Гость
Статьи
Вопрос про увеличение …

Вопрос про увеличение груди

Вопрос к девушкам, которые увеличивали грудь. Удобно ли вам спать на животе и чувствуется ли имплантаты, в каких-то положениях, если не трогать грудь руками?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Женщины, хватит уже уродовать себя силиконом.

Гость
#2

Принимайте тему про очередных дефектных куриц. Пи з дец даже спать нормально не могут.

Гость
#3
Поручик Ржевский

Женщины, хватит уже уродовать себя силиконом.

Это их дело. Может им нравится большая грудь, но генетика увы не дала

Гость
#4

Так это ж все равно не грудь, а силикон засунутый под кожу. Протезы по сути.
Ну не дала природа - люби себя такой как есть

Поручик Ржевский
#5
Гость

Это их дело. Может им нравится большая грудь, но генетика увы не дала

А потом начнутся утиные губы, нарощенные ресницы, лицо все из силикона...

Гость
#6
Поручик Ржевский

А потом начнутся утиные губы, нарощенные ресницы, лицо все из силикона...

Им так хочется. Не нравится, не встречайтесь с такой девушкой. Хотя, как показывает практика, большинство мужиков именно на таких и клюют, с большими сиськами и губамм

Поручик Ржевский
#7
Гость

Им так хочется. Не нравится, не встречайтесь с такой девушкой. Хотя, как показывает практика, большинство мужиков именно на таких и клюют, с большими сиськами и губамм

Не верьте, это всего лишь стереотип. А если и клюют, то только на одну ночь.

Гость
#8

1) спать на животе удобно, как на натуральных сиськах. Только первые 3 месяца нельзя.
2) нет, если импланты поставлены правильно, то они себя никак не проявляют. Если карман широкий, хирург накосячил, то можно чувствовать перемещение при наклонах и т.д.

Поночка
#9

У меня ничего лично не чувствуется. Первое время было не удобно спать на животе, сначала нельзя было, потом сама как-то боялась чисто психологически, а потом перестала уже об этом думать и само собой получилось так что стала спать на животе. Мне операцию год назад уже делали во Фрауклиник Копасов А.Е., он мне импоанты просто очень хорошие подобрал (Мотива).. Наверное все таки от самих имплантов многое зависит. Я вообще уже порой забываю что грудь сделанная)))

Алина
#10

офигеть, и не страшно людям вставлять себе что-то.

alia
#11
Алина

офигеть, и не страшно людям вставлять себе что-то.

Просто хочется быть красивой..

Алина
#12
alia

Просто хочется быть красивой..

часто это проблема в вашей голове только существует.

Гость
#13

Я разве что на липофилинг могу согласиться, и то пока сомневаюсь. Пользуюсь кремом для груди, и небольшой эффект лифтинга и увеличения есть.

елка
#14
Гость

Я разве что на липофилинг могу согласиться, и то пока сомневаюсь. Пользуюсь кремом для груди, и небольшой эффект лифтинга и увеличения есть.

Что за крем?

Гость
#15
елка

Что за крем?

От хорс форс,крем-гель для груди, погуглите название. Он делает кожу более упругой и запускает локальный процесс деления жировых клеток.

елка
#16
Гость

От хорс форс,крем-гель для груди, погуглите название. Он делает кожу более упругой и запускает локальный процесс деления жировых клеток.

Наверное, кучу денег стоит.

Гость
#17
елка

Наверное, кучу денег стоит.

Нет, кстати, вполне доступно.

Гость
#18
Поночка

У меня ничего лично не чувствуется. Первое время было не удобно спать на животе, сначала нельзя было, потом сама как-то боялась чисто психологически, а потом перестала уже об этом думать и само собой получилось так что стала спать на животе. Мне операцию год назад уже делали во Фрауклиник Копасов А.Е., он мне импоанты просто очень хорошие подобрал (Мотива).. Наверное все таки от самих имплантов многое зависит. Я вообще уже порой забываю что грудь сделанная)))

Не верю. что 2 силиконовых баллона себя никак не проявляют. Мне кажется, что ты привыкла к инородным ощущениям, либо это просто самообман.

Гость
#19

Я первое время боялась на животе спать. Ну к тому же хирург после операции рассказывает вам подробно, как происходят процессы заживления, и там оговаривается, что определенный период времени надо беречь грудь, пока она, грубо говоря, не зафиксировалась (как раз период ношения компрессионного белья), в этот период разумеется спать на животе не стоит. Ну а спустя уже достаточно много времени после операции, как у меня например больше года уже (оперировалась я под новый год в декабре 29-го у хирурга Боровиковой А.А.), сейчас я уже и имплантов не ощущаю, и на животе спокойной сплю, никаких ограничений и дискомфорта, все как со своей родной грудью )

Гость
#21

Ну если хочешь нащупать имплант, то всегда его нащупаешь))) Мне ставили 280 мл, потому на животе спать комфортно. Однако я не сплю на животе))) После маммо надо спать на спине, поэтому я отучилась и теперь всегда на спине сплю. Заодно и лицо сохраняю) Делала опи у Кузина Д.А.

дева в розовых очках
#22

Они чувствуются только в голове, честно) и то в первое время. а тут уже все зависит от вас. Мужчины не догадывались пока что, просто говорили, что красивая грудь. А насчет сна… ну посмотрите, грудь делают даже фитнесс-бикини, и если с имплантами можно заниматься профессиональным спортом, можно кормить грудью и т.д… конечно можно спать на животе) мешать это будет ровно настолько, сколько большая грудь без них. У меня своя была хоть маленькая, а все равно было неудобно, с имплантами ничего не изменилось) посмотрите видео про мифы где хирурги рассказывают обо всем как есть, о плюсах и минусах. Мне понравилось, как Эльдар Мустафаев об этом вещает и другие хорошие хирурги. Современный адекватный взгляд. Главное, все в меру!!! Кто-то и ботокс ставить боится, но дело просто в необразованности, не в обиду тем, кто свято верит в заговор врачей)))

Мурка
#23

Если честно я даже и когда руками трогаю не чувствую что у меня импланты. Но я делала уже год назад, привыкла к ним. И сделали мне очень хорошо грудь, импланты подобрали качественные из хорошего материала, который без проблем приживается) Очень хорошие хирурги во Frauklinik, я пластику делала у Кондратьева. И он между прочим мне сразу сказал что только первое время на животе спать не комфортно, а потом нормально. Не обманул, реально уже привыкла. Так что все это дело времени.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема