Гость
Статьи
Про увеличение груди …

Про увеличение груди :р Кто-нибудь пользовался препаратами МАКСИБЮСТ?

Это выкачивание денег или действительно есть результат?

Ноль си-сек
39 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

А вы знаете, что еще есть программа МАКСИЧЛЕН или что то в этом духе, но только мужики ей почему то не пользуются. Как думаете, почему?

Туся
#2

Я вот только , что прочла про этот препорат и хотела создать тему. Вы опередили....

Мария
#3

Я пользовалась. Результат небольшой был и то на первом месяце. Потом ни фига, может из-за не регулярности... Но форма однозначно после него лучше стала.

Елена
#4

я пила капсулы и втирала в течении 2х месяцев сначала крем потом эмульсию, всё делала регурярно,результат- ноль!!! потраченные средства и время! а ещё сбитый напрочь цикл... на третий месяц я не стала применять этот препарат, пока на себе не попробуешь не поймешь, поможет он тебе или нет.... мне увы ,не помог!

Настя
#5

Пользуюсь, хоть и не регулярно, 4 месяц - только кремом и капсулы - примерно полразмера добавилось. На цикл никак не влияло.

Джульет
#6

Девчнёнки а от капсул не толстели? большой страх что там гормоны, увеличивающие объём тела)))

гость
#7

Грудь увеличится только с помощь пластического хирурга!

юлечка
#8
Ноль си-сек

Это выкачивание денег или действительно есть результат?

полный бред...пью капсулы и делаю маску уже 3-й месяц а результатов ноль,жаль конечно денег выкинутых зря. Девочки,всё это чушь...

юлечка
#9
Бяка

А вы знаете, что еще есть программа МАКСИЧЛЕН или что то в этом духе, но только мужики ей почему то не пользуются. Как думаете, почему?

мужчины не такие наивные как мы,поэтому не ведуться на всякую чушь!!!

юлечка
#10

А я не слышала что эти капсулы дают сбои в месячном цикле,правда? У меня ни чего подобного не было....

Леся
#11

я использую сыворотку,крем и маску,капсулы тоже купила,но пить как то не решаюсь, результат появился через недели 2, сейчас начинаю грудь на размер больше чем была)) за 1,5 месяца

ЕлеВла
#12

Хочу попробовать капсулы би2ап.какие мнения

юля
#13
юлечка

А я не слышала что эти капсулы дают сбои в месячном цикле,правда? У меня ни чего подобного не было....

я попробывала крем и капсулы результат 1см и отсутствие месячных задержка 10 дней и до сих пор нет и еще в средине цикла была мазня

Диана
#14
юля

юлечка

я попробывала крем и капсулы результат 1см и отсутствие месячных задержка 10 дней и до сих пор нет и еще в средине цикла была мазня

У меня все точно также слово в слово:((((((

Гость
#15

а что за сыворотка?

lucky
#16

я тоже три месяца пользовалась кремом и пила капсулы,поверила блин! результата никакого,сбился цикл и стал болеть бок... Хотя когда в начале стала его использовать,в груди было неприятное ощущение. А еще от него сильно в сон клонит,вообще он негативно сказался на моем самочуствии...

Не покупайте,только проблемы себе по женски наживете,да еще деньги на ветер выкините! лучше купите обычный крем от растяжек и то больше толку! Я мажу грудь "наша мама",лучше помогает (для кожи)чем макси...

lucky
#17

еще добавлю,от него месячные ужасные становятся,все сгустками выходило и мазалось,я так испугалась и решила завязать тогда,а там еще написано полгода его надо использовать. Я смотрю у всех одинаковый результат - проблемы!

оксана
#18

хочу купить крем,капсулы,после маску,либо маску и капсулы и начну,расскажу все подробно,

оксана
#19

думаю это возможность проявления заботы и любви к себе

Милена
#20

Оксана, тогда пишите на форум результат!! мы будем ждать...))

Вероника
#21

Только купила крем - второй день пользуюсь.Сегодня хотела приобрести капсулы.Дорогие зараза - не купила. Но вы меня расстроили, что эффекта никакого...Какой же выход???

Таня
#22

Я пользувалась пол года кремом Максибюст и никакова результата!!!!

Таня
#23

... От кофе Максибюст начели болеть почки, а от капсул збился менструальный цыкл !!!!!

Маша
#24

Принимала капсулы и крем, грудь увеличилась на 0,5 размера. Збился менструальный цикл.

ольга
#25

но никто из вас не пользовался регулярно и полным копмлексом...одним кремом мазаться или пилюли пить-естественно результата не будет.

Антонина
#26

Я пользовалась капсулами B2UP 3 месяца. На грудь эффекта абсолютно никакого не оказали (даже ни малейшей подтяжки), зато все ушло в живот. Я сама по себе худенькая, а живот теперь не в тему висит.

Мой совет: раз уж кто решился пользоваться капсулами - паралельно интернсивно занимайтесь фитнесом.

По поводу кремов - вообще не советовала бы. Их нужно очень осторожно наносить в плане количества (оно должно быть абсолютно одинаковым для обеих грудей). Читала на форумах часто бывает что наблюдается ассиметрия груди, а это не те результаты ради которых стоит ставить на себе опыты.

Антонина
#27

Подруга моя пользовалась таким рецептом: 2 раза в день (утром и вечером)пила молоко с куркумой (в стакане теплого молока растворить 1 чайную ложку куркумы). За 4 месяца грудь у нее с 2-го размера превратилась в 3-й.

Я тоже пробовала. Мне не помогло.

Катя
#28

может кто-то пользовался сывороткой, может хоть она дает како-то результат?

Надежда
#29

Девчонки, наверняка вы встречали в интернете сайт, где можно заказать методику для увеличения груди и ее пришлют по почте?!вроде называется Максибюст или что-то в этом роде! Напишите пожалуйста кто заказывал что вам пришло и не обман ли это? прийдет ли хоть что-нибудь по теме(увеличения груди) или нет? Если пробовали, то какой результат? А то читаю отзывы все такие довольные и радостные, что прям не верится что это правда!

светлана
#30
Надежда

Девчонки, наверняка вы встречали в интернете сайт, где можно заказать методику для увеличения груди и ее пришлют по почте?!вроде называется Максибюст или что-то в этом роде! Напишите пожалуйста кто заказывал что вам пришло и не обман ли это? прийдет ли хоть что-нибудь по теме(увеличения груди) или нет? Если пробовали, то какой результат? А то читаю отзывы все такие довольные и радостные, что прям не верится что это правда!

привет , я то же заказывала и пользовалась !!! и ни какого эффекта от этого максибюст!! просто зря деньги ушли , все это ерунда деньги только на ветер((((

Voodoo Doll
#31

Девушки кончайте издеваться над собой! Это опасная для здоровья фигня, как вы думаете от чего растет грудь? от чудес? нет, она увеличивается от огромной дозы фитоэстрогенов! это тоже самое что пить гормональные КОК в большой дозировке, даже если вы себя не изуродуете и не успеете испоганить свое здоровье, результат пропадет сразу после окончания приема этого препарата.

lukshin
#32

под названием "Максибюст" есть абсолютно разные препараты разных стран. так что не валите всё в кучу. то, что делается во Франции для ЕС и то, что делается в Подмосковье для СНГ, только называется одинаково.

lukshin
#33

кстати, пускай вас не сбивает с толку надпись на российском максибюсте, что он разработан во Франции. сами понимаете...

Карина
#34

это же гормональный препарат! вы понимаете, что принимать гормоны можно только по назначению врача после того ,как вы сдатите анализы и они выявят недостаток какого-то конкретного в вашем организме??? вы же можете лишиться репродуктивной способности, потолстеть, у вас начнут расти лишние волосы! вы что, совсем с ума сошли??а у кого длинный нос или изкие губы, что, всем начать пить всякое ***но? занятия спортом помогут увеличить грудь на размер например за счет того, что накачанные грудные мышцы как-бы приподнимут железистую ткань (да-да, ваша грудь состоит из железистой ткани), носите пуш-ап хороший( какой-нибудь мэйденформ или викториассикрет) - он увеличит на 1-2 размера. и все! и радуйтесь жизни и себе настоящей и любите себя, чорт возьми!

lukshin
#35
Карина

это же гормональный препарат!

не совсем так. не могу утверждать о российском Максибюсте, но могу говорить о Wonderform Maxibust от Laboratoires INELDEA. Во-первых, этот комплекс имеет органическую сертификацию ECOCERT; это самый жёсткий стандарт безопасности на сегодняшний день. Во-вторых, фитоэстрогены - это не гормоны, а гормоноподобные вещества. действие мягче и безопаснее. репродуктивной способности лишиться из-за них невозможно, лишние волосы не растут. хотя, безусловно, противопоказания есть: любые опухоли, наследственная предрасположенность к онкозаболеваниям, беременность и лактация, юный возраст (до 18-ти). почитайте на этот счёт, например, википедию:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%8D%​D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8B

lukshin
#36

ссылка не читается, но в гугле по запросу "фитоэстрогены" - вики на первом месте.

#37

[quote="оксана"]хочу купить крем,капсулы,после маску,либо маску и капсулы и начну,расскажу все подробно,[/quote

Oксана, скажите пожалуйста, принимали вы капсулы максибюст? есть (были ли) результаты? как самочувствие после них?

#38
Таня

... От кофе Максибюст начели болеть почки, а от капсул збился менструальный цыкл !!!!!

Таня, а вы к врачу ходили? что сказал? что с почками?

#39
оксана

хочу купить крем,капсулы,после маску,либо маску и капсулы и начну,расскажу все подробно,

оксана, скажите пожалуйста есть ли результат и какой?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: