Гость
Статьи
Комочки после …

Комочки после увеличения губ

Три дня назад вколола 1мл гиалуроновой кислоты, это первое увеличение. Отёк уже сходит, синяки ещё остались, по всей поверхности губ наблюдаются небольшие комочки, нормально ли это? И можно ли уже делать массаж чтобы они рассосались? И как это делать правильно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Массаж имеет смысл делать только первые трое суток. Вообще эти комочки не очень хорошо говорят о вашем косметологе. Но паниковать пока рано. Вы косметологу сказали, что у вас комочки?

Гость
#2

такие вопросы лучше задать мастеру, у которого вы делали. я губы не делала никогда, но лоб колю. и мастер запрещает что то там массировать или вообще что то делать самой. Если какие то вопросы, то пишу ей. Вам сейчас как насоветуют тут...

Капитан Очевидность
#3

Вроде как массаж нужно делать, даже через боль, по крайней мере моя знакомая делала, говорила как раз таки чтобы губы были мягкие. Лучше обратись с этим вопросом в то место где инъекции делала.

Гость
#4

Если сразу не рассосутся - постукай уже головой, это будет наверняка. Да и справедливо.

Гость
#5

Автор, ну зачем это вам?
Ведь полные губы это не красиво и вообще идёт единицам!
Просто мода. А это не значит, что красиво.
Я колю гиалуронку, но я колю из- за возраста уже, и не губы, а в кожу лица. Чтоб было увлажнение.
Но губы колоть,когда сами видите, что не идёт это никому практически, а просто мода- это безумие.
Боюсь, скоро носы увеличивать начнут. Это конечно тоже никому не пойдет, но ведь ради моды будет многим казаться, что нос картошкой это круто и сексуально.

Гость
#6
Гость

Если сразу не рассосутся - постукай уже головой, это будет наверняка. Да и справедливо.

:)) хм... а кто это отредактировал мой коммент, убрав первую часть? Автор так может? Или сие редакция развлекается? Правда любопытно, колитесь! :)

Гость
#7

Давно пора разминать, на следующий день нужно было. Просто разминаете по губе, ничего мудреного

Капитан Очевидность
#8
Гость

:)) хм... а кто это отредактировал мой коммент, убрав первую часть? Автор так может? Или сие редакция развлекается? Правда любопытно, колитесь! :)

Модераторы. Они тут странноватые. Даже вполне безобидные комменты могут порезать, а откровенно фашистские, дескриминационные пропускают.

Гость
#9

Бабы, вы больные на голову! Кто вас таких губастых е*б*т вообще?

Гость
#10
Гость

Бабы, вы больные на голову! Кто вас таких губастых е*б*т вообще?

Ну, во-первых, в темноте. И, во-вторых, обязательно платок на рожу, чтобы видно не было.

Анфиса
#11

а косметолог говорила вам массажировать? у меня они рассосались потом.

Илона
#12
Анфиса

а косметолог говорила вам массажировать? у меня они рассосались потом.

Скажите, а сухость сильная у вас была? У меня просто так губы после уколов отреагировали..

Анфиса
#13
Илона

Скажите, а сухость сильная у вас была? У меня просто так губы после уколов отреагировали..

было первое время, но я кармексом стала почаще мазать и все тут же наладилось.

Илона
#14
Анфиса

было первое время, но я кармексом стала почаще мазать и все тут же наладилось.

Мда, было бы круто. Только ждать его долго с айхерб..

Анфиса
#15
Илона

Мда, было бы круто. Только ждать его долго с айхерб..

да ну, сходите в ближайший маркет и купите, в тот же глобус или магнит.

Илона
#16
Анфиса

да ну, сходите в ближайший маркет и купите, в тот же глобус или магнит.

У нас только Карусель и Ашан недалеко.

Анфиса
#17
Илона

У нас только Карусель и Ашан недалеко.

вот в ашане вроде есть, в карусели не видела.

#18
Анфиса

а косметолог говорила вам массажировать? у меня они рассосались потом.

Подскажите, сейчас такая же проблема есть комочек на нижней губе . вы сами разминали и как это делали? Или мастер ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема