Гость
Статьи
"что лучше на ваш …

"что лучше на ваш взгля эпилятор? шугаринг? воск или бритва?"

"что лучше на ваш взгля эпилятор? шугаринг? воск или бритва?"

гость
29 ответов
Последний — Перейти
?
#1

воск, шугаринг

minifreid
#2

Шугаринг я не пробовала(((( Для меня сейчас удобнее всего эпилятор. А бритва совсем не нравится, волосы быстро отрастают, да еще жесткие и колючие. А после эпилятора гладкость надолго.

#3

Шугаринг.

все мы пища для червей
#4

шугаринг

Гость 4
#5

Шугаринг не пробовала. Использую эпилятор. Нравится

Гость
#6

воск, шугаринг

Odri
#7

эпилятор

#8

шугаринг дома делаете?

Умница
#9

Мне очень понравился шуганинг, кожа после него, как у младенца и волосы долго не растут. Делаю сама, все довольно просто.

Милка
#10

Девчонки, как вы делаете дома воск? купила такой в баночке, чтобы в микроволновке разогревать, а он такой горячий, что не прикоснуться, а как приемлемая температура, уже все, не цепляется лопаткой ((

По опросу - эпилятор.

Гость
#11

Мне нравятся восковые полоски, но, это дорого получается, мне нужно одну пачку, чтобы привести в идеальный вид только одну ногу, при этом, волосы у меня светлые и тонкие... А на зоне бикини они у меня вообще не действуют почему-то. Весь воск остается на волосах и ничего не удаляется.

Эпилятор хорош только для ног, на других частях тела слишком больно.

Шугаринг идеальное средство для всего, но у меня не получается его готовить.... Один раз случайно получилось и очень понравилось.)))

Гость
#12

я пользуюсь эпилятором, русские подруги бритвами, а шведские воском

#13
Умница

Мне очень понравился шуганинг, кожа после него, как у младенца и волосы долго не растут. Делаю сама, все довольно просто.

Не поделитесь?

Ваш КЭП
#14
Пер4инка

Не поделитесь?

http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto

Если ссылка не откроется, то зайдите на youtube и в поиске наберите - шугаринг. Или в яндексе. А еще можно в гугле или рамблере. Или в любом другом поисковике. Это касается вообще всех вопросов.

#15
Ваш КЭП

http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto

Если ссылка не откроется, то зайдите на youtube и в поиске наберите - шугаринг. Или в яндексе. А еще можно в гугле или рамблере. Или в любом другом поисковике. Это касается вообще всех вопросов.

Варила 2 раза по этим рецептам, не получилось! Поэтому и спрашиваю!!!

Умница
#16
Пер4инка

Ваш КЭП

http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto Если ссылка не откроется, то зайдите на youtube и в поиске наберите - шугаринг. Или в яндексе. А еще можно в гугле или рамблере. Или в любом другом поисковике. Это касается вообще всех вопросов.

Варила 2 раза по этим рецептам, не получилось! Поэтому и спрашиваю!!!

Ваш текст

Я варила по рецепту с youtube. У меня с первого раза получилось, главное максимально точно придерживатся рецепта, вы потренируйтесь еще, только берите не килограм сахара, а стакан ( это приблизительно 200гр.) Ну и лимонного сока и воды тогда, одну пятую часть ( от того, что в рецепте указывается). Стакана сахара вам хватит, чтоб сделать полную эпиляцию. Если смесь получилась жидковатая и не получается скатать шарик. то есть два выхода, первый, удалять как воском, с помощью полосок, тоже хорошо дерёт. Второй, можно еще раз растопить смесь, добавить немного сахара и минут двадцать проварить.

Если получилось густовато (при этом, смесь не пластичная, а каменная), то опять же растопить и добавить не много воды.

Но если, точно следовать рецепту, должно получится, как раз то, что нужно. Только учтите, что если делаете меньший объём, чем указано в рецепте, время готовки сокращяется, у меня стакан сахара, минут за 15 готовится. И обязтельно на маленьком огне, чтоб не пригорело.

Еще одно, в видео показывают. что шарик нужно "разминать" пока не станет пластичным. Не знаю, как кто делает, но я не разминаю, просто отрываю кусочек от смеси скатываю шарик и вперед. Правда я не жду, пока сахар очень остынет, начинаю использовать, когда еще доволно теплый, может оттого и обхожусь без "разминания".

Вобщем удачи вам. Думаю у вас все получится.

Гость
#17

электро

Гость
#18

по старинке ,станочком ,за то надежно.

#19

Воск

Карина Косме
#20

Шугаринг, по моему-мнению, лучше,чем эпилятор, чем воск и чем бритва! Это однозначно! У него одни преимущества, в отличае от других методов удаления нежелательных волос.

Бонька
#21

Эпилятор-это очень больно. И волосы вростают после него((( у меня хоть и хороший, но воляется без дела по частям,часть в сумочке, часть в холодильнике, которая нифинга не обезболивает. кто пробовал шугаринг? вот хочу его попробовать.

Карина Косме
#22

Попробуйте конечно! Вы потом выкинете свой эпилятор))))))

Бонька
#23

Спасибо большое за совет. Хорошо. Попробую. Может и выкину эпилятор)))

Гость
#24

Воск воском, только процедура дороговата, да и тем более не все же волосы сразу удаляются! Платишь хорошие деньги за гладкость на две - три недели а в итоге через 3 дня отрастает новая недепилированная щетина. И опять ходи волосатым отращивай 5 мм волос. Смысл? А самому без натяжки кожи и смелости процедуру не сделать. Как мне например,я не рвану даже ноги, а про бикини молчу. Для бикини воск более менее, хотя там тоже слоями удаляется, то есть за все мои процедуры я ни разу не ходила гладкой 3 обещанные недели. Эпилятор - вещь, но вещь болючая. Выход после зарослей отращиваемых на восковую депиляцию - БРИТВА. Да, колючая щетина и все дела, но зато ты гладкая полностью, в отличии от воска. Надо - пошёл побрил. А после бритья можно и у мужа крем стырить успокаивающий. Я ему всё равно бриться не разрешаю, у него борода, зачем ему крем?

Гость
#25

вывод - ноги и подмышки можно и побрить, а бикини вещь нежная, её надо воском или шугарингом, ибо после бритья не особо и насладишься её внешним видом.

Катя
#26

Я уже писала до этого на другом форуме,но оказалось что он старый, поэтому сообщение немножко похоже. Раньше я пользовалась только бритвой. Один раз попробовала удалять волосы воском у косметолога, но мне не понравилось так как это было очень больно (особенно в области икр и бедра). Потом мне подруга посоветовала попробовать шугаринг у ее же косметолога, но честно говоря попробовала я его совсем недавно потому что думала что это будет так же болезненно как и воском. Но я очень удивилась когда все-таки попробовала! Да, не могу сказать что это приятно, но вполне терпимо! а в некоторых местах даже вообще не больно, просто чувствуется что там что-то делают. Вообщем теперь только шугаринг. Раньше я брилась КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ так как волосы очень быстро растут (эх, армянские корни), а теперь хожу на эпиляцию шугаринг раз в 3 недели, 2 недели вообще ничего не растет, потом неделю отращиваю. Но это у меня, моя подруга которая посоветовала делает раз в 2 месяца! Она светленькая и волосы светлые и растут очень медленно. Вообщем я свой выбор сделала, если кто пожелает, могу посоветовать мастера который делал именно мне, так как у нее мне понравилось, у других даже и пробовать не стану, от добра добра не ищут. ))) Я живу в Ростове-на-Дону.

Мила
#27

Скажите, а где и у кого делали?

Таня
#30

ничего лучше шугаринга нет! так что однозначно-шугаринг!!!

мэрион745
#31

У шугаринга весомый минус-отращивать волосы...Особенно летом...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: