Гость
Статьи
Комки биша

Комки биша

Кто удалял комки биша, расскажите пожалуйста как все выглядит, сильно ли опухает?

Sara
10 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

сколько тебе лет и какой рост/вес?

Sara
#2
Мурло

сколько тебе лет и какой рост/вес?

24 года, 173 см, 58 кг) а щеки как у хомяка :(

8хВика
#3

мне косметолог сказала, что есои их удалить, то все клево пока ты молодая. к 40 лицо оьвиснет так, что только круговая подтяжка поможет. жти комки помогают держать каркас лица, пока мололое будет без них держаться, а потом- ужас

Гость
#4

В 23-24 очень хотела удалить, свое лицо казалось очень хомячьим, но не решилась, т.к. кто знает, как потом будет. В 30 сами как- то стали незаметны, может рассосались, теперь красивый овал лица, лучше чем был лет семь назад со щеками.

8хВика
#5
Гость

В 23-24 очень хотела удалить, свое лицо казалось очень хомячьим, но не решилась, т.к. кто знает, как потом будет. В 30 сами как- то стали незаметны, может рассосались, теперь красивый овал лица, лучше чем был лет семь назад со щеками.

припухлость прошла просто. она у всех проходит тк вы стареете

Гость
#6

Удаление комков Биша на самом деле крутая операция! Просто у всех людей строение лица разное и чтобы не произошло никаких осложнений или как здесь пишут, чтобы с возрастом ситуация не усугубилась, просто необходимо для начала проконсультироваться с опытным хирургом, чтобы он сказал, показана пациенту операция или нет, так как она не всем подходит. Ну и конечно от техники хирурга зависит, от его мастерства, некоторые хирурги во время данной операции убирают много жира, поэтому лицо становится слишком впалым и в дальнейшем появляются проблемы. Я много изучала материалов по этой теме, так как моя подруга собиралась делать эту операцию и я ей помогала в поиске информации и хирурга. В ее случае операция по удалению комков Биша была необходима, если бы ее не сделали, то брыли не заставили бы себя ждать, а так, операция послужила профилактикой брылей, также после операции овал лица стал более четким, а скулы более подчеркнутые. Хирурга выбирали из 3х человек и остановились на Висатовой Зулихан, честно говоря, нам ее моя тетя посоветовала, поэтому изначально склонялись больше к ее кандидатуре. Хирург проверенный, уже дважды, поэтому можно не бояться и обращаться к ней за помощью)

Вера
#7

Сначала проконсультируйтесь с толковым хирургом, нужно ли Вам в принципе их удалять. Лично меня мой хирург отговорил их удалять, хотя я ооооочень хотела. Не ведитесь на все эти модные фишки, делайте только то, что нужно именно Вам.

Павлова Надя
#8

Я обладательница полных щек, начитавшись отзывов я решилась на удаление комков биша. Смотрела фото девочек, такая красота, прям сразу лицо меняется, выглядят даже на несколько лет моложе, правда есть еще и неудачные случаи когда операция не исправляет положение, а наоборот портит. Но тут все зависит от профессионализма врача. Я доверилась лучшему хирургу в своей области Володченкову И.А. Мою операцию можно назвать удачной, результат превзошел все мои ожидания. Щечки маленькие, красивые – такое лицо мне больше подходит) Я в восторге!

Гость
#9

Ну отечность была, конечно, но я бы не сказала, что сильная, ну будто я не выспалась и хорошо провела время накануне) В целом незнакомые не замечали, знакомые наверное обращали внимание, но молчали, благо мои друзья все тактичные) но я видела, да. Через неделю уже и следа не осталось, так что это не критично. Делала у Гущиной А.О.

Яна
#10

Советую по лицу Кравцевич Валентину Васильевну , это большой профессионал на такие операции. Посоветует , как лучше сделать и подойдёт ли , может ещё не надо делать или нужен какой комплекс операций. Я делала фейслифтинг , но биша она тоже вроде делает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема