Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Как избавиться от растяжек на груди?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазать маслом какао.

Гость
#2

Увы, никак.

Гость
#3

Нужны радикальные методы. Я делала шлифовку ягодиц в клинике Дамас. По стоимости вышло 20 тысяч рублей примерно. Новые растяжки ушли отлично, а вот со старыми буду бороться. Если вовремя следить за ними - есть вероятность избавиться.

Гость
#4
Гость

Нужны радикальные методы. Я делала шлифовку ягодиц в клинике Дамас. По стоимости вышло 20 тысяч рублей примерно. Новые растяжки ушли отлично, а вот со старыми буду бороться. Если вовремя следить за ними - есть вероятность избавиться.

Это болезненная процедура?

Гость
#5

Добрый день! Хороший действенный способ - лазерная шлифовка+мезотерапия. Все это нужно делать у хорошего доктора обязательно в клинике с лицензиями и сертификатами. Домашние процедуры (масла и т.д) можете подключить, но больше для успокоения совести)) Мне помогли именно процедуры, розовые растяжки ушли полностью, старенькие почти не заметны стали, нужно ооочень сильно приглядываться. Все делала в Селин клинике в Москве у доктора Егоровой Елены Николаевны.

kastorka
#6
Гость

Это болезненная процедура?

Просите наносить крем обезболиающим, тогда пройдет легче.
Растяжки только шлифовкой реально убрать и сделать меньше.
У вас на всей груди растяжки? В Лефортово открылся филиал фрау клиник, большое отделение косметологии и все оборудование новое.
Может у них проконсультируйтесь на счет растяжек?
Косметолог должен подобрать аппарат, мощность и количество процедур.

Гость
#7

Только шлифовка на хорошем оборудовании. Я делала в клинике Бьюти Тренд у Елены Федяковой, очень довольна результатом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: