Гость
Статьи
Похудеть не теряя в …

Похудеть не теряя в груди

Тэкс, кто знает как похудеть в области живота, спины, плеч и т.д, не теряя при этом в груди? Фигуро тип "йаблоко", рост под 180, без груди не смотрицца =/ С валикам жира по бокам кэшн тоже не катит, но полюбэ 1 вариант хуже ;( Слыхала вроде там эти "проблемные зоны" каким то гомном мажут и ф пакеты обматывают о_О Вот и поделитесь секретами:)) Варианты "меньше жрать" и "занимацца спортом" конкретно не катят, ибо в первую очередь я лишусь груди, а вместе с ней самооценки ;(

йожык ф тумани
40 ответов
Последний — Перейти
*****
#1

дура и хабалка

=))
#2

ахахахах

=))
#3

я похудела на 7 кг,был 4 размер груди роскошный,стал 2 с половиной,так что никак

Ноль си-сек
#4

Поищите в инете, только что случайно где-то наткнулась на ссылку где по этому поводу было написанно много полезной инфы, но я к сожалению не обратила особого внимания..Т.к мне худей ни худей всёрно ничё не изменица :D

Гость
#5

http://terrawoman.com/beauty/secrets_of_beauty/step_07/comments

шаг третий почитайте

аффтар
#6

1, ну насчет дуры я могу поспорить, + вы видали свой ник? :)) Вам он оч подходит, *** )) У мя такими звездычками матюки цензурят %)

3, ..это печально ;( А если снова набрать вес, куда он пойдет?

4, дак искали в нете, искали.. ) Везде практически одно и то же, советы от капусты до фекалий жо-жо-ба, которые нада собирать в полночь на кладбисче и варить в крови свеже убитой девственницы %) А вам я искренне сочуствую ;(

5, да читала я эту статью, поэтому и пишу сюда, узнать, чо об этом народ думает.

Гость
#7

грудь - это в основном жировая ткань, так что она будет уходить при похудении.

Гость 77
#8

аффтар, видимо номер первого смутило обилие падонкавских жаргонизмов, за коими скрывается смысл послания. По теме: не знаю. Худела до 49 кг, из жира "рассосасаь" грудь, плечи, щечки. Осталась попа и живот.(( Видимо, имеет смысл в добавление к "меньше жрать" и заниматься спортом" ходить на массаж, делать обвертывания именно проблемных зон /с водорослями, с солью, с чем-то там еще, сжигающим жиры/, ну и мышцы груди подкачать, форма улучшится, кожа упругой останецца..

Видимо, огранизм устроен так, что ему важнее попа (стратегический запас), чем грудь.

Гость
#9

Липосакция! И грудь сохраницо при этом отлично. Ой! Вот как там с плечами и спиной при липосакции я не знаю, кажись не делают там... а мож и делают. Не знаю.

Бяка
#10

Слышала как то такую фразу "ты ж не лифт, что бы худеть где пожелаешь", смеялась до упаду! И ведь верно, если худеешь, то везде, а не под заказ!

цифры
#11

10, а где худеет лифт?

Карга, стара и нееплива
#12

Не получится к сожалению. В первую очередь вес уходит из тех мест куда он заныкается в последнюю очередь. Сама похудела сильно, грудь была до этого 4 размера, стала 2 с натяжкой. Хорошо хоть не обвисла. А так, липосакция, ничего другого пока не придумали.

Маша
#13

Автор, я, как и Вы, "счастливая" обладательница "яблочной" фигуры. Попробуйте бодифлекс, чудес не будет, не надейтесь, но это единственное, что избавило меня от живота (на бока терпения не хватило). Раньше живот так выпирал, что грудь свыше 3-го размера почти не было видно, а сейчас живот практически плоский.

Бяка
#14

11, читай между строк. На лифте едешь куда хочешь или вверх, или вниз. Ты можешь выбрать куда именно тебе направиться, а при похудении невозможно убрать только низ, худеет всё в комплекте.

аффтар
#15

Вот что выходит:

1. липосакцыя. *** дорого, зато эффективно.

2. обертывания энд упражнения на проблемные зоны (ака бодифлекс).. Над попробывать:))

3. забить и оставить фсе как есть. Тож вариант.. )

Ну и фсе вроде %) Похудение в целом как вариант не воспринимаю, нету смысла терять вес, если пропорции те же останутсо, да еще грудь потеряю- последний мой признак женственности *** :)) Спс фсем за ответы )

Гость
#16

У меня тоже грудь похудела :(((

Лия
#17

Автор, корсет купите.

Гость
#18

автор, какой у вас вес и размер груди? Может и правда не стоит худеть?

Женщина за 40
#19

Автор улыбнула. Девочка со мной работала худела , много качала грудные мышцы и пила growboost что ли на фитоэстрогенах. Грудь не сдулась при значительном похудении.

аффтар
#20

17, то есть корсет? 1/4 корсета на литр кипятка, принимать по стакану перед приемом пищи? :))

18, 2- 2,5 примерно х_Х Вес 70, рост *** под 180. Может и не стоит худеть, жила же как то раньше, а тут чет приперло крысотень навести. ) Хотя внешность полюбэ не главное, по крайней мере для меня

19, а это идея о_О У меня ж гдето запасец шишег хмеля заныкан был :)) Нада юзать их и параллельно худеть.

Квашня
#21

Ага..Для похудения как раз только шишки хмеля и пить! Тебя ещё больше от них раздует! В основном живот и ПоПа!!!!!)))))))) И вообще некоторым эти шишки вообще не подходят, можно весь горманальный фон разрушить с их помощью + стать частым поситиелем гинеколога!

Гость
#22

когда-то смотрела передачу - диетологи выступали, рассказывали про похудение. И в частности поднимали и этот вопрос о груди. Ну так вот врач-диетолог сказал: чтобы не потерять в размере груди, женщина не должна худеть более чем на 1,5-2 кг в месяц!
В общем получается процесс похудения затянется надолго. А ведь так хочется похудеть как можно быстрее... ну а расплата за быстрое похудение - теряешь в размере((

Шеф
#23

Девочки.....................радуйтесь,и хлопайте в ладоши!!!!! Есть такая трава,называеться "Сурипка",правда ее не так легко найти,так ее отвар увеличит вашу грудь до того розмера,до которого вы захотите! ;)Вперед...удачи!Да,и это проверено опытом!Чмок!

Вилка
#24

23, может "сурЕпка"? так ее кругом полно, это ж сорняк, в любое поле выйди, и вот она..

Anastezia
#25

Как-то слабо верится, что от какой-то травы я обзаведусь обалденными буферами.... )))

Я
#26
*****

дура и хабалка

Пошла ты в ***,скотина ***)))

Брунгильда
#27

все зависит от генов, кто-то сначала худеет в бедрах, а кто-то в груди

Кукушонок
#28

Дамы. Даю Вам свой вариант. Большенство проблем у нас от шлаков.

1.Выводите шлаки и токсины (((ароматерапия + кефирная диета)))

2.Физ нагрузка не означает что нужно изнурять себя до полусмерти). Утром глаза открыла. Ножки по-над стеночкой вверх закинула, "элементарная берёзка" и давай: сгибать в коленях, тормошить из стороны в сторону и т.д. Минут так десять. Я например ноги подняла, глазки закрыла и на автомате. За это время ещё и доспать успеваю))))).

Больше двигаться!!!!

А для груди шишки хмеля. Только не пить, а масло втерать на чистую кожу. + принимаете душ, в конце ипару минут уделите груди. Контрастный душ. Помасируйте. Кровушку поганяйте, только в пределах разумного.

Живот. Берёте полотенце. Сворачиваете в жгут и из стороны в сторону.Туда-сюда. Иногда прихлопывая.

В комплексе, если сделаете распорядок всего этого, эффект будет.Чтоб перестраховаться можно за месяц начать втерать масло хмеля, а потом уже садиться на диету. К тому времени может грудь покрасившает, да и худеть не нужно будет)))) Главное начать!

Мари
#29

всю свою жизнь сижу на диетах, занимаюсь гимнастикой....а результат один: если толстею грудь больше до 4размера, а худею до 2размена.

А вес меняется все волишь от 57 до 50.....и что лучше???????????????????????????????????????????????????????​????

Лучше быть толстенькой, но с красивой грудью)))

Катя
#30

Всем привет)))) Мне 14 лет грудь 3 размера, нарала вес до 59(

хочу похудеть до 46, а что делать с грудью?

Пупусик )))
#31

Я слышала что при потере 1 кг веса грудь худеет на 200 гр. а наоборот - когда поправлятмся набирает всего 20. вот такая фиговая правда...

Аня
#32

Мда.. А у меня грудь всего 200 грамм весит... В смысле, что нет ее почти. Можно худеть...

Вика
#33

Это так печально, что так все происходит с грудью. И все беды нам- женщинам! Мужикам хорошо, пошел в спорт зал накачал себе грудь, и целлюлита у них нет! я огорчена.Хочешь похудеть и титек сразу ноль. я думаю, что нужно крутить обруч. когда я крутила бока хорошо сбила, правда живот не ушел. 3 обруча весом в 200 гр -20 минут минимум в день. у меня был отличный результат грудь была на месте, Но я решила на этом не останавливаться и худеть комплексно, в результате 3-й стал 1-м размером. потом за год снова поправилась , а грудь не увеличилась. вот такая фигня девочки!

nasti
#34

а какой рецепт у этой сурепки7

Лера
#35

автор жжет

Лера
#36

)))

Гость
#37

а если качать пресс и делать упражнения на ноги грудь уменьшается?

Гость
#38
йожык ф тумани

Тэкс, кто знает как похудеть в области живота, спины, плеч и т.д, не теряя при этом в груди? Фигуро тип "йаблоко", рост под 180, без груди не смотрицца =/ С валикам жира по бокам кэшн тоже не катит, но полюбэ 1 вариант хуже ;( Слыхала вроде там эти "проблемные зоны" каким то гомном мажут и ф пакеты обматывают о_О Вот и поделитесь секретами:)) Варианты "меньше жрать" и "занимацца спортом" конкретно не катят, ибо в первую очередь я лишусь груди, а вместе с ней самооценки ;(

главное делать упражнения на грудь и есть продукты богатые эстрогеном втечении диеты: яблоки, морковь, рис, соевые продукты.

массаж груди с кремом, пусть даже не специальным, тоже будет кстати

Гость
#40
Ноль си-сек

Поищите в инете, только что случайно где-то наткнулась на ссылку где по этому поводу было написанно много полезной инфы, но я к сожалению не обратила особого внимания..Т.к мне худей ни худей всёрно ничё не изменица :D

Если грудь большая от природы- это все молочная железа, и тогда худей- грудь не меняется, а если нажрал грудь- уйдет вместе с жиром, да еще и провиснет. У меня вес уходит, а грудь 4,5 так и осталась.Чуть спала когда кормить перестала.

Гость
#41
Гость

грудь - это в основном жировая ткань, так что она будет уходить при похудении.

жир - если нажрала, а если от природы - нет в груди жира.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: