Гость
Статьи
ринопластика отеки

ринопластика отеки

ринопластика

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отеки ринопластика

Отеки

Гость
#2

отеки, да. Но я делала на пьезотоме у хирурга Гончаровой, и поэтому они гораздо быстрее сошли и в целом быстро восстановилась , но в любом случае отек очень сильно искажает реальную картину, не зря же говорят что только через полгода оценивают результат

Яна
#3

По рино очень рекомендую Пападопулоса Александра . Делала у него в рассрочку ринопластику, точнее риносептопластику. Прекрасный хирург !!!

Татьяна
#4

Будут конечно, и это норма) Но сходят быстро, во всяком случае у меня так было (оперировалась у Селезнева В.А. в Rth revival). И результат стоит того, чтобы перетерпеть период реабилитации

Маргарита
#5

Автор, а что именно вы имеете в виду? Да, отеки будут после ринопластики и долго. В среднем около года нос приходит в норму. Да и после практичсеки любой операции будут отеки и синяки. А их интенсивность уже зависит от организма каждого человека. Ну и хорошо, когда хирург опытный – если вам нужен совет, то я у Асасяна Д.О. делала – его имя как-то на слуху, много осень о нем слышала.

Марина
#6

Тоже делала у Асасяна нос, шикарный доктор.

Irina
#7

вы будто самую короткую книгу написали) Ринопластика: отеки. 😄 Мне очень непросто дались дни, пока нужно было дышать только через рот и турунды доставать было страшновато и по ощущениям странно, удивилась насколько они были длинными и как там вообще помещались) Но сейчас, смотря в зеркало, вижу, что это все точно того стоило. Носик просто идеальный и лицо выглядит гармонично. Оперировал Александр Филиппов, лучший!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: