Гость
Статьи
Эпилятор или Бритва?

Эпилятор или Бритва?

Пользуюсь бритвой,хочу перейти на эпилятор. Т.к из за бритвы врастают волосы и образуются фурункулы. Но эпилятором дико больно. Как обезболить процедуру? И чем вы пользуетесь сами?

Ттттт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была бы и согласна потерпеть боль, но мой эпилятор конкретно пропускал волоски. Отходила несколько процедур на лазерную эпиляцию, теперь подбриваю иногда бритвой то, что вырастает. О вросших волосах забыла.

Гость
#2

Разоритесь на лазерную депиляцию. Иного адекватного решения нет.

Гость
#3

Лазер. 70 тысяч за год - и теперь счастлива

Гость
#4

Сначала бритва, через пару дней - эпилятор. Ничего не обесболиваю... нормально. Купите креп Элма называется, он с заморозкой. Намажите, через 30 мин сотрете, дальше эпилятор

Кадет
#5

Для меня не актуально, а жена пользуется депиляторным кремом "Eveline", проблем нет!

Гость
#6
Гость

Сначала бритва, через пару дней - эпилятор. Ничего не обесболиваю... нормально. Купите креп Элма называется, он с заморозкой. Намажите, через 30 мин сотрете, дальше эпилятор

Эмла

#7

Шугаринг.

Гость
#8
Гость

Сначала бритва, через пару дней - эпилятор. Ничего не обесболиваю... нормально. Купите креп Элма называется, он с заморозкой. Намажите, через 30 мин сотрете, дальше эпилятор

Зачем бритва? Или сначала отращиваете колосья?

Гость
#9

Если пользоваться епилятором, для обезболиваниянужна нужна бутылка пива внутрь.

#10

От эпилятора тоже могут врастать волосы. Там куча нюансов, попробуйте тогда шугаринг лучше, если есть проблема с вросшими волосами.

Гость
#11
Гость

Сначала бритва, через пару дней - эпилятор. Ничего не обесболиваю... нормально. Купите креп Элма называется, он с заморозкой. Намажите, через 30 мин сотрете, дальше эпилятор

Спасибо за совет, я даже не догадывалась, обезболивать

Новогодняя белочка
#12

Через несколько раз боль уходит. Я много лет эпилятором пользуюсь, вообще не больно

#13

Только Лазер. Вообще забыла о бритве, вросших волосах. Кайф

Анжела
#14
Ттттт

Пользуюсь бритвой,хочу перейти на эпилятор. Т.к из за бритвы врастают волосы и образуются фурункулы. Но эпилятором дико больно. Как обезболить процедуру? И чем вы пользуетесь сами?

Я уже полгода себе делаю дома шугаринг, выбрала для себя недорогую но качественную пасту Старт Эпил от Аравия, подобрала для себя хороший уход против врастания волос. Как по мне шугаринг не больнее эпилятора

#15

Я тоже перешла на эпиляторы, так волоски удаляются эффективней и кожа остается гладкой гораздо больше. Что на счет боли, попробуйте перед процедурой использовать обезболивающий крем, я обычно покупаю акриол, один раз купила просто так и пока что менять не хочу, его обезболивающее действие мне нравится, да и цена очень приятная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема