Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Всем добрый день ! У меня вопрос ! Хочу сделать ринопластику , рассматриваю Георгия Аганесов и Липского. Кто делал у них рино? Как ваши ощущения ? #ринопластика #пластическая #хирургия #риномосква #Пластическийхирург

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, мне с этим повезло. У меня от природы ровный носик с узкими ноздрями.

#2
Milana

Ой, мне с этим повезло. У меня от природы ровный носик с узкими ноздрями.

Поэтому рино мне нужно. Так что ничего не подскажу.

Гость
#3

Посмотрите отзывы в сети и лучше не 1-2. А вообще Вы не вовремя с пластикой (только если у Вас тотально нос не функционирует - сломан, например).

Гость
#4

Вы не рекламой тут заняться решили?

#5
Гость

Посмотрите отзывы в сети и лучше не 1-2. А вообще Вы не вовремя с пластикой (только если у Вас тотально нос не функционирует - сломан, например).

А почему не вовремя ?

Гость
#6

Я делала у Лины Исбир, мне почему то кажется что именно носы лучше делают женщины чем мужчины , но это чисто мое мнение) сходите и туда и туда на консультацию и уже определитесь )

Гость
#7

Делала у Гончаровой Иляны , поскольку это лор врач и только потом пластический хирург. Для меня это очень важно было. Но вообще рекомендую выбирать по работам и созванному расположению

Ирина
#8

А я делала у Бадака Олега Евгеньевича ринопластику.Выбирала по отзывам и искала звезд,которые делали у него.Мне нос прекрасный сделал, я с горбинкой мучилась долго,комплексовала.Сейчас все отлично)

Лизавета
#9

Если вы из Москвы,то сходите на бесплатную консультацию к Козлову Владимиру Владимировичу.Он меня пару лет назад оперировал.Хороший хирург и носы делает красивые.

Анастасия
#10

А я не знаю таких хирургов...Я сама из Саратова,но приехала в Москву к Копасову Андрею Евгеньевичу на операцию по ринопластике.Мне очень понравилось в самой клинике,там прекрасное обслуживание и мой хирург очень дружелюбный.Перед операцией я сходила на бесплатную консультацию где мне все объяснили.Уже 2 года смотрю на себя в зеркало и не могу налюбоваться.Сделали мне аккуратный милый нос.

Надя
#11

Прекрасное Рино мне сделал Тумаков Глеб Игоревич.Я рада, что выбрала его своим хирургом.У меня был очень большой нос.Зато сейчас все аккуратно и красиво, как я и хотела.😉

Инга
#12

По Москве, если интересует ок цена и молодой специалист то Александр Пападопулос. я у него оперировалась и могу посоветовать сто процентов. операция непростая, но если врач знающий, все пройдет отлично

Гость
#13

Я делала нос у Аганесова

Лилу
#14
Инга

По Москве, если интересует ок цена и молодой специалист то Александр Пападопулос. я у него оперировалась и могу посоветовать сто процентов. операция непростая, но если врач знающий, все пройдет отлично

Да, он топ! Мне нравятся работы. Молодой , рассказывает интересно. Думаю в будущем будет очень известен, потому что видно, что заинтересован и сам в хороших результатах

Ольга
#15

У них не подскажу, но своего хирурга могу посоветовать - Либин П.В., в RTH revival практикует. Прекрасный специалист, мне носик идеально сделал

#16

Я недавно делала ринопластику в Стамбуле, сначала прошла несколько врачей в Москве, оказалось что это дороже и все время с какими-то проблемами - то врач обещает что сделает все за час и будет все идеально, но визуализацию даже делать не хочет, то отзывы плохие, то просто человек неприятен. Решила посмотреть Стамбул, с учетом перелета и жилья все равно вышло дешевле, ну и возможность город посмотреть, ибо на 3й день уже гуляла во всю. Искала врача чтобы было естественно, хотела чтобы не было такого кукольного носика чтобы каждый понимал что он у меня появился не сам по себе такой. Краткое резюме - очень довольна результатом и скоростью восстановления, у меня даже ни одного синяка не было после операции, через 10 дней уже вообще никаких следов. Близкие друзья поняли что пропала горбинка и кончик стал поаккуратнее, а другие вообще ничего не заметили. Идеально, то что я и хотела.
Мой доктор Erhan Coşkun, всем советую. У него много работ в инсте.

Гость
#17
Гость

Я делала нос у Аганесова

И как Вам результат? Мне его советовали у нас в городе приезжает из Москвы оперирует.

Гость
#18

Асасяс Давид Оганесович шикарный хирург по носам, просто посмотрите работы и все поймете… я бы к нему на край света поехала, повезло, что я тоже живу в Москве. И он очень в жизни приятный, доброжелательный, одно удовольствие было ходить на осмотры и т.д.! И носик, конечно, суперский у меня теперь.

Гость
#19

Я за тех врачей кто на слуху, сама выбрала Баулина В.В. и не пожалела ни капли, может и среди молодых есть таланты, но честно сказать у меня никакого желания экспериментировать не было)

Гость
#20
Гость

Асасяс Давид Оганесович шикарный хирург по носам, просто посмотрите работы и все поймете… я бы к нему на край света поехала, повезло, что я тоже живу в Москве. И он очень в жизни приятный, доброжелательный, одно удовольствие было ходить на осмотры и т.д.! И носик, конечно, суперский у меня теперь.

да, врач топовый. Асасян в москве принимает точно, во всяком случае мне показалось что тут наиболее часто. плюс я видела акции, если вы не против фото видео. я вот точно была бы не против, все равно это обычно только на узких площадках и сайтах, мои знакомые там не сидят. да я и сама не против освещать факт операции в своем блоге

Maya
#21

Я делала у Тумакова. Долго смотрела фото, общалась с девочками, кто уже сделал. У Тумакова нет ощущения штампованных одинаковых носов, каждый нос гармонично в итоге смотрится на лице, а не будто отдельно нос - отдельно лицо. Очень рада, что попала к нему, носом очень довольна

Irina
#22

рекомендую еще проконсультироваться у Филиппова Александра Игоревича. Я оперировалась у него, по рино он один из лучших. Я очень довольна новым носиком

Гость
#23
Гость

да, врач топовый. Асасян в москве принимает точно, во всяком случае мне показалось что тут наиболее часто. плюс я видела акции, если вы не против фото видео. я вот точно была бы не против, все равно это обычно только на узких площадках и сайтах, мои знакомые там не сидят. да я и сама не против освещать факт операции в своем блоге

у Асасяна бывают акции тоже знаю. и тоже не вижу ничего такого в публикации результатов. я например и не планирую скрывать факт рино, наоборот хочу у себя в микроблоге поделиться процессом, вдруг кому будет полезно и актуально. не скрываю

Гость
#24

ой, девочки) я вот вроде про всех почти ваших врачей слышала.. но самой ближе, когда хирург с большиим опытом, как Баулин В. В,) поэтому я решила доплатить и делать у него, хотя в той же клинике много других хороших врачей помоложе, но я не могу) плюс когда врач сильно старше, я как-то его больше слушаюсь, и в реабилитацию не косячу сама)) в итоге все у меня отлично прошло, чего и всем желаю))

Гость
#25

Иванов Сергей Сергеевич, мне очень нравится хирург, его работы, и вообще как он подает информацию (подписана на него). После нового года буду делать ринопластику у него, решилась! У меня уже не одно знакомая у него прооперирована, а я все тяну, то коплю, то еще чего-то, но теперь точно иду исполнять мечту)

Гость
#26

По ринопластике очень хороший хирург Орландо Салас Морено, я у него оперировалась, невероятно довольна результатом!

Гость
#27
Гость

Иванов Сергей Сергеевич, мне очень нравится хирург, его работы, и вообще как он подает информацию (подписана на него). После нового года буду делать ринопластику у него, решилась! У меня уже не одно знакомая у него прооперирована, а я все тяну, то коплю, то еще чего-то, но теперь точно иду исполнять мечту)

вот, я недавно узнала про этого врача, в какой-то премии увидела! И клиника с отличной репутацией) так что решилась к нему, ваш комментарий в очередной раз меня убеждает в правильности выбора) уже была на консультации, в апреле операция!

Гость
#28

мне тоже кажется, что в пластической хирургии самое главное опыт! Тем более лицо, тем более нос, ринопластика вообще сложная операция. Так что я если и пойду, (хочу чтобы ребенок немного подрос и случайно не дал в нос во время реабилитации, а то слышала такие истории))), то к Баулину

Гость
#29
Milana

Поэтому рино мне нужно. Так что ничего не подскажу.

Когда все стояли за мозгом, ты стояла в очереди за узкими ноздрями👌

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: