Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Добрый всем вечер. Три дня назад сделала ринопластику. Вчера сняли турунды. После ночи кашляла и вылетел какой-то сгусток крови. У кого-нибудь было такое? Теперь очень переживаю.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте. Ибо настоящие проблемы только впереди. Поверьте)2

Гость
#2

Это нормально. Кровь может ещё неделю выплевываться. У меня даже по истечении месяца иногда при промывании носа сгустки выходили. Вы только недели через три себя хоть как-то человеком почувствуете, а пока, вы -- кусочек мяса... Плавали-знаем...

Гость
#3

Спасибо)

Гость
#4

Еще очень рано для паники, такое может быть. Отек будет держаться первые недели и может месяцы. Главное - настройтесь позитивно, из-за лишних поводов не переживайте. Я делала операцию полтора года назад, нос был мясистый с толстой кожей, доктор сразу сказал, что отек будет долгим. Окончательную форму нос принял уже через месяцев 8. Но я не жалею, зато сейчас он очень красивый, и действительно мой)) . Оперировал Малахов А.А. в клинике на Большом Кондратьевском 7, хороший доктор, всегда отзывался на мои панические вопросы)) если будет нужно, можете у него проконсультироваться для успокоения)))

Натусик
#5

Это не страшно, даже вполне нормально. А вообще, спрашивай у врача, неужели позвонить не можешь ?
Я носик у доктора Абрамяна делала, в ФрауКлиник. По всем вопросам после операции могла к нему обратится практически в любое время. И как мне кажется, это нормально, когда хирург тебя не бросает сразу после операции, а поддерживает и во время реабилитации.

Жанна
#6

Думаю, такое бывает. Все же вмешательство же было. Полгода назад делала ринопластику, обратилась по рекомендации к пластическому хирургу Малахову, принимает в клинике эстетической медицины Селин. Носик мне сделал, как и заказывала, ровненький, изящной формы. До этого была обладательницей крупного носа, не знала куда себя деть и скрыть его.

Гость
#7

думаю это нормально, все равно там сгустки крови смешанные с соплями же есть. Мне гигиену доктор проводила (Гончарова Иляна), а так говорила не пугаться такого. Это же не алая кровь полилась. Спросите у своего врача.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема