Гость
Статьи
процедуры эпилятором

процедуры эпилятором

Девушки, которые... Избавляются от лишней растительности эпилятором. Расскажите, как и что делаете до процедуры, какие средства используете, во время и после.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие вообще. Боли давно уже не чувствую , вросших волр, мнет, они давно привыкли

настя
#2

Раньше я постоянно покупала различные гели, крема, масла, но сейчас эпиляция настолько сильно вошла в привычку, что больше не нуждается в различных изысках. Единственное что я наношу это Акриол Про, анестетик местного применения, привычка привычкой, а боль, к сожалению, никуда не делась.

настасья
#3

Я уже довольно давно практикую такой метод удаления лишних волос, поэтому привыкла ко всем тонкостям и особенностям процесса. Раньше я не могла взять эту шайтан машинку в руки. Очень боялась и бывало настраивалась по часу, успокаивая себя тем, что это участь всех женщин. Сейчас мне достаточно десяти минут на всю процедуру, примерно за час до начала наношу крем акриол, обезбол, что он успел все обезболить и с невозмутимым лицом исполняю смертный приговор нежелательной растительности) после обработывать заживляющим кремом, если есть какие-то раздражения, плюс увлажняю)

Гость
#4

Мне эпилятор вообще не подошел- от него было много вросших волос и сильное раздражение, перешла на шугаринг, делаю его так же сама себе- кожа гладкая и красивая.

Гость
#5
Гость

Мне эпилятор вообще не подошел- от него было много вросших волос и сильное раздражение, перешла на шугаринг, делаю его так же сама себе- кожа гладкая и красивая.

А пасту варите или покупаете?

Гость
#6
Гость

А пасту варите или покупаете?

покупаю, конечно. Мне у Аравия паста очень нравится. чаще всего тропическую беру.