Гость
Статьи
похудеть, сохранив …

похудеть, сохранив грудь

Девчонки, кому удалось скинуть от 5 килограмм и при этом минимально потерять в груди, - расскажите, что вы для этого сделали =) много спорта и постепенное похудание - или просто кому-то везет, кому-то нет? делимся мыслями и опытом)

балда
15 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Именно так-спортом!!!Диеты в первую очередь друдь немного уберут))Хотя, моя в зависисмоти от полноты всего на полразмера меняется))

Мать Двоих Детей
#2

глистов завяди...

#3

Сиськи не обманешь)))Во время диет похудеют в первую очередь.Остается видимо только спорт,изнурительный и беспощадный.

Рожденная змеей
#4

На протасовке сбросила 6 кг как раз с живота и боков

Гость
#5

Из области фантастики....

Гость
#6

Полразмерчика по-любому потеряете при похудении.

S&M
#7

Не знаю мне кажется это нереально.Я на 12 кг худела,грудь на размер уменьшилась.Сейчас если 1 есть,хорошо;)Хоть закачайся,все равно в груди больше жира;)

балда
#8

полразмерчика я еще переживу)) но вот больше не хотелось бы!

Гость
#9

А я наоборот хочу чтобы грудь убралась из-за нее худеть и начала.Сбросила уже 32 кг,а грудь не уменьшается,размер большой груди и не знаю что делать.

Речка
#10

слышала что когда начинаешь худеть надо пить больше воды ... сама прочитала поздно, похудела и нет теперь у меня груди, одно название не очень красивое осталось (((((

Святая
#11

Девочки,похудеть не потеряя при этом грудь невозможно!!!так что лучше сначала похудеть нормально,а потом "нарастить"грудь народными методами!!!

Roberts
#12

у моей знакомой после того как похудела на 6 кг груди стали как уши спаниеля, как она выражается...

#13

Плавание( и фитнес в воде), танцы и быстрая ходьба - много ходить нужно, без каблука. Питание - не много, но достаточно, насколько возможно правильное. не сидите на диете.

Yuki
#14

Блин мне тоже интересно)Если полразмерчика это хорошо)Мне 14 лет рост 176-7 и грудь 3,5, но мне хочется бока убрать(так то я нормального телосложения), а вот грудь терять жалко)

Yuki
#15

Короче порыскала в инете и по результату выяснила, что нужно заниматься спортом и грудь тогда будет в порядке =)А бабушка сказала, что если и уберётся то совсем незаметно это будет )))))Так что диеты куда подальше и начинать заниматься спортом!!!Скоро начну =)

Предыдущая тема