Гость
Статьи
Два вопроса про …

Два вопроса про маленькую грудь

1. Обхват груди 81, обхват под грудью - 73. Какой это размер груди - нулевой или первый? С виду нулевой, или 0,5, но по таблицам в интернете вообще ничего непонятно. Ношу чашку 80B с пушапом.

2. Практически полное отсутствие груди идет девушкам с беби-фейс. Такие актрисы с плоской грудью даже в фильмах "определенного жанра" очень популярны. А когда у девушки жесткие, взрослые черты лица, ей не идет нулевая грудь. Согласны с этим? #грудь

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос из категории: имеет ли размер значение. Но есть и плюсы , у тебя никогда не будет ушей спаниеля.

Автор
#2
Гость

Это вопрос из категории: имеет ли размер значение. Но есть и плюсы , у тебя никогда не будет ушей спаниеля.

Да плюсов вообще много: после родов не изменилась, не обвисла, заниматься спортом легко, спать в любых позах легко и удобно, можно ходить без лифчика и ничего не трясется и не натирает летом и тд.
Но один минус перекрывает всё: я не чувствую себя с*ксуальной только из-за груди. Хотя тело в порядке.

Гость
#3

главное форма грудной клетки и молочных желёз, соответствие этого всей фигуре. Но лучше маленькая чем очень большая. Тогда меньше шансов на обвисание с возрастом. Ещё можно держать кожу в тонусе контрастным душем, ухаживать за этой зоной сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится

Гость
#4

То что ты хочешь грудь говорит о том что у тебя ее почти что нет. У меня 7й размер, могу поменяться с тобой, если хочешь, я хоть на груди посплю да без лифа летом погоняю

Гость
#5

Это комплексы.. может вы сама по себе крупная , а грудь мелкая? Если вы худенькая , то и грудь маленькая бубет гармогична.
А я офигенной себя чувствую..
И никогда,за всю мою жизнь, такого не было, чтоб мои мужчины меня не захотели.. всегда боевая готовность.

Гость
#6

если носите чашку В то явно не нулевой значит чашка груди широкая у вас, а полнота чашки может иметь не полный размер, у меня такая грудь, беру открытые модели

Автор
#7
Гость

главное форма грудной клетки и молочных желёз, соответствие этого всей фигуре. Но лучше маленькая чем очень большая. Тогда меньше шансов на обвисание с возрастом. Ещё можно держать кожу в тонусе контрастным душем, ухаживать за этой зоной сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится

У меня не соответствует грудь фигуре и лицу. Лицо взрослое, а фигура как у подростка.

Автор
#8
Гость

То что ты хочешь грудь говорит о том что у тебя ее почти что нет. У меня 7й размер, могу поменяться с тобой, если хочешь, я хоть на груди посплю да без лифа летом погоняю

Ну я это и написала в основном топике, что у меня ее почти нет и попросила помочь определить размер - нулевой или первый? Почему все думают, что если девушка хочет сделать грудь, то обязательно огромную? Я, если сделаю, то 2-2,5 размера, не больше

Автор
#9
Гость

Это комплексы.. может вы сама по себе крупная , а грудь мелкая? Если вы худенькая , то и грудь маленькая бубет гармогична.
А я офигенной себя чувствую..
И никогда,за всю мою жизнь, такого не было, чтоб мои мужчины меня не захотели.. всегда боевая готовность.

Меня тоже хотят, но это ни о чем не говорит. Мужчины всех хотят, кто дает или выглядит женственно. Ну если при этом симпатичное лицо и стройная фигура. Но это не значит, что это не недостаток и их возбуждает нулевка.
Я наоборот не крупная, плечи узкие и бедра, а голова крупная и черты лица жесткие, не как у милашки. Я заметила, что милашкам идет маленькая грудь и спросила, согласны ли другие люди с этим

Автор
#10
Гость

если носите чашку В то явно не нулевой значит чашка груди широкая у вас, а полнота чашки может иметь не полный размер, у меня такая грудь, беру открытые модели

Я вообще не могу понять, какой у меня размер. Чашка 80B, она полная, но там и пушапа немало! Вот написала свои параметры, помогите разобраться, какой это размер!

Гость
#11
Автор

Меня тоже хотят, но это ни о чем не говорит. Мужчины всех хотят, кто дает или выглядит женственно. Ну если при этом симпатичное лицо и стройная фигура. Но это не значит, что это не недостаток и их возбуждает нулевка.
Я наоборот не крупная, плечи узкие и бедра, а голова крупная и черты лица жесткие, не как у милашки. Я заметила, что милашкам идет маленькая грудь и спросила, согласны ли другие люди с этим

Если присутствует типаж андрогина, все узкое плюс высокий рост, и узка грудная клетка. то да, идет без груди. Сексуально ли это, вряд ли, но почитатели найдутся

Гость
#12
Автор

Я вообще не могу понять, какой у меня размер. Чашка 80B, она полная, но там и пушапа немало! Вот написала свои параметры, помогите разобраться, какой это размер!

Меньше второго точно

Гость
#13
Автор

Меня тоже хотят, но это ни о чем не говорит. Мужчины всех хотят, кто дает или выглядит женственно. Ну если при этом симпатичное лицо и стройная фигура. Но это не значит, что это не недостаток и их возбуждает нулевка.
Я наоборот не крупная, плечи узкие и бедра, а голова крупная и черты лица жесткие, не как у милашки. Я заметила, что милашкам идет маленькая грудь и спросила, согласны ли другие люди с этим

В хрупких девушках возбуждает их девичья мимишность и фигурка, и мелкая грудь- признак именно девичий.

Гость
#14

Без фотки дискуссия имеет чисто теоретическое значение.

#15

Кто про что, а тут про грудь. Мысли не о чем… надо переосмыслить взгляды на жизнь, у вас все к одному сводится

Автор
#16
Гость

Если присутствует типаж андрогина, все узкое плюс высокий рост, и узка грудная клетка. то да, идет без груди. Сексуально ли это, вряд ли, но почитатели найдутся

В том то и дело, что я не андрогин. Я тоже раньше так думала, так как груди нет и лицо грубое для женщины. Но потом почитала про признаки андрогина и поняла, что я к ним не отношусь. К тому же я невысокая и голос у меня нежный, так многие мне говорят. Но лицо грубое и груди нет. Кто я?))

Гость
#17
Автор

Я вообще не могу понять, какой у меня размер. Чашка 80B, она полная, но там и пушапа немало! Вот написала свои параметры, помогите разобраться, какой это размер!

вам эти таблицы не помогут, я по ним тоже не могу ориентироваться. Вам нужно один раз зайти в отдел с бельем где выбор большой перемерить все, понять что ваше и дальше заказывать свой размер и модели.
Можно при охвате 80 см и 75 брать, смотря как застегнете, какое расстояние между грудями впереди, какой дизайн модели.
По идее нужно знать:
свой охват под грудью, в см
ширину чашки A/B/C. Возьмите одну модель усредненную трех разных размеров с одинаковым охватом и посмотрите в какой размер чашка груди полностью входит в лиф по ширине в смысле, косточка не должна упирать в грудь, это вредно!
расстояние впереди между чашками - у некоторых или очень далеко грудь друг от друга или очень близко, если нестандартный вариант, то надо экспериментировать с разных охватом и моделями бюстиков чтобы понять что подходит.
знать свои модели бюстиков опираясь на форму груди. Может быть так что чашка широкая, наполненность чашки маленькая, значит берете открытые модели, очень закрытые берут обычно с полной большой грудью чтобы она не вываливалась, короче это мерить надо чтобы свое удобное и подходящее найти.

Автор
#18
Гость

Меньше второго точно

Да я думаю, что и первого нет. Но по таблицам в интернете там чуть ли не второй! Но это не так. Плюс чашка A для меня очень мала. Всегда ношу чашу B. Вот как понять? Может у меня широкая грудная клетка? Я не понимаю, как это измерить? Вот плечи точно узкие.

Гость
#19

Автор, вот вы не чувствуете себя секси, зачем вам точно знать размер -ноль или 1? Что то изменится?

Автор
#20
Гость

В хрупких девушках возбуждает их девичья мимишность и фигурка, и мелкая грудь- признак именно девичий.

Вот именно, что по фигуре я хрупкая, аккуратная и невысокая, и такие фигуры идут милашкам с кукольным лицом. Но лицо у меня как будто от другого тела - жесткие взрослые черты лица и голова большая. Поэтому и думаю сделать грудь, чтобы как-то гармонизировать пропорции тела с размером головы.

Автор
#21
Гость

Без фотки дискуссия имеет чисто теоретическое значение.

А как можно выставить свое тело голышом в интернете? Ведь узнают, стыдоба((

Автор
#22
Автор

А как можно выставить свое тело голышом в интернете? Ведь узнают, стыдоба((

К тому же, чтобы понять, есть ли гармония или нет, мне надо показывать голое тело вместе с головой и лицом, тк, как я и сказала изначально, считаю, что моя нулевка не подходит к моим чертам лица.

Автор
#23

Кто про что, а тут про грудь. Мысли не о чем… надо переосмыслить взгляды на жизнь, у вас все к одному сводится

Кто бы как бы не пытался обесценивать значение красоты и фигуры, но это очень важно. Это как отдельный ресурс, которым нужно заниматься также как и другими ресурсами.

#24
Автор

Кто бы как бы не пытался обесценивать значение красоты и фигуры, но это очень важно. Это как отдельный ресурс, которым нужно заниматься также как и другими ресурсами.

Ну когда других ресурсов особо нет, то приходится таким вот дотягивать.
Правильно же) эх

Гость
#25
Гость

Без фотки дискуссия имеет чисто теоретическое значение.

))
Но-но! Тогда контингент тут перестанет быть бохинями

Гость
#26
Автор

А как можно выставить свое тело голышом в интернете? Ведь узнают, стыдоба((

Прямо по сиськам опознают? Это надо очень медийной фигурой быть. Либо грозный муж опознает.

Гость
#27
Автор

Вот именно, что по фигуре я хрупкая, аккуратная и невысокая, и такие фигуры идут милашкам с кукольным лицом. Но лицо у меня как будто от другого тела - жесткие взрослые черты лица и голова большая. Поэтому и думаю сделать грудь, чтобы как-то гармонизировать пропорции тела с размером головы.

Ааа.. то есть дело не столько в груди, как в несоответствии тела и лица..

Автор
#28
Гость

вам эти таблицы не помогут, я по ним тоже не могу ориентироваться. Вам нужно один раз зайти в отдел с бельем где выбор большой перемерить все, понять что ваше и дальше заказывать свой размер и модели.
Можно при охвате 80 см и 75 брать, смотря как застегнете, какое расстояние между грудями впереди, какой дизайн модели.
По идее нужно знать:
свой охват под грудью, в см
ширину чашки A/B/C. Возьмите одну модель усредненную трех разных размеров с одинаковым охватом и посмотрите в какой размер чашка груди полностью входит в лиф по ширине в смысле, косточка не должна упирать в грудь, это вредно!
расстояние впереди между чашками - у некоторых или очень далеко грудь друг от друга или очень близко, если нестандартный вариант, то надо экспериментировать с разных охватом и моделями бюстиков чтобы понять что подходит.
знать свои модели бюстиков опираясь на форму груди. Может быть так что чашка широкая, наполненность чашки маленькая, значит берете открытые модели, очень закрытые берут обычно с полной большой грудью чтобы она не вываливалась, короче это мерить надо чтобы свое удобное и подходящее найти.

Вот у меня по идее чашка А, а объем беру 80, хотя сегодня измерила, там 73. А таких лифчиков я еще ни разу не встречала. Всегда если А, то объем 70-75. Мне такой обхват маленький. А если брать чашку B, то, как правило, она идет уже с пушапом.
А еще как понять, большое у меня расстояние между грудью или нет? Там почти плоско, на какие мерки ориентироваться? Я вот боюсь, что если сделаю грудь, то она будет далеко друг от друга. Это очень некрасиво смотрится, не хочу тогда вообще делать, если будет так ужасно( Мне нравится, когда сделанная грудь рядом друг с другом и ложбинка красивая.

Гость
#29
Автор

Да я думаю, что и первого нет. Но по таблицам в интернете там чуть ли не второй! Но это не так. Плюс чашка A для меня очень мала. Всегда ношу чашу B. Вот как понять? Может у меня широкая грудная клетка? Я не понимаю, как это измерить? Вот плечи точно узкие.

У меня 70 и 85, это С

Гость
#30

Ну когда других ресурсов особо нет, то приходится таким вот дотягивать.
Правильно же) эх

"В человеке все должно быть прекрасно..."

Автор
#31
Гость

Автор, вот вы не чувствуете себя секси, зачем вам точно знать размер -ноль или 1? Что то изменится?

Ну просто сколько лет пытаюсь понять и до сих пор не знаю. Хочу узнать просто для себя.

Гость
#32
Автор

Вот именно, что по фигуре я хрупкая, аккуратная и невысокая, и такие фигуры идут милашкам с кукольным лицом. Но лицо у меня как будто от другого тела - жесткие взрослые черты лица и голова большая. Поэтому и думаю сделать грудь, чтобы как-то гармонизировать пропорции тела с размером головы.

Не надо вам ее делать, в самолете летать будет страшно

Автор
#33

Ну когда других ресурсов особо нет, то приходится таким вот дотягивать.
Правильно же) эх

Еще раз: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А. Пушкин

Гость
#34

1. Если вы сами визуально не можете определить, какой у вас размер груди, как это должны сделать мы? Ваша чашка с пушапом это фигня, лучше скажите какая чашка вам подходит без оного?
2. Что такое жесткие, взрослые черты лица? Возраст после 40-ка или что? Маленькая грудь лучше смотреться, если женщина стройной комплекции. Но вот плоская типа доска - два соска это не секси даже если ты стройная и у тебя беби-фейс. ИМХО.

Гость
#35
Автор

Ну просто сколько лет пытаюсь понять и до сих пор не знаю. Хочу узнать просто для себя.

Мерить лифчики надо и смотреть на размер подходящих. Может и тот и тот- в зависимости от модели.

Автор
#36
Гость

Прямо по сиськам опознают? Это надо очень медийной фигурой быть. Либо грозный муж опознает.

А какой смысл просто фото груди показывать? Мы же тут обсуждаем подходит ли грудь к лицу и к фигуре в целом. А значит надо показывать лицо и фигуру голую.

Автор
#37
Гость

Ааа.. то есть дело не столько в груди, как в несоответствии тела и лица..

И в груди, которой почти нет, и в том, что мне кажется, что она не подходит к моему лицу.

#38
Гость

"В человеке все должно быть прекрасно..."

Незнание прекрасного вас погубит. Оглянитесь вокруг себя, девушки творят с собой огромный риск, только из-за того грудь маленькая. Разве это не бред, жизнь - вот что прекрасно, здоровье- вот что прекрасно.

Автор
#39
Гость

Не надо вам ее делать, в самолете летать будет страшно

Да в сделанной груди много страхов на самом деле, но кто не рискует, тот не пьет шампанское. Но боюсь пожалеть. А мужчины никогда не скажут правду!

Гость
#40

Как может грудь не подходить к лицу? Первый раз такое слышу!

Гость
#41

Незнание прекрасного вас погубит. Оглянитесь вокруг себя, девушки творят с собой огромный риск, только из-за того грудь маленькая. Разве это не бред, жизнь - вот что прекрасно, здоровье- вот что прекрасно.

У меня- и вокруг и в себе..))

Гость
#42
Автор

Вот у меня по идее чашка А, а объем беру 80, хотя сегодня измерила, там 73. А таких лифчиков я еще ни разу не встречала. Всегда если А, то объем 70-75. Мне такой обхват маленький. А если брать чашку B, то, как правило, она идет уже с пушапом.
А еще как понять, большое у меня расстояние между грудью или нет? Там почти плоско, на какие мерки ориентироваться? Я вот боюсь, что если сделаю грудь, то она будет далеко друг от друга. Это очень некрасиво смотрится, не хочу тогда вообще делать, если будет так ужасно( Мне нравится, когда сделанная грудь рядом друг с другом и ложбинка красивая.

вы нашли чашку А без пуш апа? Слышала что это проблема.
73 нет такого объема они с 5 см интервалом идут.
что значит у вас шашка А, у вас грудь полностью помещается в чашку А по ширине? чтобы это понять, можно не напяливать бюстик а просто приложить половину к груди.

Гость
#43
Гость

Как может грудь не подходить к лицу? Первый раз такое слышу!

Пятка не подходит мизинцу левой руки..

Гость
#44
Автор

Вот у меня по идее чашка А, а объем беру 80, хотя сегодня измерила, там 73. А таких лифчиков я еще ни разу не встречала. Всегда если А, то объем 70-75. Мне такой обхват маленький. А если брать чашку B, то, как правило, она идет уже с пушапом.
А еще как понять, большое у меня расстояние между грудью или нет? Там почти плоско, на какие мерки ориентироваться? Я вот боюсь, что если сделаю грудь, то она будет далеко друг от друга. Это очень некрасиво смотрится, не хочу тогда вообще делать, если будет так ужасно( Мне нравится, когда сделанная грудь рядом друг с другом и ложбинка красивая.

лифы без пуш апа в чаше В есть, на крайняк есть хб спортивные, можно взять с пуш апом где он всовывается, есть бюстики бесшовные, у них вкладка полностью высовывается.

Гость
#45
Автор

А какой смысл просто фото груди показывать? Мы же тут обсуждаем подходит ли грудь к лицу и к фигуре в целом. А значит надо показывать лицо и фигуру голую.

Не по все предметам устраивают экзамен с оценками - от "плохо" до "отлично". Часто бывает система "зачет" - или "незачет". Если преподаватель поставил зачет - то студенту и дергаться больше незачем. Если незачет - то, да, рассмотрим еще и фигуру, лицо, характер и наличие дохода и жилья - и попытаемся пересдать предмет.

Автор
#46
Гость

1. Если вы сами визуально не можете определить, какой у вас размер груди, как это должны сделать мы? Ваша чашка с пушапом это фигня, лучше скажите какая чашка вам подходит без оного?
2. Что такое жесткие, взрослые черты лица? Возраст после 40-ка или что? Маленькая грудь лучше смотреться, если женщина стройной комплекции. Но вот плоская типа доска - два соска это не секси даже если ты стройная и у тебя беби-фейс. ИМХО.

1. Чашка что-то между А и B, а объем 80. А слишком маленький, он как будто на ребенка, а B без поролона будет пустым, поэтому всегда с пушапом. Но такие лифчики не шьют в принципе. Если бы сама могла определить, то не спрашивала бы! Может здесь есть швеи, которые разбираются или другие женщины, которые понимают в этом.
2. Полно актрис фильмов для взрослых, которые практически плоские, но с милым кукольным лицом, но они очень популярны. Например, Сара Рид. Но у нее еще что-то есть. Других не помню, у которых даже меньше, чем у Сары, их много. Но у них лицо мимишное, как у девочки. А у меня жесткие черты: скулы как у Джоли, нос не курносик маленький, пимпочка, а прямой, жесткий, глаза тоже не круглые милашечные, а такие взрослый взгляд, ге знаю, как объяснить.

Гость
#47
Автор

Вот у меня по идее чашка А, а объем беру 80, хотя сегодня измерила, там 73. А таких лифчиков я еще ни разу не встречала. Всегда если А, то объем 70-75. Мне такой обхват маленький. А если брать чашку B, то, как правило, она идет уже с пушапом.
А еще как понять, большое у меня расстояние между грудью или нет? Там почти плоско, на какие мерки ориентироваться? Я вот боюсь, что если сделаю грудь, то она будет далеко друг от друга. Это очень некрасиво смотрится, не хочу тогда вообще делать, если будет так ужасно( Мне нравится, когда сделанная грудь рядом друг с другом и ложбинка красивая.

на счет расстояния от центра, просто присмотритесь что есть модели у которых между чашками впереди нулевое расстояние, а есть с широким расстоянием, примерьте разные и поймете что ваше.

Автор
#48
Гость

Как может грудь не подходить к лицу? Первый раз такое слышу!

Ну вот я написала, что маленькая грудь подходит к лицу беби-фейс, милому, кукольному. Такая девушка похожа на малышку и поэтому маленькие с*ськи тоже выглядят мимишными. Но не у взрослой девушки со взрослым лицом.

Автор
#49
Гость

вы нашли чашку А без пуш апа? Слышала что это проблема.
73 нет такого объема они с 5 см интервалом идут.
что значит у вас шашка А, у вас грудь полностью помещается в чашку А по ширине? чтобы это понять, можно не напяливать бюстик а просто приложить половину к груди.

Нет, А маловата для меня. А B без пушапа большая.

Гость
#50
Автор

А как можно выставить свое тело голышом в интернете? Ведь узнают, стыдоба((

Да кто говорит, что голышом? У вас есть соц. сети. Киньте сюда ссылку на фото в купальнике.
Если так боитесь, что вас узнают, выложите свое фото на др. ресурсе, скрыв лицо, например.
Без фото невозможно оценить ни вашу комплекцию, ни грудь, ни черты лица. Может, у вас все в порядке, просто комплексы надуманные.