Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Ринопластика. Прошёл месяц. Иногда в носу неприятные ощущения и сам нос немного иногда неприятно болит. Было такое ?

Сейшил
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У Майкла Джексона было такое. В результате он сторчался.

Гость
#2

такие вопросы нужно задавать непосредственно вашему хирургу!!!

Гость
#3
Гость

такие вопросы нужно задавать непосредственно вашему хирургу!!!

да он скажет, что у нее все отлично. кто свои косяки будет признавать? особенно любители денежек

Вика
#4

Вполне себе нормально, он еще заживает и будет полностью заживать ок.полугода) Я делала ринопластику год назад у Григорянца, тоже первое время были неприятные болюки, но после всех операций такое бывает. Если совсем жесть болит, звоните хирургу своему...

Манон
#5

Конечно было. У меня месяц только отек держался, потом все прошло. А вы о дискомфорте. Нос полностью придет в себя только через полгода, подготовьтесь и настройтесь. И надеюсь у вас был хороший врач, потому что то, что вы видите сейчас, может потом измениться. А вообще непонятно почему вы здесь пишите, а не задаете эти вопросы своему хирургу. Я когда делала нос - у московского ринопласти Евгения Казанцева могла ему любой вопрос о своем носе задать а уж о реабилитации тем более. И задавала и все он мне объяснял. И результат сейчас замечательный. А вы странная барышня, ей богу. 300 тыщ отвалить, чтобы потом на вумане спрашивать.

Элис
#6

Было такое. Это отек так проявляет себя, еще больно прикасаться к носу какое-то время, потом это пройдет. Ждите, все это норма.Я у Левина делала, сейчас довольна как никогда. Но все этапы реабилитации щекотали нервы. Хорошо, что все уже позади!

Гость
#7

Всё у вас хорошо, сама недавно оперировалась в клинике Бьюти Тренд у Кашманова, такое может быть , у меня тоже побаливало, но не критично, вообще и правда весь этот процесс после операции и до "Ура наконец то виден окончательный результат" не очень приятный и комфортный(((Но того стоит!

Sheryl
#10

через месяц после операции может побаливать, отек еще в самом разгаре, так что судить рано. У меня только через 4 месяца отек почти полностью сошел, немного оставлся на кончике носа. Оперировалась у Гришкяна, всегда был на связи и контролировал мое состояние после операции.

Groovy
#11
Sheryl

через месяц после операции может побаливать, отек еще в самом разгаре, так что судить рано. У меня только через 4 месяца отек почти полностью сошел, немного оставлся на кончике носа. Оперировалась у Гришкяна, всегда был на связи и контролировал мое состояние после операции.

тоже делала рино у Гришкяна. Но у меня это была повторная рино, поэтому я знала к чему готовиться. Рада, что у же все позади и что во второй раз выбрала правильного доктора.

Гость
#12

У меня тоже побаливал, еще рано судить, сейчас всё отлично, носик просто нереально аккуратный) Оперировал меня Кашманов Андрей Евгеньевич, с огромным опытом и толпой довольных клиенток)

Xristya
#13
Сейшил

Ринопластика. Прошёл месяц. Иногда в носу неприятные ощущения и сам нос немного иногда неприятно болит. Было такое ?

Вы бы уточнили, что именно Вам делали? Ринопластика разная может быть, можно кончик носа исправить, а можно перегородку исправлять или горбинку убирать ит.д и т.п. Самый правильный ответ на вопрос почему остались болевые ощущения Вам даст врач который делал ринопластику.. Я так понимаю если на форуме задаете подобные вопросы , а к врачу не обращаетесь, на это какие то причины есть. Если не хотите к нему идти , сходите к другому врачу на консультацию.Сходите на консультацию в Фрау клиник, у меня там знакомая делала ринопластику( у нее было искривление перегородки) всем осталась довольна.

Гость
#14

Месяц это же совсем немного, конечно еще всякие ощущения могут быть! У меня тоже были "движения", в целом наверное только месяца через 2,5-3 забыла об операции. И то, потом еще кончик "осел" в хорошем смысле, стал мягеньким, нос уже полностью свой. Я вот оперировалась в крутой клинике - seline, у врача Малахова Александра Андреевича. И хирург сделал все возможное чтобы реабилитация прошла легче. Но все равно полгода это классический срок. А то и год)) Так что не переживайте. Когда вы сняли лангетку? И отек когда сошел основной? даже от отека бывают неприятные ощущения же) у меня примерно через 20 дней был уже нормальный вид, просто будто соленого переела)) Так что наберитесь терпения, а еще лучше задайте вопрос своему врачу. никто лучше него не ответит. Мой у меня сам интересовался регулярно самочувствием, фотки скидывала, вопросы задавала. Горжусь своим результатом. Сейчас прошло полтора года с операции и все эти боли и дискомфорт забылись, тем более даже боли были не такие уж сильные) они забылись уже через недельку. А результат на всю жизнь. Поэтому бояться совершенно нечего, просто настроиться и полноценно реабилитироваться. Помогать организму восстановиться.

Гость
#15

+++ месяц очень маленький срок, еще ничего не понятно, ощущения разные были, то чесалось немного, то еще что-то. Отек внутренний еще точно никуда не делся) и хоть мне елали ультрасовременную ринопластику, малотравматичную, все равно полгода надо ждать окончательный результат, и что уже никаких ощущений точно не будет. На самом деле красивый нос был уже через месяц, но внутренние процессы то идут,,, я оперировалась у Пападопулос Александра Дмитриевича, хирург супер и вот делает самую безопасную рино, так что рекомендую!

Евгения
#16

Полгода подождите хотя бы, а вообще на любые подобные вопросы должен врач отвечать. Мой всегда на связи был (оперировалась у Селезнева В.А. в Rth revival)

Яна
#17

Месяц мне кажется ещё очень рано, что то может беспокоить конечно. Я скоро буду делать (Пападопулос А.), буду отписываться о результатах. Ждала эту операцию с 18 лет

Лада
#18

Я делала нос у Асасяна в Эталоне - результат супер, но реабилитация полностью закончится только через год. Хотя уже через несколько месяцев внешне практически не видно отеков. Но дискомфорт да, какое-то время еще будет, к сожалению. Но я все вытерпела, и еще бы терпела, если бы надо было)) У меня кошмар был, а не нос))) а сейчас аккуратный, красивый, довольна, как слон)))

Лидия
#19

Я тоже оперировалась у Асасяна Д.О. - теперь счастливый обладатель красивого и аккуратного носа. А отеки и неприятные ощущения да, будут еще долго держаться, к такому надо быть готовым. Но если вам кажется, что что-то не так, лучше поговорите с хирургом - я своего спрашивала по каждому пустяку, и он мне всегда отвечал. Спросите своего хирурга или посоветуйтесь с другим для верности. К моему можете обратиться, он отличный специалист.

Irina
#20

а что хирург говорит? У лора были? У меня была ринопластика год назад. На холоде начинает немного побаливать и течь, но это нормально и бывает крайне редко. В остальном проблем никаких, дыхание свободное. Оперировал Александр Филиппов во Фрау

Гость
#21

Вам хирург должен был объяснить все нюансы и этапы восстановления, и конечно оставаться на связи до полного окончания реабилитации. Меня оперировал Орландо Салас Морено, очень чётко и понятно всё объясняет, после операции спокойно ему могла позвонить или написать, если возникали вопросы. Операций довольна очень, всё таки уверенность в себе стоит того.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема