Гость
Статьи
Пользуетесь ли Вы …

Пользуетесь ли Вы гелем для душа?

1.Да постоянно, у меня чувствительная кожа. И вообще имею склонность к такого рода приобретениям. Люблю запахи и средства под настроение.
2. Иногда, когда есть хочу принять ванну с расслабляющей пеной. В остальное время не могу себе позволить.
3. Пользуюсь обычным мылом, тоже неплохо. Гели – пустая трата денег и уловки производителей. По сути, это тоже мыло, только за большие деньги.

А вот я, например, просто фанатка разных баночек и пузыречков. Иногда покупаю средства только из-за красивой упаковки и даже не смотрю, что внутри. Потом жалею, конечно, что не прочитала состав, но глаз такие покупки радуют определенно.
Больше всего я в восторге, когда попадаю на такой продукт, в котором все прекрасно: и состав, и упаковка, и цена. Правда, такое случается редко.
Редко, но метко я «нарвалась» на Timotei. Тоже покупала, глядя на баночку и по запаху, а оказалось, что гель-то и по составу классный. А вот, когда по тем же параметрам выбрала гель Frutti, даже расстроилась…
В общем, я не останавливаюсь и продолжаю заполнять ванную полочку всякими разноцветными и вкусно пахнущими тюбиками и флакончиками. Нравится мне принимать ванну в ароматной пене! А что Вы предпочитаете из косметики? И чем наполняете свою ванную комнату?

56 ответов
Последний — Перейти
Бывший
#1

исследовательница хр**ва..

запиши себе - песок с солью

Гость
#2

Моя любовь на все времена- гель для душа от КензоКи, такой бодряще-освежающий и замечательно снимающий усталость, с запахом бабмбука. А ежели к нему еще в комплекте и тоник с этим запахом, то даже не нужно потом брызгаться духами или туалетной водой, запах сохраняется на теле.Но это для любителей ароматов типа Кензо

#3

И я фанатка, буквально 40 минут назад стыбзила в супере гель для душа стоимостью 1621 руб. 150 мл, я конечно понимаю, что это разводка для лохов и никакого супер эффекта не будет. Но эта баночка так мило на меня смотрела, что я не удержалась)))

p.s. выровать в магазинах стыдно, крайне редко так делаю. Как и многие на этом сайте (надеюсь)

No dream
#4

Номер три.

ангелочек
#5

ненавижу гели для душа, я их отмыть с себя не могу, люблю мыло ручной работы, и кожу увлажняет, и пахнет вкусно и моет хорошо.

#6

1 всегда покупаю гели с запахом малины или клубники это моя слаюость

Гость
#7

люблю гель для душа с гамамелисом от ив роше

#8

Эээ....баночки всякие безусловно радуют, но я не успеваю следить за их присутствием в ванной, так что есть гель для душа - пользуюсь, нет - не парюсь. Вдохновение находит - сразу вся ванная во всякой дряни этой. :)

А воровать не хорошо!!!!!!!!! Кошмар какой-то.

#9
МалинаМалинкина

1 всегда покупаю гели с запахом малины или клубники это моя слаюость

+1, тоже только с такими ароматами беру. У меня вообще все, что можно, с ягодными запахами.

#10
Lola under

И я фанатка, буквально 40 минут назад стыбзила в супере гель для душа стоимостью 1621 руб. 150 мл, я конечно понимаю, что это разводка для лохов и никакого супер эффекта не будет. Но эта баночка так мило на меня смотрела, что я не удержалась)))

p.s. выровать в магазинах стыдно, крайне редко так делаю. Как и многие на этом сайте (надеюсь)

вот дура, вы знаете, что эти деньги вычтут с продавщицы, а у них там зарплата копейки.

надеюсь, вам это еще аукнется

Гость
#11

конечно не пользуюсь гелем, во-первых противная пленка на коже, она совсем "не дышит", во-вторых впитывать в себя лаурил сульфат, который вызывает рак, как то не хочется. моюсь исключительно детским мылом с чередой, ромашкой и т.д., благо кожа у меня жирная несмотря на далеко не юный возраст

#12
чеширская улыбка

Lola underИ я фанатка, буквально 40 минут назад стыбзила в супере гель для душа стоимостью 1621 руб. 150 мл, я конечно понимаю, что это разводка для лохов и никакого супер эффекта не будет. Но эта баночка так мило на меня смотрела, что я не удержалась)))

p.s. выровать в магазинах стыдно, крайне редко так делаю. Как и многие на этом сайте (надеюсь)вот дура, вы знаете, что эти деньги вычтут с продавщицы, а у них там зарплата копейки.

надеюсь, вам это еще аукнется

Для начала дура это Вы, ибо это видно из текста, что Вы явили светую. Пишите для начала, более грамотно ;)

Вы кстати случайно не продавщица в зеленом перекрестке? Если, да, то...Все равно я у Вас прощения просить не буду. А, что касается АУ и прочих звуков, то все мы получим по заслугам.

#13

сама не покупаю, мне мыло больше нравятся) но всяких этих гелей всегда дарят много, так что пользуюсь иногда.

#14

что Вы явили светую. Пишите для начала, более грамотно ;)

абасацца :)))))))))))))

Гость
#15

очень люблю гели для душа, всегда хочется купить еще. ванну не принимаю, не люблю и нельзя.

#16
Львица переориентировалась

что Вы явили светую. Пишите для начала, более грамотно ;)



абасацца :)))))))))))))

Обсыкайтесь на здоровье, хоть кто то в этой стране заботиться о Вашем здоровье. Главное в себе не держите, а то лопнет мало ли вдруг ;)))

Гость
#17

Светая Лола!))))))))))))) Вот дyрындище-то!

Гость
#18

я гелем для душа моюсь именно для настроения, или если нахожу гель с очень вкусным ароматом. В последнее время стала замечать, что мыло больше ощущения чистоты и свежести, и когда приходишь домой после жаркого дня потная и уставшая-хочется именно намылиться бруском ароматного мыла.

#19
Гость

Светая Лола!))))))))))))) Вот дyрындище-то!

И это говорит мне тот, кто спрятался за ником гость? трусишка зайка серенький)))

tempest
#20

только гелем пользуюсь.мыло,любое,сушит кожу у меня.не на упаковки,не тем более на состав,внимания не обращаю.есть марки,которым предпочтение отдаю. главный критерий-что б пенились хорошо и смывались быстренько при этом.

автор,а при чем тут ароматная ванна и гель? пена вообще-то существует.

Гость
#21

а я подсела на гели для душа фирмы Беттина Барти ) ваниль-бамбук серого цвета оч неплохой

Гость
#22

я еще люблю мыло сама делать, и так приятно брусочек мыльный в руки брать и на тело...)))правда зимой моюсь мылом редко, сушит кожу. а летом отлично.

Мотя
#23
Lola under

Львица переориентироваласьчто Вы явили светую. Пишите для начала, более грамотно ;)



абасацца :)))))))))))))

Обсыкайтесь на здоровье, хоть кто то в этой стране заботиться о Вашем здоровье. Главное в себе не держите, а то лопнет мало ли вдруг ;)))

у вас в одном предложение 3 ошибки.

Гость
#24
Мотя

Lola underЛьвица переориентироваласьчто Вы явили светую. Пишите для начала, более грамотно ;)



абасацца :)))))))))))))

Обсыкайтесь на здоровье, хоть кто то в этой стране заботиться о Вашем здоровье. Главное в себе не держите, а то лопнет мало ли вдруг ;)))у вас в одном предложение 3 ошибки.

ёптить, хватит уже) У Вас тоже ошибка присутствует в предложениИ.

Мотя
#25

а шо вы на меня накинулись, я вам шо-дорогу перешла? не вам было сделано замечание, а Лоле, так-как она выпердоны устраивает, делает замечание по поводу ошибок, а сама с ошибками пишет. гостей трусами серыми называет, за шо спрашивается. и вообще- грубиянка она.

ливчег
#26

а что гель для душа теперь роскошь? а что гель для душа теперь роскошь?

ливчег
#27

упс...

Гостинец
#28

нет, у меня от него зуд.

#29

Да, пользуюсь. Предпочитаю нежные или фруктовые ароматы ммм)

Гость
#30

1.Да постоянно, у меня чувствительная кожа. И вообще имею склонность к такого рода приобретениям. Люблю запахи и средства под настроение.

Гость
#31

не, только мылом. этот гель сопливый и не смывается.

Беллиссима
#32

Практически всегда пользуемся гелем. Естественно, обращаю внимание на состав, не покупаю дешевых гелей.

Но как то раз купила индийское мыло и осталась весьма довольна) натуральное, на основе растительных масел - очень понравилось. Пахло, правда, своеобразно, как и их шампуни и масло для волос...)))

#33
Мотя

Lola underЛьвица переориентироваласьчто Вы явили светую. Пишите для начала, более грамотно ;)



абасацца :)))))))))))))

Обсыкайтесь на здоровье, хоть кто то в этой стране заботиться о Вашем здоровье. Главное в себе не держите, а то лопнет мало ли вдруг ;)))у вас в одном предложение 3 ошибки.

Темно и я хочу спать. Так, что все равно ;)

Гость
#34
Apinessa

1.Да постоянно, у меня чувствительная кожа. И вообще имею склонность к такого рода приобретениям. Люблю запахи и средства под настроение.2. Иногда, когда есть хочу принять ванну с расслабляющей пеной. В остальное время не могу себе позволить.3. Пользуюсь обычным мылом, тоже неплохо. Гели √ пустая трата денег и уловки производителей. По сути, это тоже мыло, только за большие деньги.А вот я, например, просто фанатка разных баночек и пузыречков. Иногда покупаю средства только из-за красивой упаковки и даже не смотрю, что внутри. Потом жалею, конечно, что не прочитала состав, но глаз такие покупки радуют определенно. Больше всего я в восторге, когда попадаю на такой продукт, в котором все прекрасно: и состав, и упаковка, и цена. Правда, такое случается редко. Редко, но метко я ╚нарвалась╩ на Timotei. Тоже покупала, глядя на баночку и по запаху, а оказалось, что гель-то и по составу классный. А вот, когда по тем же параметрам выбрала гель Frutti, даже расстроиласьВ общем, я не останавливаюсь и продолжаю заполнять ванную полочку всякими разноцветными и вкусно пахнущими тюбиками и флакончиками. Нравится мне принимать ванну в ароматной пене! А что Вы предпочитаете из косметики? И чем наполняете свою ванную комнату?

Дура

Хвостатая Машка
#35

пользуюсь только гелями, твердое мыло не люблю, для рук всегда жидкое, хотя сама ради интереса варю кусковое, с маслами, сливками, глицерином, отварами трав, но все равно не то, а до мыла с нуля я еще не добралась, сложновато и накладно выходит, только из основы делаю.

запахи люблю нейтральные, никаких там ванилей, шоколада и клубники.

марьванна
#36
Хвостатая Машка

пользуюсь только гелями, твердое мыло не люблю, для рук всегда жидкое, хотя сама ради интереса варю кусковое, с маслами, сливками, глицерином, отварами трав, но все равно не то, а до мыла с нуля я еще не добралась, сложновато и накладно выходит, только из основы делаю. запахи люблю нейтральные, никаких там ванилей, шоколада и клубники.

Машка,кинь,пожалуйста,ссылку на сайт с мыловарением,давно хочу почитать )

Жанна
#37

Не люблю мыло,как-то неприятно им мыться и долго.

пользуюсь только гелями,запах пофиг какой,беру первый попавшийся в магазине.

Гость
#38

Раньше скупала все гели, которые только были в магазине. Сейчас видимо повзрослела, поняла, что для моей кожи больше подходит мыло:) Поэтому покупаю только пену для ванн, ну и мыло:)

Айра
#39

Ив Роше - сирень

Катка
#40

Только мыло))

Гель плохо моет и после него свежесть не ощущается. фу(

Гость
#41

Мыло детское. Кожа не сохнет, крем не нужен. Но в моем регионе хорошая вода.

Гость
#42

У меня сейчас гель с антицеллюлитным эффектом, и крем к нему (не помню производителя). Всякой химической сильно пахнущей ерундой не увлекаюсь. Иногда состав прочитаешь, так дурно становится...Стараюсь искать что-то боле-менее приличное по составу.

Хвостатая Машка
#43
марьванна

Хвостатая Машка

пользуюсь только гелями, твердое мыло не люблю, для рук всегда жидкое, хотя сама ради интереса варю кусковое, с маслами, сливками, глицерином, отварами трав, но все равно не то, а до мыла с нуля я еще не добралась, сложновато и накладно выходит, только из основы делаю. запахи люблю нейтральные, никаких там ванилей, шоколада и клубники.

Машка,кинь,пожалуйста,ссылку на сайт с мыловарением,давно хочу почитать )

вам про нулевку или из основы? про все виды есть на аромашка.ру, если подробно про мыло с нуля то арома-бъюти.ру, на аромашке про нулевку не так подробно. В поисковике забейте, все найдется. еще кстати самый простой способ из детского перевар делать, я вчера как раз очередной раз творила, пару дней подсохнет попробую что на этот раз вышло. до этого с кофейной гущей мыло-скраб делала, еще дольку горького шоколада туда кинула и корицы немного, запах получился шикарный!

Катюха
#44

конечно пользуюсь , а как иначе то?

просто гость
#45

да

#46

даа!) люблю безумно. Раньше у камей был желтенький с ооочень сильным запахом, потом пропал(

#47
Lola under

Для начала дура это Вы, ибо это видно из текста, что Вы явили светую. Пишите для начала, более грамотно ;)

О_О )))))))))))))))))))))))))))))))

#48

Да, пользуюсь, и для рук только жидкое мыло, кусковое сушит кожу. Нравятся Dove, правда, слышала, они хорошо подходят тем, у кого сухая кожа, а тем, у кого жирная, не подходят совершенно. Но самое классное средство для кожи - пенка Johnson&Johnson, правда, пахнет она никак.

Точка бифуркации
#49

Нет, не пользуюсь. Я предпочитаю хорошое мыло, гели смыть с себя не могу и чистой после них себя не чувствую. Помню я как-то ночевала у подруги, пошла мыться, а у подруги не оказалось мыла, пришлось мыться гелем, естественно смыть с себя его полностью я не смогла, начала вытираться и тут выяснилось, что на полотенце, которое было мне выдано, конкретно повалялся котище моей подруги и естественно оставил на нем свою шерсть... В общем стою я в ванной, мыльная и облепленная кошачьей шерстью)))

#50

Пользуюсь гелем для душа. Предпочитаю био-косметику. Это не тоже самое, что "дорогое мыло" :)

Предыдущая тема