Гость
Статьи
Что изменилось в вашей …

Что изменилось в вашей жизни после того, как вы увеличили грудь?

Какой размер сделали? Что изменилось в вашей жизни после того, как вы увеличили грудь? Какой размер сделали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя! Так, у всех, - только натуральное всё!)

Гость
#2

ну, на самом деле делают по показаниям, когда она недоразвитая, а это такая редкость и зачем? грудь и грудь чем она поможет в жизни?

Гость
#3

Знаю женщину которая увеличила обвисшую грудь и не делала подтяжку. Теперь ходит как недоеная корова. Стало смотреться очень плохо.

Гость
#4
Гость

ну, на самом деле делают по показаниям, когда она недоразвитая, а это такая редкость и зачем? грудь и грудь чем она поможет в жизни?

Да полно делают и не по показаниям, а по желанию. Средняя цена по Москве 200 тысяч.

Гость
#5
Гость

Да полно делают и не по показаниям, а по желанию. Средняя цена по Москве 200 тысяч.

конечно, по желанию сделают и деньги возьмут.

#6
Гость

ну, на самом деле делают по показаниям, когда она недоразвитая, а это такая редкость и зачем? грудь и грудь чем она поможет в жизни?

Резко крутить телом вправо-влево, сисяндры будут по рёбрам шлёпать, завораживающее зрелище.

Гость
#7

Знаю одну такую. Увеличила 10 лет назад со 2-го до 3-го. В семье никто не одобрил. Личной жизни как не было так и нет, но проблем у неё стало больше; живёт с тех пор как на пороховой бочке, назад пути нет и маммолог её главный врач. А что будет потом никто не знает. Жаль её.

Гость
#8

У меня много знакомых кто делал. Никакой корреляции между большими сиськами и счастьем не вижу. Хорошо и счастливо вышли замуж подруги умные, а умные протезы не будут вставлять в здоровую грудь.

Поручик Ржевский
#9

Женщины, на фига вы уродуете себя этим силиконом?

Гость
#10
Поручик Ржевский

Женщины, на фига вы уродуете себя этим силиконом?

А ты тоже можешь сделать себе пластику в той же клинике. Например пластику уздечки.

Поручик Ржевский
#11
Гость

А ты тоже можешь сделать себе пластику в той же клинике. Например пластику уздечки.

О, ещё одна вумэнская курица проснулась.

Гость
#12

У меня был почти 0,5 размер, мне так врач сказал. Увеличила до 1,8 потому что врач порекомендовал так, я очень худая и больше смотрелись бы как шары, а так очень гармонично и никто понимает что это искусственная грудь ( для меня это важно ) и в принципе мне не нравится очень большая грудь. Я сделала потому что раньше мне было не комфортно на пляже, я хотела носить купальники и платья бандо. С грудью чувствую себя полноценным человеком.

#13

Посмотрите, что такое капсулярная контрактура - это осложнение, которое после увеличение груди бывает

https://www.youtube.com/watch?v=5-JdHjOu45w

Kira
#14

У всех этих операций есть побочки и риски.

Ирина
#15
Kira

У всех этих операций есть побочки и риски.

после гв тоже не могу принять свою грудь…

Kira
#16
Ирина

после гв тоже не могу принять свою грудь…

Она еще немного восстановится, дайте время.

Аврора
#17

Я пока не решаюсь на липофилинг, стремно. Пользуюсь косметикой, восстанавливаю форму. Есть уже прогресс.

Ирина
#18
Аврора

Я пока не решаюсь на липофилинг, стремно. Пользуюсь косметикой, восстанавливаю форму. Есть уже прогресс.

Чем пользуетесь?

Аврора
#21
Ирина

Дорого стоит?

Не скажу точно, проще вам на сайт производителя зайти и там посмотреть.

Гость
#22

Увеличивала грудь у доктора Амжада . Из 1 неполного у меня полноценная 3-ка. Что изменилось ? Да все 😀 с любовью смотрю на себя , выбираю красивое белье и просто кайфую от своей груди) но единственное - нужно быть морально готовой к нелёгкой реабилитации и некоторым ограничениям (спорт, поднятие тяжестей и тд).

Елена прекрасная
#23
Гость

Оспадя! Так, у всех, - только натуральное всё!)

Аха-ха))) Ну да да)) Я тоже так говорю, и между прочим мне все верят, потому что сделала подтяжку и увеличила до 275 мл объем, это вроде не очень то и большой, но смотрится смачно конечно) И тоже все думают что натуральные😃 Вообще после того как Егорова М.В. в клинике Фрауклиник приложила свои волшебные руки к моей груди - и самооценка поднялась, и муж стал ко мне внимательнее и все изменилось только в лучшую сторону. Минусов никаких не увидела, уже почти год после операции прошел, все отлично!

Гость
#24

Появилась уверенность в себе, более раскована стала перед мужем, то есть интимная жизнь улучшилась. Да и настроение тоже улучшилось)) Благодарна Кузину Даниле за операцию и мою новую грудь. Я хотела сделать пышную очень но док сказал, что на мне будет негармонично смотреться, так как сама худенькая. В итоге поставили 280 мл и у меня полноценная троечка. Все гармонично, естественно и красиво!

Диля
#25

Самое главное, после операции я стала уверенной в себе и чувствую себя намного привлекательнее, разве этого мало? настроение всегда отличное) После моей операции уже почти год прошел, делала у Грудько Александра, у меня сейчас четвертый размер, супер смотрится)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: