю о росте 170-172 и поэтому ношу каблуки 5-7 см постоянно... без каблука в 5 см не могу :(

Саша Т
#27
Гость

А у меня рост 166 и я -ходячий комплекс... я мечтаю о росте 170-172 и поэтому ношу каблуки 5-7 см постоянно... без каблука в 5 см не могу :(

поддерживаю

167, осенью операция

Саша Т
#28

хочу стать 175 минимум!

Гость
#29

Такой рост это просто недоразумение. Хоть усритесь тут, расписывая, кем и в каких позах вы востребованные, а все одно - ваш карапетский рост это бааальшой дефект

Дюймовочка
#30

Я 152.

Фигурка- песочные часики, грудь ╧3.

Длинные ножки.

Кукольное личико..... Какие у меня вообще могут быть проблемы???

Поклонников куча, замуж зовут регулярно:-))

Дюймовочка
#31
Гость

Такой рост это просто недоразумение. Хоть усритесь тут, расписывая, кем и в каких позах вы востребованные, а все одно - ваш карапетский рост это бааальшой дефект

Это для тебя дефект, а лично для меня- ДОСТОИНСТВО, не хочу быть шпалой!

Дюймовочка
#32

Посмотрите не Кайли Миноуг, Сальму Хайек, Елену Корикову,

Не похоже, что они комплексуют, и испытывают проблемы с количеством поклонников))))

Саша Т
#33

они певицы, актрисы, людям нравится их творчество, песни, фильмы

а на внешность они не красивые

Гость
#34
Дюймовочка

Посмотрите не Кайли Миноуг, Сальму Хайек, Елену Корикову,

Не похоже, что они комплексуют, и испытывают проблемы с количеством поклонников))))

Ну что ты сравниваешься? Где они и где ты, в каком Мухосранске, Дерьмовочка?

Саша Т
#35

если брать всех известных людей, 70% высокие и выше среднего роста

Гость
#36
Гость

Дюймовочка

Посмотрите не Кайли Миноуг, Сальму Хайек, Елену Корикову, Не похоже, что они комплексуют, и испытывают проблемы с количеством поклонников))))

Ну что ты сравниваешься? Где они и где ты, в каком Мухосранске, Дерьмовочка?

Я в Питере, если -это для тебя мухосрацк.....

И ниже этих женщин, себя не считаю.

В отличии от тебя.

Гость
#37

Саша Т - извини, но ты больной человек. Я видела твои посты и твои фото. Ты знаешь, хоть мой рост и 166 и я б хотела 170, но операцию делать ради такой дури нормальный человек не будет. А рост тебе не даст ничего. Я бы на твоем месте парилась по поводу лица больше , тк у тебя нет ни груди, нос большой, губ нет, волосы как мочалка и тд . А мужикам лицо поважнее роста будет ;)

Дюймовочка
#38
Саша Т

они певицы, актрисы, людям нравится их творчество, песни, фильмы а на внешность ОНИ НЕ КРАСИВЫЕ

А ты хоть видела их??))))))))))))

Дюймовочка
#39
Гость

Саша Т - извини, но ты больной человек. Я видела твои посты и твои фото. Ты знаешь, хоть мой рост и 166 и я б хотела 170, но операцию делать ради такой дури нормальный человек не будет. А рост тебе не даст ничего. Я бы на твоем месте парилась по поводу лица больше , тк у тебя нет ни груди, нос большой, губ нет, волосы как мочалка и тд . А мужикам лицо поважнее роста будет ;)

+1000

Гость
#40

И,кстати, хоть я и хочу быть чуть повыше(максимум 170-172), но вот 175+ для девушки это уже явный перебор, никогда не нравился такой рост. Если б у меня был выбор между 166 и 175+, то я бы осталась 166.

Саша Т
#41
Гость

Саша Т - извини, но ты больной человек. Я видела твои посты и твои фото. Ты знаешь, хоть мой рост и 166 и я б хотела 170, но операцию делать ради такой дури нормальный человек не будет. А рост тебе не даст ничего. Я бы на твоем месте парилась по поводу лица больше , тк у тебя нет ни груди, нос большой, губ нет, волосы как мочалка и тд . А мужикам лицо поважнее роста будет ;)

даст

по себе других не суди

люди разные

Саша Т
#42

губы увеличу, но сперва удлинение ног

Саша Т
#43

волосы отращу, не беда

следи лучше за собой, другие сами разберутся, что им делать

Гость
#44
парарам

Кучу тем видела здесь, что мелкие комплексуют - девки, вы чего? Мы лучшие! Я сама ростом 153, да, ношу каблуки 10-12 см, потому что с платьями они лучше смотрятся. Езжу на огромном джипе, все удивляются как я управляюсь с таким танком)) так что не комплексуем и вперед по жизни с песней)ps. только вот лампочку сама заменить не могу - не дотягиваюсь даже на табуретке:))))

вас из-за руля не видно :) видела я таких.. сидит - нос только торчит, а сзади - кажется что за рулем никого нет - вот где ужассс..

Гость
#45
Кукла

При росте 150-155 можно носить высокие каблуки. Например, туфли Loriblu почти все имеют каблук 14 см. Я при росте 170 см в таких туфлях буду как баскетболист - 184 см. Не каждый мужчина дотянется:-))) Остается только облизываться

где вы таких мелких баскетболистов видели?

Саша Т
#46
Гость

И,кстати, хоть я и хочу быть чуть повыше(максимум 170-172), но вот 175+ для девушки это уже явный перебор, никогда не нравился такой рост. Если б у меня был выбор между 166 и 175+, то я бы осталась 166.

нравится нюхать подмышки высокой молодежи и подростков

увы, я не такая)))

Саша Т
#47
Гость

вас из-за руля не видно :) видела я таких.. сидит - нос только торчит, а сзади - кажется что за рулем никого нет - вот где ужассс..

странно, длина туловища у людей одинаковая

Гость
#48
мелкая

Я бы комплексовала если бы была дылдой под 180 см ростом.Девушкам идет миниатюрность это для мужиков маленький рост проблема а для нас только плюс.Все парни были высокими не меньше 183 см и с моими 158 см хорошо смотрелись.

я под 190 - и не комплексую :) так что не надо обзываться.

Гость
#49
Дюймовочка

Это для тебя дефект, а лично для меня- ДОСТОИНСТВО, не хочу быть шпалой!

да вы и не будете - что вы так переживаете? :)

Гость
#50

Еще скажите, что не хотели бы вырасти.

Предыдущая тема