Гость
Статьи
Ринопластика в Твери

Ринопластика в Твери

#ринопластикатверь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Твери нет хороших пластических хирургов.
Сиси несложные еще могут как-то сделать.
Но ринопластику нет.
Это самая сложная операция из всех.
Клюв могут зафигачить легко.
Езжай в Мск или Спб.
Сэкономишь = потом разоришься на переделках.

Царица Ника
#2

Я бы не рискнула в Твери😱 Откуда там специалисты, это ведь все таки лицо) Не рискуйте? В Москве знаю делала у меня сотрудница, после травмы исправляли неровный нос. Отлично сделали. Обращалась к Кондратьеву в клинику Frauklinik это точно запомнила.

Гость
#4

Езжайте в Москву в клинику Селин Там принимает Кузина Данила - он лучший в ринопластике, даже премию получил как лучший пластик по рино за 2020 год. Проконсультироваться ним можно и онлайн, напишите в *** ему.

Гость
#5

Ой, я тоже из Твери, но не решилась там на пластику))) как то страшновато)) поехала в Москву , оперировалась у Амжада Аль Юсеф, делала нос и глаза одновременно. Все таки в Москве более опытные хирурги, мне кажется. Тем более пластика это раз в жизни , не стоит экономить на таком)

Эльвира
#6

Я тоже за Москву,приезжала из Тулы на операцию,в нашем селе уж точно нет нормальных хирургов(( Здесь все лучше,и врачи и клиники,палаты суперкомфортные, мой врач очень внимательный,начала с ним общаться еще до приезда онлайн,сказал какие нужно сдать анализы и обсудили небольшие нюансы,но в любом случае конечно нужна сперва очная консультация до самой операции,я решила,что онлайн это все таки не дело,и приехала. Сняла на окраине Москвы квартиру на месяц,за это время все было переделано. В общем осталась очень довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема