Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Ринопластика
Добрый день девушки , 6 дней назад сделала ринопластику , у меня был не большой нос сам по себе , но была удлиненная горбинка и провисающая колумела! Сегодня снимали гипс и меняли на другой , поменьше , так как первый уже болтался и не держал форму , посмотрев в зеркало я увидена вполне симпатичный носик , конечно же с отеком , но я была к этому готова , знаю что пока результат оценивать рано , но появился такой вопрос , в профиль нос очень плоский , скажите пожалуйста, у кого то кто делал рино носик впоследствии выдавался немного вперёд ? Сегодня накладывая гипс доктор мне его чуть вытягивал вперёд и утончал спинку , вот и думаю изменится ли именно в этом плане форма носа ? К тому же ноздри немного разные , у Кого то были подобные проблемы , поделитесь пожалуйста, заранее благодарю !

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох еще совсем рано судить) Мне гипс снимали на 8 день. Нос был очень вздернутый, потом опускался потихонечку. А ноздри могут быть пока разные, потом станет ок. Я делала у Кузина Данилы. После снятия гипса результат сразу понравился, но потом отеки мучили, делала массажи, которые доктор прописал и сгоняла отёки.

Регина
#2

Не спешите вы так) Я когда сделала ринопластику у меня окончательную форму нос тоже не сразу принял. Переживала по этому поводу. Хорошо что доктор (у Тумакова делала во Frauklinik) был всегда на связи и на все мои вопросы отвечал, успокаивал меня) А вообще все таки я получила красивый носик спустя время, очень довольна работой хирурга!

Лина
#3

Не спешите выводы делать, надо дождаться, когда спадет отек. Я тоже сильно нервничала за результат, но носик получился роскошный. Я у Грудько делала, мне врач понравился, мы сразу обговорили что и как должно быть. Отек небольшой совсем был, так что долго ждать не пришлось. Результат порадовал.

000
#4

А вы у своего доктора лучше и спросите)) не думаю, что он специвально сделал что-то иное от того, что вы обговаривали и делали на моделировании. Вам на пьезотоме делали пластику? Если да, то все точно должно быть четко. Я сама психовала месяца 2, отек очень сильно искажал результат. Хотя для окружающих все было идеально, но я хотела другого. В итоге нос дошел ровно до того идеала, который я представляла. Месяца через 3-4. Делала на пьезотоме у Гончаровой И. А.

Гость
#5
Гость

Ох еще совсем рано судить) Мне гипс снимали на 8 день. Нос был очень вздернутый, потом опускался потихонечку. А ноздри могут быть пока разные, потом станет ок. Я делала у Кузина Данилы. После снятия гипса результат сразу понравился, но потом отеки мучили, делала массажи, которые доктор прописал и сгоняла отёки.

Как у вас в итоге опустился кончик носа?

Гость
#6

опустился и вперед подался. И стал родным на лице смотреться) на все нужно время. Я хоть и на пьезотоме у Гончаровой делала операцию, все же отек поначалу сильно искажает картину.

Таисия
#7

Не переживайте, всё нормально. Совсем мало времени прошло. Если врач хороший, то всё будет прекрасно. Я у Филиппова делала в Rth Revival, тоже сначала паниковать начала по незнанию, а результат потрясающий по итогу получился) Главное набраться терпения и пройти реабилитацию (лучше со спокойной душой, будет проще!))

Тоня
#8

по рино рекомендую своего доктора Александра Пападопулоса. Москва, клиника Эталон. осталась довольна и качеством услуг в клинике и самим доктором! Все было хорошо. Уже прошла период восстановления

Ольга
#9
Тоня

по рино рекомендую своего доктора Александра Пападопулоса. Москва, клиника Эталон. осталась довольна и качеством услуг в клинике и самим доктором! Все было хорошо. Уже прошла период восстановления

Проблему небольшую с дыханием и эстетикой решила у него, хороший . Не по вашей рекомендации но тоже где то на форумах видела. О нем немного инфа , он молодой , но это супер спец! Он ещё всем даст фору, профессионал

Рогозина Анна
#10

Делала у Константинова Николая Геннадьевича, в клинике РТХ Ревивал. Соблюдала все рекомендации, плюс врач на связи был всегда и проблем вообще никаких не возникало. Носик получился как в сказке, горжусь собой, что решилась на пластику.

#11

Я недавно делала ринопластику в Стамбуле. Искала врача чтобы было естественно, хотела чтобы не было такого кукольного носика чтобы каждый понимал что он у меня появился не сам по себе такой. Краткое резюме - очень довольна результатом и скоростью восстановления, у меня даже ни одного синяка не было после операции, через 10 дней уже вообще никаких следов. Близкие друзья поняли что пропала горбинка и кончик стал поаккуратнее, а другие вообще ничего не заметили. Идеально, то что я и хотела.
Мой доктор Erhan Coşkun, всем советую. У него много работ в инсте.

Лиза
#12

У меня тоже было ощущение, что нос немного плосковат поначалу. Но это действительно только в начале так. Нос еще целый год будет меняться. Я оперировалась у доктора Асасяна в Эталоне, Москва. Ездила аж с другого города, так как очень многие хвалят и клинику, и доктора этого. И вот когда реабилитация прошла - все было отлично. Сейчас никаких нареканий, нос выглядит и дышит шикарно.

Полина
#13

Всем известно, что именно носу отводится основная эстетическая функция. Он делает лицо девушки уникальным и подчеркивает его красоту. Но природа далеко не каждую девушку наделяет безупречными параметрами, по этой причине я решилась на ринопластику. Врача выбирала из лучших! Предпочтение отдала Алексанян Тигран Альбертовичу.  На первой консультации помимо осмотра лица пациента, мне сделали  моделирование будущего результата и основательный анализ фотографий . Такая методика позволили мне понять, какой результат мне ожидать. После того, как мы определили день операции, я сдала все анализы. Дождалась с нетерпением дня, когда моя совершится мое преображение. И все прошло так быстро, что я даже не поняла)) Реабилитация проходила достаточно легко. Обязательное нужно соблюдать все мои рекомендации врача, чтобы результат становился с каждым днём только лучше. И вот качественная ринопластика действительно творит чудеса, и превращает нос в произведение искусства! Согласны?

Людмила
#14
Лиза

У меня тоже было ощущение, что нос немного плосковат поначалу. Но это действительно только в начале так. Нос еще целый год будет меняться. Я оперировалась у доктора Асасяна в Эталоне, Москва. Ездила аж с другого города, так как очень многие хвалят и клинику, и доктора этого. И вот когда реабилитация прошла - все было отлично. Сейчас никаких нареканий, нос выглядит и дышит шикарно.

Я тоже у доктора Асасяна Д.О. оперировалась. И результатом безумно довольна. Да, поначалу отеки очень сильно искажают картину, начинаешь переживать, нервничать, не знаешь, будет ли результат хорошим или сохранится непонятно что)) Сейчас смешно вспоминать, а тогда было очень страшно. У меня отеки были, поэтому знаю, о че мговорю. Но все встало на свои места, носик принял нужное положение.

Maya
#15

6 дней - это вообще еще отек во всю) Поэтому конечно рано судить. Мне только на 10 день сняли швы и турунды достали. Отек долго был на самом носике. Через 6 месяцев уже проявился окончательный результат. Делала у Тумакова, очень довольна доктором.

Марина
#16

Я решилась на операцию в связи с тем, что меня не устраивал внешний вид моего носа. В выборе врача я не сомневалась, так как Алексанян Тигран Альбертович очень опытный внимательный врач и у него есть свой подход к каждому пациенту. Прошло 2 недели сняли шину, и уже я результатом очень довольна, уже совсем другая

Irina
#17

согласна с предыдущими комментариями, что очень рано пока паниковать. У меня из-за отека нос был длиннее сначала и спинка с одной стороны была асимметричной. Через несколько месяцев отек сошел и носик стал просто идеальным, лучше, чем я себе представляла. Оперировал Филиппов Александр Игоревич, очень хороший доктор

Костик
#18

Не стоит бояться ринопластики. Я себе сделал и вообще не жалею. Чего тянул- вообще не знаю. Сергей Сергеевич Иванов меня оперировал. Клиника Эталон понравилась. Замечательная команда медиков. Грамотный хирург. Очень доволен работой Иванова.

Гость
#19

Для меня ринопластика стала спасением, был огромный комплекс по поводу опущенного кончика носа, чувствовала себя конкретной бабой ягой. Прооперировалась и все проблемы и загоны по этому поводу ушли! Ничего страшного в операции нет, если оперируетесь у грамотного доктора. Мой ( Орландо Салас Морено) сделал всё идеально!

Алена
#20

Ого, я вообще не сталкивалась с такими проблемами))) В смысле, ноздри не ровные и нос доктор вытягивал – это как?))) Я делала рино у Алексаняна, в арт-пластик. Гипс вообще никто не накладывал. Ставили шину денвера. Отек сошел дней за 10 и все изменения были четко видны. Нос сразу был не плоский, ничего не вытягивали. Все ровно и красиво.

Гость
#21

так много тем, по которым неясно, как дела у авторов! Исходя из этого полагаю, что как оычно все за время реабилитации проходит, а это просто преждевременная паника) слава богу мой хирург меня обо всех возможных неприятных моментах предупреждал, и я зря не пугалась, в итоге результат идеальный) и нервы в порядке! Хотя отек правда очень менял картину) оперировалась я у Баулина В.В., он мнооого лет уже оперирует, с моей операции уже 5 лет) а я до сих пор восторгаюсь

Гость
#22

Несмотря на горбинку, я тоже не хотела совсем плоский носик, и изначально своему доктору, Репиной Асе Сергеевне, проговорила все моменты и пожелания. Считаю, что прямо нужно дотошно все все обсуждать с хирургом. Мне повезло, все было учтено и нос получился максимально приближенным к той картинке, которую я себе в голове нарисовала.

Гость
#23

Что-то я тоже ничего не поняла, что куда вытягивали)) сама делала ринопластику, хирург Иванов Сергей Сергеевич, довольна очень и ничего не вытягивали) ну разумеется нос в первое время после операции совсем не такой, какой будет потом, ведь там сильный отек)) но я не переживала, ждала положенного срока, потому что мы с хирургом оооочень подробно обсуждали все детали и нюансы, поэтому сомнений не было) ну и нос все равно был красивый даже в период реабилитации, просто становился лучше и лучше) в любом случае вот прям совсем итоговый вид, мягкий кончик это только месяца через 4-5, а у кого-то и позже может быть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: